Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Ануши
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 07:23

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Ануши »

Что-то вспомнилось тоже, что такой же сон - это мой детский кошмар! Мне в детстве иногда снился такой сон, но я думаю, что он из-за того, что я очень близко приняла к сердцу военный фильм..... Помню, после просмотра, я несколько дней не могла успокоиться.

оТесса
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 07:57

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение оТесса »

Сална писал(а):Мне тоже когда-то снился подобный сон и в соннике мисс Хассе было написано, что нужно
будет уделить внимание своему здоровью...


Тоже об этом соннике слышала и говорят, что он самый нормальный. Видела у своей подружки книжку-сонник этого же автора, она говорит бабушкин и многое совпадает. Только там напечатано так: МИИС-ХАССЭ, я точно помню, а в гугле исправили меня на мисс Хассе.......

Аватара пользователя
Zhanna 2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 09:27

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Zhanna 2 »

Я как то раз взяла и посмотрела свой сон по разным сонникам в интернете, некоторые из них толковали одинаково, а некоторые по-другому. Очень многое зависит от того, как задан вопрос и как он написан в соннике. Искала как-то один сон и не находила ответа, а вопрос оказалось, звучал по-другому...

А я верю снам. Они нам все равно подают какой-то сигнал, а бывает и предупреждают об опасности.

Аватара пользователя
Deva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:49

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Deva »

верю снам и верю сонникам. много раз у меня совпадало, а раз даже был вещий сон) Перед экзаменом по географии, мне приснилось, что попал мне вопрос по Миклухо-Маклаю. я утром быстренько просмотрела. и что вы думаете, в билете у меня был именно этот вопрос!!!

фрукт еще тот M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение фрукт еще тот M »

Я в сонники не заглядывал никогда, а тут такой явственный сон приснился, что взял и заглянул в книгу, есть у меня мамин сонник. Знаете, через пару дней он сбылся точно, хоть и неприятно сбылся, но все же.
У моего папы тоже было интересно, у него с утра сильно поднялось давление, разболелась голова и мама его прям заставила пойти к врачу. А в этот день у них на работе страшная авария была и он потом говорил, что попал бы под раздачу точно. Может это его так бог предупредил?

Anestis X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Anestis X »

Кто знает что это, если снилось, что мне поручили построить мост? И я уже начала думать, с чего начать.

А Ксана K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение А Ксана K »

Знаю, что видеть во сне мост к тяжелому путешествию, преградам и затруднению. Я так полагаю, что мост Вы не видели, а только думали о нем?

Lysya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сны и психология: стоит ли верить сонникам?

Сообщение Lysya »

фрукт еще тот M писал(а):
29 янв 2021, 17:59
Я в сонники не заглядывал никогда, а тут такой явственный сон приснился, что взял и заглянул в книгу, есть у меня мамин сонник. Знаете, через пару дней он сбылся точно, хоть и неприятно сбылся, но все же.
У моего папы тоже было интересно, у него с утра сильно поднялось давление, разболелась голова и мама его прям заставила пойти к врачу. А в этот день у них на работе страшная авария была и он потом говорил, что попал бы под раздачу точно. Может это его так бог предупредил?
Очень жаль, что мы на такие предупреждения часто не обращаем внимание. А зря! Здесь на форуме, если поискать, то есть целая тема и обсуждение, что Высшие Силы часто предупреждают, а порой даже отводят беду. Такой классический пример, что человек ехал в аэропорт и такси сломалось по дороге, он опоздал, а тот самолет разбился... Помните показывали такой короткий фильм об ангеле, который шел по улице и спасал людей от разных неприятностей?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя