"Формула души". Астропсихология.

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Елена »

Wladimir писал(а):Ого! Мы с женой на 30 лет и не рассчитываем! Считаем, что 73 -75 вполне достаточно. Кстати, мы с ней в один день месяц родились и год. Когда познакомились - очень удивились!!! Только она родилась в Одесской области Украины, а я в Витебской Белоруссии.


дружно живете! молодцы! Даже по вашим данным у вас 15 лет!!!! можно столько всего!

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Владимир »

Да наворочать-то можно! :silly: :silly: :silly: Я же чувствую, что уже и память не та, а это основное для любой деятельности. Сдаваться мы, конечно, не собираемся с Валюшей, тренируем память - благо компьютер есть и тренингов куча.

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Vlada »

Здорово! Я попала в классную тему, очень современную! Формула души - это же здорово. Поищу программу по ее составлению - вдруг сама научусь!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Елена »

Vlada писал(а):Здорово! Я попала в классную тему, очень современную! Формула души - это же здорово. Поищу программу по ее составлению - вдруг сама научусь!
программа в демо-версии подсказок не дает))) учебник минимум нужен)) а лучше учитель))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Елена »

Wladimir писал(а):Да наворочать-то можно! :silly: :silly: :silly: Я же чувствую, что уже и память не та, а это основное для любой деятельности. Сдаваться мы, конечно, не собираемся с Валюшей, тренируем память - благо компьютер есть и тренингов куча.


вы молодцы просто)) отрадно такое читать))) для мозга полезно что-нибудь изучать новое!

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Владимир »

А мы такие! :)

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Маша »

Про формулу очень интересная тема! Только смотрю Алешани не заходит сюда уже :(

Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Кира »

Я тоже что-то затерялась среди своих проблем! Действительно жаль, что Алешани не заходит! Наверное мы очень приземленные для неё :(

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Vlada »

Жаль! Было светлое пятно на форуме и то исчезло.... (((

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

Vlada писал(а):Жаль! Было светлое пятно на форуме и то исчезло.... (((


Очень точно подмечено - исчезла. Уже больше недели не могу зайти на форум и это не поддается разумному объяснению))) пришлось дублироваться, чего я не люблю делать)) на будущее просто ищите меня в интернете по нику. я там есть))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 5 гостей