Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Egor27
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 06:25

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Egor27 »

Я тоже придерживаюсь мнения, что сны как то посылают нам сигнал и предупреждают о чем-либо. Только мы, к сожалению, не всегда можем их прочитать.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Маруся »

Мне последнее время снятся хорошие сны :) такие безмятежные. Может это мне тоже посылает вселенная сигнал хороший?

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 09:44

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Лена »

А я по поводу снов совершенно не заморачиваюсь. Моя прабабушка меня всегда учила - куда ночь, туда и сон.

Марта8
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:38

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Марта8 »

Вот это нормальный и здоровый подход))) Зацикливаться на снах точно не стоит, а то будет нервное расстройство ;)

Аватара пользователя
Vostorg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:32

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Vostorg »

Не знаю, как у других, но моей бабушке только приснится покойный дедушка, так она и болеет... Говорит, при жизни не жила с ним, а мучилась и сейчас, говорит, он меня не оставляет в покое...
А я вот сны не запоминаю, помню только, что снилось что-то цветное и хорошее)))

Аватара пользователя
Сална
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 08:32

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Сална »

Lenna писал(а):А я по поводу снов совершенно не заморачиваюсь. Моя прабабушка меня всегда учила - куда ночь, туда и сон.


а у вас бывает так, что приснится сон и потом как зомби ходишь целый день и сон из головы не уходит? так что думаю не все так просто...

Pola
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 11:04

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Pola »

Я думаю, что такое бывает почти у всех! Как приснится какая-нибудь ерунда, так целый день думаешь, что бы это значило. А современные Сонники в сети - это все ерунда! Сколько раз проверяла и очень-очень редко толкование совпадает...

Лика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 08:07

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Лика »

А мне кажется, что заглядывая в сонники, мы программируем себя на определенные события. Вот как настроим эту программу, так и произойдет... особенно, если человек впечатлительный.


Изображение

Аvgusta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 07:19

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Аvgusta »

Lenna писал(а):А я по поводу снов совершенно не заморачиваюсь. Моя прабабушка меня всегда учила - куда ночь, туда и сон.


я тоже так же относилась к снам до предыдущей ночи, когда мне приснился сон, что я все время убегала от каких-то врагов, а они меня вот-вот настигнут :ohmy: и так это было все натурально, что до сих пор вздрагиваю. я понимаю, что может быть неудобное положение во сне было или нос забит и все же... к чему такой сон?

Аватара пользователя
Сална
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 08:32

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Сална »

Мне тоже когда-то снился подобный сон и в соннике мисс Хассе было написано, что нужно
будет уделить внимание своему здоровью...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя