Живем по луне

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Polly O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:27

Живем по луне

Сообщение Polly O »

Eвия писал(а):А мне кажется, что этот календарь очередная туфта! И кто же это проводил такие исследования, кто фиксировал факты? Уже такого понапридумывают в этой сети..


Я верю, что Луна оказывает влияние на всех земных обитателей.Тут уже говорили о приливах и отливах, а все живые организмы состоят из воды.
А еще читал кто-нибудь, что у Земли появился новый спутник - это астероид... Скоро будут писать, как он на нас будет влиять...

Lunya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:48

Живем по луне

Сообщение Lunya »

Eva писал(а):Еще хочу кое-что интересное написать.
Что делать, чтобы Вселенная вас услышала? Изготовить карту желаний!

Карта Желаний

Итак, правило тут единственное- правил нет! Создание карты - процесс творческий, вы сами должны решить, как она будет выглядеть и на каком носителе исполнена. Я придерживаюсь традиционализма в этом вопросе и предпочитаю старый добрый ватман вместо электронного варианта. Мне кажется, что в случае с ватманом вкладывается дополнительная творческая энергия, которая позволит желаниям исполняться быстрее и точнее, но решать, безусловно, вам!
Рекомендация 1. Делайте карту в 1-ый лунный день или по крайней мере на растущей Луне, но только в благоприятные лунные дни- 2-й, 5-й, 6-й, 7-й, 10-й, 11-й, 12-й, 14-й. Карты, сделанные на убывающей считаются слабыми, зачем вам такие?
Рекомендация 2. Проговорите ваши желания вслух в 7-й лунный день! Ни одно слово не должно вас смущать, желание должно быть выражено четко и подробно БЕЗ слов "хочу" и частицы "не"! Хорошо будет записать сначала желание и "попробовать его на вкус", обдумывая каждое его слово перед тем, как его загадывать и/или произносить. Формулируйте желания в настоящем времени, как будто то, что вы желаете у вас уже есть, например, "я работаю в компании.... на должности.... и моя зарплата составляет ....". Было бы неплохо добавлять в конце оговорку "...если это пойдет мне на пользу", потому что вы не можете знать, какую цену заплатите сейчас за исполнение желания, и речь идет в первую очередь не о деньгах.
Рекомендация 3. Выбирайте для вашей карты желаний любые понравившиеся вам картинки (из журналов, из Сети), которые вызывают у вас исключительно положительные эмоции. Подбор этих картинок можно делать в любой день лунного месяца, за исключением негативных 9-го, 19-го, 23-го, 26-го и особенно 29-го.

Продолжение следует...


Есть у меня одно очень потайное желание и я начну делать Карту желаний. Почему-то я уверена, что Вселенная меня услышит) Как в той детской игре, помните: "да" и "нет" не говорить, "р" не выговаривать ;) Тоже сделаю на бумаге, не обязательно размера ватмана, желание-то у меня одно!

Ждите - отпишусь обязательно ;) :cheer:

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Живем по луне

Сообщение БабаЛюба »

Машутa писал(а):Таблица у меня не получилась, но думаю понятно будет:

Лунный календарь стрижек

По лунному календарю абсолютно любой день имеет свое значение, а сделанная стрижка – определенное влияние на человека

Лунный день/ Период / Влияние стрижки

1/ неблагоприятный/ Может привести к значительному сокращению жизни.

2/ неблагоприятный/ Может способствовать привлечению тяжб, ссор и скандалов.

3/ неблагоприятный/ Может привести к несчастным случаям и потерям финансового плана. Оказывает плохое влияние на здоровье человека.

4/ неблагоприятный/ Может вызвать дискомфортное состояние, заболевания ротовой полости и горла.


5/ благоприятный/ Поможет разбогатеть, принесет небольшую прибыль.

6/ неблагоприятный/ Может привести к простудным заболеваниям и ухудшению обоняния. Есть риск плохо выглядеть после посещения парикмахера.

7/ неблагоприятный/ Приводит к ухудшению состояния здоровья и возникновению серьезных заболеваний. Провоцирует ссоры, различные конфликтные ситуации и даже судебные разбирательства. Создает угрозу ухудшения и личных отношений, и отношений на работе, особенно с начальством.


