"Формула души". Астропсихология.

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Элиза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:56

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Элиза »

Жаль только, что не всегда все зависит от самого человека! Иногда так долбанёт жизнь, что диву даешься! Откуда мне это, я же вроде хорошая... :blush:

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

Lizz писал(а):Жаль только, что не всегда все зависит от самого человека! Иногда так долбанёт жизнь, что диву даешься! Откуда мне это, я же вроде хорошая... :blush:


вот-вот! каждому на душу положен определенные энергии планет. их можно прожить в положительном ключе. кто-то интуитивно выбирает правильный путь. кого-то череда ощибок уводит далеко в сторону от своего пути. и тогда планеты "зляться", проявляют свою темную сторону, заставляя проживать их энергии, тогда уже человек не выбирает, а просто получает " по голове")))

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

Cote писал(а):Эта формула дает человеку шанс прожить жизнь правильно,,, как планеты рекомендуют!


точно. максимально проявить свои достоинства и таланты. пройти по пути меньшего сопротивления, сохранить здоровье и вообще не растерять радость жизни)

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:13

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Julia »

Есть словосочетание "предначертано судьбой" - это она и есть формула, наверное! Вы говорите об интуиции, а ведь человек не всегда интуитивно чувствует правильность своих действий. Иногда, как говорит моя прабабушка, бывает как чёрт водит тобою :evil: как бы делаешь даже зная, что это не совсем хорошо и верно.

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

Julia писал(а):Есть словосочетание "предначертано судьбой" - это она и есть формула, наверное! Вы говорите об интуиции, а ведь человек не всегда интуитивно чувствует правильность своих действий. Иногда, как говорит моя прабабушка, бывает как чёрт водит тобою :evil: как бы делаешь даже зная, что это не совсем хорошо и верно.

прабабушка - мудрая женщина) так и бывает ))) зная о себе многие вещи ( в особенности "некрасивые") сокращается время на самобичевание, "отрезвление". что-то можно научится контролировать\. какие-то проявления своего характера объяснить близким, чтобы они не принимали все на свой счет. жизнь не станет диаметрально противоположной, жизнь станет качественней и приятней для всех. понимая себе легче и других понять, опять же - снижается градус требовательности - все живые люди.

Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Кира »

Я зашла на форум только для того, чтобы почитать все посты в Дизайне и Карме! Очень интересно и спасибо всем. Я тоже за то, чтобы знать свою формулу и корректировать свою судьбу от левых и правых "заносов".

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

Kira писал(а):Я зашла на форум только для того, чтобы почитать все посты в Дизайне и Карме! Очень интересно и спасибо всем. Я тоже за то, чтобы знать свою формулу и корректировать свою судьбу от левых и правых "заносов".


Формула Души - это методика, которой может овладеть ЛЮБОЙ человек, она прекрасно зарекомендовала себя на практике, очень проста и предназначена именно для ежедневного применения в жизни. Овладев методикой, невозможно забыть эти знания и спрятать в дальний ящик. Эти знания всегда будут с вами, и достаточно будет лишь узнать день рождения нового для вас человека - и вы будете знать о нем возможно больше него самого.

Что дает нам Формула души? Она помогает нам понимать человека, его побудительные мотивы, скрытые болевые точки. Формула Души помогает выявить предрасположенности к заболеваниям и предотвратить их.

С помощью «Формулы души» возможно показать человеку, что всегда есть выход из самой сложной ситуации человек. Задача – помочь увидеть человеку такие возможности.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Владимир »

Мы, сюда заходящие, еще не совсем осознали пользу этой формулы для конкретного индивидуума и, в итоге, для человечества в целом. Я уже среди "своего" народа пропагандирую Формулу. :) Спасибо, что просвещаете нас "темных"!

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

Wladimir писал(а):Мы, сюда заходящие, еще не совсем осознали пользу этой формулы для конкретного индивидуума и, в итоге, для человечества в целом. Я уже среди "своего" народа пропагандирую Формулу. :) Спасибо, что просвещаете нас "темных"!

Здравствуйте, Wladimir!
я очень рада, что Вы так прониклись "Формулой".
Пользу наблюдаю уже четвертый год на реальных клиентах. В основном откликаются люди, у которых есть дети ( не хотят повторения своих ошибок), и люди, которые уже "хлебнули" разного в жизни и задумались о самореализации и т.д.
Я все хотела спросить, а Вы откуда? (не сочтите за наглость) :)

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Vlada »

Kira писал(а):Я зашла на форум только для того, чтобы почитать все посты в Дизайне и Карме! Очень интересно и спасибо всем. Я тоже за то, чтобы знать свою формулу и корректировать свою судьбу от левых и правых "заносов".


Вы знаете, я тоже всегда ищу эти темы на форуме! Задели они меня, жаль, что времени у меня мало на их изучение: то экзамены (10 кл гимназии), то тренировки, то соревнования :) даже каникулы очень насыщенные...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Любава и 3 гостя