Мамочкина магия

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Ирина05
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 07:53

Мамочкина магия

Сообщение Ирина05 »

Вот я заговор прочитала и прям почуствовала, что мне срочно надо его применить и младшенькому читать! Очень добрые и хорошие слова) Плохо стал спать и я тут на форуме уже писала, что в доме у нас какой-то негатив поселился - болеем и ссоримся. Собираюсь чистку дома сделать!

ангелочек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:41

Мамочкина магия

Сообщение ангелочек »

хочу тоже поделиться, что вот этот мамин заговор очень нам помог. я вообще-то настойчивая и читала, как сказано, ровно месяц. мы уже спокойно спим))) а сестра моя, то начинала, то бросала и ничего конечно, но вот уже 4 дня читает и вроде взялась серьезно.

ангелочек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:41

Мамочкина магия

Сообщение ангелочек »

а красную ниточку я повязала малышке на ручку перед первой прогулкой)

Аватара пользователя
princeska
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 13:56

Мамочкина магия

Сообщение princeska »

Е Катерина писал(а):У меня детки всегда были с красной ниточкой на ручках. меня моя бабушка учила всем премудростям. Я, правда, не знала, что надо ее заговаривать и бабушка мне не говорила... Теперь себе скопировала и своим детям подскажу, когда буду бабушкой ;)


Мама рассказывала, что мы тоже с такими ниточками ходили) Но вот чтобы заговаривать ниточку я этого точно не знала. Спасибо, кто поделился! Считаю, что от маминых заговоров ребеночку всегда только польза. Вот этот большой заговор, вообще классный, читается приятно и легко.

мама я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 05:07

Мамочкина магия

Сообщение мама я »

Каждая мамочка хочет своему ребенку только добра и я вот случайно набрела в сети на этот форум и такой Мамин заговор))) Мне он сразу очень понравился и я в тот же вечер начала его читать, а то мой пупсик беспокойно спал.
А теперь я так рада, что он сам спит и нам дает поспать. Бывает, конечно, что просыпается, но намного реже, чем до заговора.
Тоже считаю, что лучше мамочки никто ребеночку не пожелает добра и здоровья!

Наталья Ко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 08:30

Мамочкина магия

Сообщение Наталья Ко »

Хочу сказать спасибо форуму, нам с дочуркой эти мамины заговоры очень помогли. Очень рада, что зашла сюда)))
А еще отрадно, что здесь почти никто не ругается, даже если у людей противоположные мнения. Соцсети - учитесь у Магического форума!

A.W.Z.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:28

Мамочкина магия

Сообщение A.W.Z. »

Как снять с ребенка сглаз

Ребенок, которого сглазили, плачет и кричит без видимых причин. Детки постарше болеют, причем, диагноз врачи поставить не могут. Малыш плохо спит или совсем не спит ночью, часто вздрагивает. Ребенок постарше может жаловаться на боли головы, его тошнит, совсем нет аппетита.

Что ж, ребенка нужно спасать. Можно поискать хорошую знахарку, но любящая мама вполне способна спасти малыша и снять с ребенка сглаза и испуг самостоятельно. Также, вы можете прочитать, как самостоятельно снять сглаз у человека любого возраста.

Общие правила снятия сглаза или испуга таковы: ребенок и родители обязательно должны быть крещенными, проводить ритуалы снятия желательно на убывающей луне, но если до убывания много времени (например, луна только народилась), а помощь нужна срочно, тогда в воскресенье. На маме и на малыше должны быть надеты крестики.

Снятие сглаза с ребенка

Итак, самостоятельно снимаем сглаз. Вам понадобятся святая вода, четверговая соль (это соль, освященная в церкви на Чистый четверг, обязательно оставляйте немного такой соли каждый год) и церковная свеча.

Ритуал снятия сглаза с ребенка не сложен — зажигаете белую свечу, берете воду и бросаете в нее три щепотки соли. Станьте за спиной у ребенка, который должен сидеть на стульчике. Если ребенок очень маленький и сидеть еще не умеет, значит в изголовье.

Сначала три раза прочитайте молитву «Ангел-Хранитель»:

«Ангел Божий в пути приди, принеси Божие благословение, кроткое ангельское терпение.
Ангел мой, пребудь со мной всюду и везде, в радости и в беде.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
»

Далее, три раза громко читаете заговор на снятие сглаза:

«Силой материнской прогоняю и не пускаю сглазы, перекосы, переполохи, как простые так напускные, как от ветра так от злого человека, как спроста так и от лукавости и от черной зависти.
Господи, зло напущенное с рабы Божьей (имя) смахни, с ее волос, плечей и ясных очей. Пойди маята на пески сыпучие через болота зыбучие, туда, где звери не гуляют, где крещенной души нет. Схоронись, скатись и вовек к рабе Божией (имя) не вернись.
Слово мое крепко, дело мое лепко. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
»

И в заключение поставьте оберег на защиту от сглаза, прочитайте 3 раза:

«Взойдет раба (имя) на ясно облако, Господом Богом благословленная, матерью родной прощенная, на четыре стороны поклонится, всем святым и чудотворцам помолится.
Помяни Господи рабу (имя) о здравии, спаси и сохрани, от всякого дурного сглаза оборони.
Матушка Богородица, все слова мои запри на все свои святые ключи и святые замки. А последний ключ брось в океан. В море-океане ключ рыб-кит подхвати, проглоти. Как рыбаку никогда рыбу-кит не поймать, так и никому ключ от слов моих не достать.
Ключ к моим словам, замок моим делам. Аминь. Аминь. Аминь.
»

Если снимаете с мальчика, слово «раба» меняете на слово «раб». Далее умойте ребенка от сглаза водой, которую вы держали в руках и мама вытирает его своим подолом. Свеча должна сгореть полностью. Огарок закопайте там, где не ходят люди.


Изображение

Евгения34
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:40

Мамочкина магия

Сообщение Евгения34 »

Когда у меня были малые детки, то бабушка моя все время мне напоминала: чтобы маленького ребеночка не сглазили, надо вытирать ему личико тоже подолом)
Спасибо, кто поделился за заговоренную красную ниточку. Вот знала о ниточке, а что можно для усиления ее заговорить не знала. Уже буду свои детям подсказывать.

Аватара пользователя
serenada
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 12:45

Мамочкина магия

Сообщение serenada »

прям не выдержала и зашла, чтобы написать. вот это в нашей православной вере слово "раб божий" меня все время напрягает((( ну почему именно раб, зачем в людях воспитывать рабскую психологию? мне кажется, правильно сразу, после революции 1917 года, учили людей грамоте на фразах : "мы не рабы, рабы - не мы". извините за такой пассаж, может и не к месту....

Leila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2019, 08:27

Мамочкина магия

Сообщение Leila »

У меня сейчас тяжелые времена, ушел от нас муж и отец моих мальчиков. Подскажите, пожалуйста, если я в таком невесомом состоянии буду читать этот мамочкин заговор, он будет действовать??? Они и так чувствуют, что что-то не то у нас и спрашивают, где папка? Уже подумала, может и я успокоюсь вместе с ними?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 7 гостей