Мамочкина магия

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
Calli
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 06:54

Мамочкина магия

Сообщение Calli »

Знаете, тоже заметила, что и сама успокаиваюсь, такое умиротворение приходит))) Всех с Рождеством Христовым, здоровья, счастья, любви всем!!!

Свет_Лана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 04:45

Мамочкина магия

Сообщение Свет_Лана »

ВераVera писал(а):Когда моего сынульку сглазили, я думала заболел и сразу пошла по врачам... но наша соседка старенькая бабулечка подсказала, что это может быть сглаз. говорит, малыш у вас очень красивый и кто-то позавидовал... подсказала одну бабку и мы ездили к ней, так она выкатывала сглаз яйцом куриным и что-то там заговаривала, а еще нам дала такой шнурочек красный на ручку и сказала его периодически очищать.


Надо найти в сети, как правильно очищать такой оберег. Если найду, обязательно поделюсь! Уверена, что не многие знают, что его нужно со временем очищать.

Аватара пользователя
Mamma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 09:21

Мамочкина магия

Сообщение Mamma »

ВераVera писал(а):Когда моего сынульку сглазили, я думала заболел и сразу пошла по врачам... но наша соседка старенькая бабулечка подсказала, что это может быть сглаз. говорит, малыш у вас очень красивый и кто-то позавидовал... подсказала одну бабку и мы ездили к ней, так она выкатывала сглаз яйцом куриным и что-то там заговаривала, а еще нам дала такой шнурочек красный на ручку и сказала его периодически очищать.


Я много в сети почитала о сглазе и пришла к такому интересному выводу. Сглаза на ребенка - не существует. Всё зависит от нас, мам. Если мы начинаем думать, что кто-то может причинить вред нашему дитю, этот страх забирает наши силы, которые должны быть направлены целиком на семью, на ребёнка, мы пытаемся защищаться.
Мы должны понять, что ни одна сволочь не сможет причинить вреда моему ребенку, и мы это знаем, поэтому - не боимся. При этом, вся наша энергия, она же наша защита - с нами. Через страх сглаза, как в чёрную дыру уходят наши жизненные силы, а так как у матери и дитя одна энергетика, и чем меньше ребёнок, тем чётче это проявляется, и, наши страхи портят нам жизнь.
Настраиваемся на позитив, и - вперёд. Подозреваю, что все амулеты, молитвы, и заговоры работают по одной простой схеме. Они лечат нас от страха. Прочитал молитву, заговор там - перестал бояться. Самое смешное, что это знание тоже было внутри меня, не зря я на себя грешила. А заговоры и молитвы читать надо, но я уже описала, как они помогают.

Аватара пользователя
Baря
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:56

Мамочкина магия

Сообщение Baря »

Мне понравилась вот такая история или даже притча. Делюсь с мамочками.

""А НЕЛЬЗЯ ЛИ ЭТОТ ПРОЦЕСС КАК-НИБУДЬ УСКОРИТЬ?..."

Батюшка крестил пятилетнего ребенка, при этом он неутешно плакал и сопротивлялся таинству как мог. Отталкивал священника и кривлялся. Когда мальчика трижды окунали в купель, он кричал так, будто его погружали в котёл с кипящей водой. Взрослые бывшие при нем, содрогались видя все это. Наконец мать ребенка не выдержала, подошла к священнику, совершавшему Таинство Крещения и сказала:
- Ну, долго это будет еще продолжаться?
- Примерно столько же.
- А нельзя ли этот процесс как-то ускорить, вы же видете, что ребенок уже измучался.
- Нет, нельзя, чин должен быть исполнен от начала до конца, иначе Таинство не состоиться.
Мамаша тяжело вздохнула:
- Ну, что же делать? Вы же видите как он надрывается плачем, он не выдержит еще столько же...
- Он мучается не от этого, - тихо сказал священник.
- А от чего же? - с изумлением спросила мать ребенка.
- От грехов взрослых.
- Как? - на лице женщины отразился шок, она не верила своим ушам.
- Брак венчан? - спросил батюшка, не дав ей опомниться.
- Нет.
Между тем священник что-то высчитывал, потом сказал:
- Зачат ребенок, судя по всему, в Великий пост?
- ....
- Аборты делали?
Снова молчит.
- Сами в храм Божий никогда не ходили, не исповедались, не причащались?
Пожимает плечами, не отвечает.
- А как жили? Наверное вели жизнь далекую от благочестия?
- ....
- И хотите, чтобы ваш сын чувствовал себя в храме благостно? Вам здесь находиться тягостно, а ему тем более. Хотите благих изменений сыну, измените себя к лучшему.
По щекам молодой женщины текли слезы, она вернулась на свое место, утирая глаза. Таинство продолжилось, но интересное дело, ребенок успокоился, перестал сопротивляться и плакать, будто батюшка говорил с ним, а не с матерью..."

Аватара пользователя
Лидия34
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 08:48

Мамочкина магия

Сообщение Лидия34 »

Елька писал(а):
Юлия19 писал(а):прям не удержалась, чтобы не высказать свое восхищение во первых заговором, а во вторых первой фотой. прям смотрела бы и смотрела. ))) а я только узнала, что беременна и мы с мужем просто счастливы! считаю что это самое важное изначальная любовь обеих родителей))) желанный ребенок всегда будет счастливым.
я помню мама рассказывала, что не хотела меня, так как брату старшему было всего 2 годика... не знаю почему, но я это чувствую до сих пор...... я счастлива, что мой ребенок желанный и уже любимый)))))


тоже самое ощущаю до сих пор, что была нежеланным ребенком для мамы. а папа наоборот больше меня любил, чем брата. это у меня уже на уровне подсознания... читала, что надо для мира в душе простить маму, но обида до сих пор живет во мне. наверное, нужно для этого ходить в церковь...


тоже не знаю, как люди умеют прощать? тоже подумала, что для того, чтобы научиться прощать прощаемое надо ходить регулярно в церковь. у меня никак это не получается, тоже пыталась, вроде себе говорила, что все, простила... а вспомню и обида снова и снова возвращается...

Аватара пользователя
Лидия34
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 08:48

Мамочкина магия

Сообщение Лидия34 »

А притча о крещении очень актуальна))) Сейчас многие крестят детей, отдавая дань моде...

Аватара пользователя
Лидия34
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 08:48

Мамочкина магия

Сообщение Лидия34 »

Подскажите, пожалуйста кто знает, как избавиться от заикания??? Может у кого есть проверенный способ. Внук не сильно, но бывает что заикается...

Аватара пользователя
Watson
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 06:43

Мамочкина магия

Сообщение Watson »

Очень правильная притча! Наш малыш тоже плакал в церкви и у нас тоже бы не нашлось ответов на вопросы священника.... увы!

Аватара пользователя
анирИ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 08:57

Мамочкина магия

Сообщение анирИ »

как мой муж говорит, что интернет - это мусорная яма, но я вот нашла такой заговор на снятие испуга у ребенка. наш малыш испугался кошки. делюсь с вами мамочки, не помешает, я думаю, в любом случае.

!!! Снятие испуга у детей

Купите на рынке три куриных яйца у трех разных людей. И три вечерних зари этими яйцами выкатывайте ребенка, каждый вечер используя другое яйцо.

Малыш должен лежать у мамы на коленях. Выкатывать яйцом нужно с головы до ног. Испуг, как и другие негативные воздействия стараются снимать на убывающую луну.

Во время выкатывания, три раза читайте этот заговор, в конце каждого раза сплевывайте три раза через левое плечо. Во время чтения заговора и выкатывания на столе должна гореть церковная свеча.

Заговор для снятия испуга у детей:

«По головным косточкам, по головушке, по спинке прямой, по сердечной мышце, по белому животу, по родимому пупку, по ноженькам резвым, по рученькам хватким яичко катаю, испуг снимаю. Весь страх, всю болезнь подбираю.
Катись, яичко, катись. Кто повинен, кто хворь наслал, к тому возвратись. Кто дитятко мучал, к тому вернись. Петлей, колесом скрутись. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.»
Свеча должна сгореть полностью. Огарок закопайте там, где не ходят люди, вместе с ней, закопайте и яйца которыми вы выкатывали испуг.!!!

Аватара пользователя
Watson
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 06:43

Мамочкина магия

Сообщение Watson »

А не лучше ли за этим всем к специалисту обратиться? Хотя мамочка - тоже сила!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], BoraBY, Majestic-12 [Bot], Oven K, sehgusehgousegh и 18 гостей