Почему снятся сны?

Яна T T

Re: Почему снятся сны?

Сообщение Яна T T »

Обычно не люблю писать на форумах, но тут захотелось ответить на впорос Antonina. Просто расскажу и уверена, что есть у каждого Ангелы Хранители, вот они во сне предостерегают от смерти. А поверила тогда, когда случилось что-то не объяснимое...

Два месяца назад была с дочкой в гостях у родной сестры. Собрались поехать к ним на дачу на следующий день. Машина у них была и досталась им от отца мужа. Рано утром звонит мама мужа и слёзно просит не ехать никуда на машине, что ей приснился ей покойный муж, что он забирает машину себе. Она была в истерике, раз муж забирает машину, значит будет авария. Сестра моя конечно разнервничалась, но мы так и не поехали.

Вернувшись домой, я рассказала об этом странном сне своему мужу. Он такой в шоке спрашивает, в какой день это было. И тут он мне рассказывает, что именно в ту же ночь, он вдруг проснулся от ужаса, вышел на балкон и думает, зачем он живёт, ведь нет у него никого, ни меня, ни дочки. А потом, как пришел в себя ото сна и вспоминает, что мы живы, просто находимся в гостях.

Вот что это было? Думаю все-таки, что предупреждение свыше. Видимо Ангелы Хранители через сон предупредили свекровь, что машина может уйти к своему хозяину.

Alya050

Сообщение Alya050 »

А сколько таких случаев рассказывают, что человек случайно опаздывает куда-то и этим спасает себя от худшего! Может это точно ангел-хранитель отводит беду?

Не знаю чем это объяснить, но когда мне начинает сниться, что я ищу, простите, отхожее место, значит я уже нестерпимо хочу в туалет...

И вообще, современная наука вроде такая развитая, а почему снятся человеку сны, не может точно сказать, одни гипотезы...

clava X

Сообщение clava X »

На протяжении многих лет мне постоянно снятся вещие сны, которые со временем сбываются. Снятся мне сны хорошие и плохие. Убеждаю себя, что не факт, что сбудется все то, что увидела во сне. Все это время я старалась предупреждать плохое, если это было в моих силах.
Мне говорят, что может это у меня способности к ясновидению. Вот я и думаю, может обратиться к настоящему ясновидящему? Подскажите кто знает настоящего специалиста. А может кто-то из них увидит мою писанину и откликнется? Буду очень благодарна за консультацию.
Вот американский прорицатель Дентон Бринки все свои пророчества видел во сне.

Ответить

Вернуться в «Сны»