8/ благоприятный/ Может привлечь здоровье, обеспечить хорошую физическую форму и долголетие, привести к улучшению жизни и повышению социального статуса ее обладателя.

9/ неблагоприятный/ Привлекает болезни.

10/ неблагоприятный/ Привлекает болезни.


11/ благоприятный/ Может повлиять на увеличение интуиции и сообразительности, обостряет чувства человека и его способности к предвидению.

12/ неблагоприятный/ Может привлечь различные несчастья: несчастные случаи, травмы, ушибы и даже угрозу жизни.

13/ благоприятный/ Привлекает удачу и счастье. Подстригшийся в этот день человек и чувствует себя хорошо, и выглядит привлекательно.

14/ благоприятный/ Способствует продвижению в карьере и хорошим отношениям с начальством. Возможно улучшение финансового положения и получение прибыли.

15/ неблагоприятный/ Приводит к головным болям и повышению давления, может вызвать необоснованное чувство страха и нарушение психического состояния.

16/ неблагоприятный/ Может притянуть всевозможные проблемы и несчастья, отрицательно повлиять на поведение человека, его помыслы и поступки, проявить его худшие качества, в том числе склонность к злоупотреблению алкоголем и половыми связями. Возможны измены и венерические заболевания.

17/ неблагоприятный/ Могут возникнуть проблемы в профессиональной деятельности. Возможно нарушение психического состояния, велика вероятность получения травм и ушибов.

18/ неблагоприятный/ Влечет за собой неприятности — кражу, и другую потерю имущества, болезнь домашних животных. Да и состояние здоровья самого человека может гораздо ухудшиться.


19/ благоприятный/ Может продлить человеку жизнь.

20/ неблагоприятный/ Способна вызвать отвращение к жизни, все человеку будет не в радость, ничего не будет его привлекать.

21/ благоприятный/ Принесет радость и удачу, красоту и благополучие.

22/ благоприятный/ Приведет к получению прибыли и приобретению собственности. Благодаря ей можно поправиться, набрав парочку лишних килограммов.

23/ благоприятный/ Дает возможность улучшить жизнь и материальное благосостояние. Человек становится более здоровым и красивым, улучшается цвет лица.

24/ неблагоприятный/ Может привлечь различные болезни.

25/ неблагоприятный/ Способствует возникновению глазных заболеваний, увеличению глазного давления, ухудшению зрения, вероятности воспаления и появления ячменей.


26/ благоприятный/ Привлечет радость, удачу и хорошее настроение.

27/ благоприятный/ Подарит хорошее настроение, удовольствие от жизни, счастье и удачу.

28/ благоприятный/ Сделает ее обладателя более обаятельным и привлекательным. Он будет нравиться и сможет очаровывать окружающих своим внешним видом.

29/ неблагоприятный/ Способна привести к негативным переменам в судьбе человека.

30/ неблагоприятный/ Способна привлечь к человеку несчастные случаи, различные неприятности и даже смерть.


Ну вот! Хорошо, что посмотрела, что сегодня 24 лунный день, а то собиралась сегодня постричься... Болезни нам не нужны(

Barbarica
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:16

Живем по луне

Сообщение Barbarica »

Посмотрела на этот календарь и подумала, а ведь это все правда. Луна точно влияет на Землю (приливы и отливы). Моя мама всегда садит растения на даче только по лунному календарю.) А соседи по даче удивляются, что у нее все растет лучше и даже цветы красивее.

Ирина Александровна T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Живем по луне

Сообщение Ирина Александровна T »

А я искала этот календарь и помню, что здесь на форуме был. но форум такой общширный что я заблудилась.
Еще хочу сказать, что я тоже придерживаюсь лунного календаря ухода за растениями) и тоже очень довольна. То, что Луна влияет на всё-всё на Земле - это точно! Заметила, что у меня всегда повышается давление в полнолуние и самочуствие отвратительное...

Ирина Александровна T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Живем по луне

Сообщение Ирина Александровна T »

изображение_viber_2020-07-25_23-45-38.jpg
изображение_viber_2020-07-25_23-45-38.jpg (15.42 КБ) 3221 просмотр

Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Живем по луне

Сообщение Любава »

Ирина Александровна T писал(а):
04 ноя 2020, 08:56
А я искала этот календарь и помню, что здесь на форуме был. но форум такой общширный что я заблудилась.
Еще хочу сказать, что я тоже придерживаюсь лунного календаря ухода за растениями) и тоже очень довольна. То, что Луна влияет на всё-всё на Земле - это точно! Заметила, что у меня всегда повышается давление в полнолуние и самочуствие отвратительное...
Точно влияет! Если смотреть заговоры и обряды в сети, то почти у всех их есть отсылка на растущую и убывающую Луну. Причем нет однозначного указания, каждый обряд имеет свою Луну.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Анфиса B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Живем по луне

Сообщение Анфиса B »

смотрела для себя лунный календарь стрижек на эти дни ноября и поделюсь с форумчанами тем, что 27,28,29,30 - благоприятные дни для стрижек, особенно 28 число.
советую обязательно смотреть в какое время наступают следующие лунные сутки, а то сама была запуталась по стрижке на 12 лунные сутки, а они были до 15ч15м... и только с этого времени пошли 13 лунные сутки, которые благоприятные!

Lysya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Живем по луне

Сообщение Lysya »

luna6.jpg
luna6.jpg (24.5 КБ) 2993 просмотра
Согласитесь народ, офигенное зрелище!!!

Lysya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Живем по луне

Сообщение Lysya »

Делюсь такой интересной информацией. Нашла в свободном доступе в сети, как сейчас говорят ;)

"Каждый лунный день имеет свое предназначение:

Первый – время для планов на следующий месяц. Проведите день в творчестве и дайте свободу фантазии.

Во второй день можно проводить магические обряды. Нежелательно посещать кладбище.

На третий крепнет человеческая энергетика. Вы можете смело браться за исполнение задуманного.

На четвертые сутки можно попросить помощи у умерших предков. Важно провести этот день с семьей.

На пятый не стоит выходить замуж. Посвятите этот день молитвам о здоровье родных.

На шестой день духи исполняют желания всех просящих. В этот день можно загадывать самые смелые желания.

Седьмой – день избавления от негатива. Сделайте защитный амулет или попросите помощи у Вселенной.

Восьмой считается днем возрождения. Не переедайте и максимально отдохните, чтобы подготовить тело к новым свершениям.

На девятый вы можете испытывать необоснованную тревогу. Не стоит планировать ничего важного.

Десятые лунные сутки – творческие. Посвятите их изучению искусства.

На одиннадцатый можно совершать любые обряды, связанные с пробуждением страсти у партнера.

На двенадцатый воздержитесь от споров и скандалов. Умерьте эгоизм.

Тринадцатый день проводят в максимальной тишине и спокойствии.

На четырнадцатый пробуждается любовная энергия. Привороты будут иметь огромную эффективность.

На пятнадцатый день лунного цикла человеческая психика максимально уязвима. Постарайтесь не поддаваться соблазнам.

На шестнадцатые сутки важно достичь гармонии между душой и телом.
Постарайтесь не вступать в словесные перепалки.

Семнадцатый считается самым веселым днем. Можно устроить праздник или посетить вечеринку.

На восемнадцатые сутки проводят отвязку. Также рекомендуется осуществить очищение.

На девятнадцатые сутки у человека пробуждаются сверхъестественные способности.

Посвятите двадцатый день новым знаниям. Полезно провести его на природе.

На двадцать первые сутки цикла можно смело вступать в брак.

Двадцать второй день даст ответы на все терзающие вопросы.

На двадцать третьи сутки атмосфера становится напряженной, важно сохранять спокойствие.

Двадцать четвертый день – экстремальный. Освойте новый вид спорта.

Двадцать пятый сулит гармонию и очищает энергетические потоки.

Двадцать шестой – период трансформаций. В этот период дорогие сердцу вещи могут предстать в не подобающем виде.

Двадцать седьмой – стихийный. Проведите время у воды.

Двадцать восьмой – женский. Не рекомендуется осуществлять посадку или уход за растениями.

Двадцать девятый – опасный. Стоит ожидать астральных атак.

Тридцатый – заключительный. Подумайте о проделанной работе, расплатитесь с долгами и помиритесь с родными.

Вы можете круто изменить жизнь, если начнете придерживаться лунного цикла.
Таким образом, все ваши действия будут совершенны, в угоду природе, которая щедро награждает таких людей."

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 7 гостей