Мамочкина магия

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
Aлеxандра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2018, 06:29

Мамочкина магия

Сообщение Aлеxандра »

А так ли уж сильно на нас влияют, окружающие нас электроприборы? Ведь у Земли тоже сильное магнитное поле.

Аватара пользователя
Di-ana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 09:40

Мамочкина магия

Сообщение Di-ana »

Алёнка Ш писал(а):
Аlyа писал(а):
подобное наблюдаю и в себе. есть у меня моменты из детства еще, за которые я маму не могу простить. наверное, я мало в церковь хожу... тоже вот так вроде простила уже, а со временем снова накатывает до комка в горле...


Подтверждаю, что мамино несправедливое слово откладывается в голове надолго. Неужели мамы не осознают, что наносят детям моральную травму?
Может надо идти к гадалке или магине, чтобы попробовать это все гармонизировать.


Но ведь несправедливость это с детской точки зрения! А со взрослой точки зрения, может это было и справедливо сказано... Я уже бабушка и смотрю, что современные дети не знают слова нет... к сожалению. Мне нравится вот это, по моему сказано справедливо!


Изображение

Аватара пользователя
Аlesia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:04

Мамочкина магия

Сообщение Аlesia »

Я брату 17 лет, это прочитала, а он говорит неправда... Очень сердится на мои воспитательные моменты и считает себя очень взрослым. Я ему говорю, вот ты Водолей, а упертый, как Овен! А он мне говорит, я не упертый, я просто так считаю нужным делать. Вот так!

Аватара пользователя
Лидия ly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:47

Мамочкина магия

Сообщение Лидия ly »

Я думала, что только мой сын такой! Что там мы не говорим, а они сейчас более развитые, чем мы были в их возрасте. У нас раньше были слова папы и мамы законом, а они сейчас спорят и отстаивают свои права... :)

Аватара пользователя
Зiновiя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:58

Мамочкина магия

Сообщение Зiновiя »

Мне попался в Интернете такой мамочкин заговор на малыша и я вспомнила, что на форуме есть такая темка.


Изображение

СнежанкаС
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 06:55

Мамочкина магия

Сообщение СнежанкаС »

Vicca писал(а):мне интересно стало, а вот такие обиженные дети обижают своих детей??? или они это не осознают? как в армии с дедовщиной, примерно, те, которых обижают в армии, тоже потом молодых обижают...


Нет, не повторяют, более чем уверена. Я, к примеру, тоже за некоторые слова мамы обижена на нее, но никогда их не повторю своей дочурке! Очень их хорошо помню, хотя прошло уже много лет... :(

Аватара пользователя
Е Катерина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 05:20

Мамочкина магия

Сообщение Е Катерина »

У меня детки всегда были с красной ниточкой на ручках. меня моя бабушка учила всем премудростям. Я, правда, не знала, что надо ее заговаривать и бабушка мне не говорила... Теперь себе скопировала и своим детям подскажу, когда буду бабушкой ;)

Аватара пользователя
Aliна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 07:37

Мамочкина магия

Сообщение Aliна »

об этой красной ниточке на ручке ребенка, мне еще моя прабабушка говорила.так что это знания еще наших предков) очень надеюсь, что мы эти знания передадим своим потомкам.

Lidunya1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 09:30

Мамочкина магия

Сообщение Lidunya1 »

Aлеxандра писал(а):А так ли уж сильно на нас влияют, окружающие нас электроприборы? Ведь у Земли тоже сильное магнитное поле.


тоже такая мысль мелькнула)

Заговор мне очень-очень понравился. Обязательно прямо сегодня попробую! Надеюсь, что день начала не имеет значения? а то тут начиталась этих заговоров... :)

Ирина05
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 07:53

Мамочкина магия

Сообщение Ирина05 »

Вот я заговор прочитала и прям почуствовала, что мне срочно надо его применить и младшенькому читать! Очень добрые и хорошие слова) Плохо стал спать и я тут на форуме уже писала, что в доме у нас какой-то негатив поселился - болеем и ссоримся. Собираюсь чистку дома сделать!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 4 гостя