2021 год - год Кричащего Петуха и год Быка

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Мадiна E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2021 год - год Кричащего Петуха и год Быка

Сообщение Мадiна E »

По большому счету, эти тотемные животные еще не вступили в свои права. Славянский Кричащий Петух придет во время весеннего равноденствия 21 марта. Восточный Бык тоже придет только 12 февраля на китайский Новый год.
petuh.png


Fantom K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2021 год - год Кричащего Петуха и год Быка

Сообщение Fantom K »

не верю я во все эти гороскопы. чепуха все это! главное, чтобы был мир и здоровье у всех) у меня сестра помешана на этом всем и у нас постоянные споры с ней. она мне читает те места, где мой характер совпадает с написанными характеристиками знака. только не может ответить на вопрос, кто это все исследовал и почему никто еще в сети не написал о сбывшихся прогнозах в конце года? :)

Cara T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2021 год - год Кричащего Петуха и год Быка

Сообщение Cara T »

А я верю, потому что у меня почти полное совпадение с характеристиками. Вот специально посмотрела прошлый год и у меня почти все прогнозы сбылись, как хорошие так и плохие. Может просто никто не пишет, сбылось не сбылось.
Я кстати, серьезно эти все гороскопы не воспринимаю, для меня это, как игра)

Леся2 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2021 год - год Кричащего Петуха и год Быка

Сообщение Леся2 A »

знакомьтесь, я Бык и Кричащий Петух, но мое время еще не настало ни по одному из тотемов. так что советую не обижать Крысу и Прядущего Мизгиря, они еще не ушли и бойтесь их рассердить) ;) помните как в том анекдоте:

Учительница говорит детям: "Дети, кричите в небо - Бога нет!" И видит, что мальчик еврей стоит молча.
Она ему: "Почему ты молчишь?"
Он отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"

Derzkaya H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2021 год - год Кричащего Петуха и год Быка

Сообщение Derzkaya H »

Fantom K писал(а):
03 янв 2021, 15:37
не верю я во все эти гороскопы. чепуха все это! главное, чтобы был мир и здоровье у всех) у меня сестра помешана на этом всем и у нас постоянные споры с ней. она мне читает те места, где мой характер совпадает с написанными характеристиками знака. только не может ответить на вопрос, кто это все исследовал и почему никто еще в сети не написал о сбывшихся прогнозах в конце года? :)
Тоже считаю все эти гороскопы игрушкой для взрослых тётей, дядей реже. Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало. ;) Начинают нам придумывать всякую ерунду, чтобы мы покупали сопутствующие этому товары: фигурки, календари и т.п. Маркетинговый ход, не более.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей