Мамочкина магия

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Любця
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2019, 06:55

Мамочкина магия

Сообщение Любця »

тож так сразу подумалось! заговор добрый и приятный, может и на Вас благотворно подействует)

Аватара пользователя
врединка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 16:10

Мамочкина магия

Сообщение врединка »

serenada писал(а):прям не выдержала и зашла, чтобы написать. вот это в нашей православной вере слово "раб божий" меня все время напрягает((( ну почему именно раб, зачем в людях воспитывать рабскую психологию? мне кажется, правильно сразу, после революции 1917 года, учили людей грамоте на фразах : "мы не рабы, рабы - не мы". извините за такой пассаж, может и не к месту....


очень даже к месту))) меня тоже возмущает этот "раб божий". может нашему православию пора пересмотреть эти догматы и идти уже в ногу со временем. ведь на всей Земле уже нет узаконенного рабства!

Аватара пользователя
lady Mara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 06:28

Мамочкина магия

Сообщение lady Mara »

Я так рада, что попала на этот форум и в эту тему. Уже дала ссылочку на Мамочкину магию невестке. Наш маленький внучок очень беспокойный, уже замучил родителей своих и нас со сватьей. Мы уже дежурим по очереди у них, чтобы молодые хоть чуть поспали...
Оленька уже сегодня обещала читать этот Мамин заговор на здоровье и счастье))) Спасибо, кто поделился! Уверена, что он действующий)))

Iraida27
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 06:50

Мамочкина магия

Сообщение Iraida27 »

Mamma писал(а):Я много в сети почитала о сглазе и пришла к такому интересному выводу. Сглаза на ребенка - не существует. Всё зависит от нас, мам. Если мы начинаем думать, что кто-то может причинить вред нашему дитю, этот страх забирает наши силы, которые должны быть направлены целиком на семью, на ребёнка, мы пытаемся защищаться.
Мы должны понять, что ни одна сволочь не сможет причинить вреда моему ребенку, и мы это знаем, поэтому - не боимся. При этом, вся наша энергия, она же наша защита - с нами. Через страх сглаза, как в чёрную дыру уходят наши жизненные силы, а так как у матери и дитя одна энергетика, и чем меньше ребёнок, тем чётче это проявляется, и, наши страхи портят нам жизнь.
Настраиваемся на позитив, и - вперёд. Подозреваю, что все амулеты, молитвы, и заговоры работают по одной простой схеме. Они лечат нас от страха. Прочитал молитву, заговор там - перестал бояться. Самое смешное, что это знание тоже было внутри меня, не зря я на себя грешила. А заговоры и молитвы читать надо, но я уже описала, как они помогают.


Очень интересная трактовка природы сглаза и по-моему верная))) Как вспомню то время, когда ребенок был совсем маленьким и когда страх был моим постоянным спутником(((

Мapга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 10:32

Мамочкина магия

Сообщение Мapга »

Мамина магия
Или как маме создать волшебную, исцеляющую семейную реликвию для своего ребёнка.

Подойдёт:
-беременным мамам, которые только ждут малыша.
-мамам, у которых уже есть детки любого возраста.
-мамам, у которых детки с любыми проблемами со здоровьем. (даже если проблемы большие, любые отклонения в развитии и мозга, и тела).
-мамам, которые любят рисовать! (хотя умение рисовать не требуется!)

Кстати, и папам ведь можно.

Суть приёма - создание психологически сильной картины, с большим позитивным эмоциональным исцеляющим потенциалом.
Это своего рода собственноручно сотворённая мамина икона для ребёнка. Воздействовать которая будет исцеляющие и на маму, и на ребёнка, и на их здоровье, и на взаимоотношения. Всю жизнь. А потом - на внуков. Она станет семейной реликвией.

Как сделать?

Для не умеющих рисовать (ниже инструкция для тех, кто рисовать умеет или готов нарисовать картину из своего воображения)

1. Покупаете картину для рисования по номерам. Всё готово: там есть и холст на раме с нанесённым эскизом, и краски, и кисти.

Выберите самую вдохновляющую вас картину!

Важно выбрать картину, которая вам очень нравится! Прям вдохновляет, вызывает эмоцию!
Стоит потратить время - поискать в магазине, в интернете, и взять не первую попавшуюся, а такую, чтобы вы домой аж бежали скорее рисовать!
Чтобы у вас дух захватывало от идеи иметь такую картину на стене! Если надо - ищите неделю! Но найдите то, что вызывает тёплые, приятные, нежные чувства!

Обратите внимание на то, что вас вдохновляет. Особенно на картины природы, весны, цветение деревьев. Очень хороши волшебные сюжеты. Стиль любой - хоть абстракционизм! Важны чувства, которые у вас возникают!

Картину-репродукцию великого художника лучше всё таки не брать. А если уж очень хочется - то в неё лучше будет внести свои изменения. Чтобы она была не его, а ваша!

2. Готовите место для творения.
Прибираете весь дом! Выбираете самое освещённое и приятное место в доме. Устраиваете себе там место для рисования этой картины.
Украшаете это место! Цветы в вазе! Фрукты в вазе. Любой праздничный декор! Да хоть гирлянду повесьте!

Поставьте самую красивую чашечку с любимым напитком. Можно сок, кофе. Только не алкоголь. Идеально - просто вода, которую надо можно выпить в процессе, и обязательно допить в конце!
Если вы верите в силу воды и делаете талую воду - сделайте!
Есть ароматические свечи или просто свеча - зажгите!

Создайте торжественную, праздничную атмосферу!

3. Готовим семью.
Всех выдворяем! На детскую площадку, к бабушке, на Эверест, куда угодно! Или рисуем ночью, когда все спят!
Торжественная тишина или прекрасная музыка! Никакого шума, суеты и спешки.

4. Готовим себя.

За сутки до процесса создания картины откажитесь от вредных привычек. Это как очистить себя для великого процесса создания. Потерпите сутки без сигарет, алкоголя, мяса и прочих вредностей. Ради своего ребёнка и волшебства. Попоститесь.

Перед началом волшебного процесса - обязательно омовение! Примите душ.

Далее надеваем самую красивую одежду, какая есть. Что у вас считается праздничным и торжественным? Лучше отказаться от халатов и старых футболок с дырками. Хотя если у вас есть счастливая старая футболка - подойдёт! Подойдёт одежда, с которой связаны самые прекрасные счастливые воспоминания.

И главное: за сутки до процесса следим за своими мыслями изо всех сил и планомерно меняем грустные, тёмные, тяжелые на светлые и счастливые. По принципу - не буду думать о грустном и плохом сегодня, подумаю об этом завтра (или никогда). А вместо этого подумаю вот о чём...
Если необходимо отказываемся от фильмов со страданиями, от новостей, от книг, от разговоров о проблемах.

5. Делаем из картины волшебную икону.

Берём карандаш и вписываем на холст волшебные слова.
Вы знакомы с методом Драпкина - метод лечения материнской любовью? Вот фразы можно взять из этого метода. И их записать карандашом на холст!

Конечно, сочиняем и свои волшебные слова. Делаем список своих пожеланий ребёнку: каким бы хотите, чтобы он рос, какие качества характера ему желаете, какое здоровье?
Но на холст записываем не пожелания, а формулировки в стиле - это уже так! Как мини-программы!
Например:
- У тебя крепкое здоровье, могучее тело!
- Мысль твоя становится всё быстрее, ты хорошо размышляешь и прекрасно решаешь жизненные задачи!
- Ты добр и умён!
- Ты умеешь дружить!
и так далее.

Не пишите: ты не болеешь. Пишите: ты здоров!

Важное правило:
Когда пишите каждую фразу - представляете себе, как всё это выглядит, когда воплотилось!
У ребёнка болезнь – представляете, какой он, когда выздоровел. У него слабенькое сердечко - представляете, какой он с сильным сердцем.

Всё надо представить, увидеть!
За вашими словами должны встать образы!

Предупреждаю, сумеете представить ярко, жизненно - можете начать реветь. Но это будут хорошие, очищающие слёзы.

Если у ребёнка никогда не будет зрения (и у вас нет надежд на изменение ситуации)- представляйте, как он счастливо может жить без зрения! Ищите примеры и представляйте! Даже если у вас на это уйдёт месяц - попробуйте!

Это нелегко - переписывать свои негативные мысли, но возможно!
Для тех, кому очень нужна волшебная, сильная картина - можно использовать метод Шичко. Пишите волшебные слова другой рукой - левой, если вы правша!

6. Рисуем картину.

Закрашиваем волшебные слова красками. А в процессе представляем своего ребёнка таким, каким вы его волшебными словами и описали.

Закончить можно волшебными словами:

"Вижу, чувствую, знаю, ведаю, всё исполнится - так тому и быть! Расти, мой любимый, расцветай, становись могучим и прекрасным человеком, силы чудесной и доброй! Расти, кровинушка моя, и неси в мир добро - в себе неси и трудами своими неси! Светом своим обогревай мир! Свети, живи, твори, любовь моя!"

Ну, или что-то в этом роде. Напишите сами эти волшебные слова!

Если вы умеете рисовать или хотите свой собственный неповторимый сюжет волшебной иконы:
Делаете всё то же самое. Сначала на холст карандашом записываете волшебные слова. Сверху рисуете свой эскиз. Далее сверху наносите краски.

7. Когда ваша волшебная картина готова, подарите её ребёнку торжественно.

Расскажите, что она волшебная. И что, если на неё смотреть и мечтать - она будет помогать.
Возраст ребёнка значения не имеет. Даже если ему 1 день отроду. Показываете и рассказываете так, как будто он понимает!

Можно усилить эффект и придумать волшебную сказку-историю по сюжету картины! Самый прекрасный, главный элемент картины - может быть символом вашего ребёнка. Или его жизни. Сказку потом можно повторять, особенно в моменты, когда укладываете ребёнка спать и имеете дело с его страхами или переживаниями о жизненных испытаниях.

8. Разместите картину так, чтобы она была часто перед глазами вашего ребёнка. Особенно, перед сном! Чтобы засыпая, он (и вы) смотрели на неё!
Каждый раз, когда вы будете смотреть на эту картину, вы будете испытывать прекрасные и сильные чувства. И с годами они будут концентрироваться в картине! Она будет становиться чудотворной!.

И ваш ребёнок будет чувствовать это! И тоже концентрировать на ней свои прекрасные чувства.
Всё. Вот такая магическая арт-терапия.

Вера Писаренко


Изображение

Аватара пользователя
Елена 99
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 08:01

Мамочкина магия

Сообщение Елена 99 »

Обожаю такие картины рисовать! У меня уже есть одна такая и она мне очень нравится - белые колокольчики и синие дельфиниумы в вазе.
Я вчера еще прочитала эту информацию и сегодня уже купила красивый пейзаж, где есть небо и облака))) Думаю, что все у меня получится, как написано, папа с сыном едут на недельку к его родителям.
Не могу просто не похвастаться своей работой.


Изображение

Ida
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:03

Мамочкина магия

Сообщение Ida »

Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по поводу любви к первому и второму ребенку. Как у вас все происходит? Есть ли с этим проблемы?

Старшего сына родила в 27. Запланированный, желанный и безмерно любимый. Моё счастье, моя жизнь. Муж (хотя и с тараканами) сразу о втором заговорил. Не хотела, хотела только спать, ибо у ребенка с этим проблемы были.

На 6-м году стало проще, мы спали. И я поддалась на уговоры, плюс сын продавил, очень просил братика. Всю беременность меня терзали сомнения. Казалось, что не смогу полюбить младшего, ведь всё сердце занято первенцем. Я люблю его больше жизни, как при этом можно полюбить кого-то ещё? Как мы будем гулять, играть, заниматься вместе, если надо будет заботиться о младенце?

Понимала, что сын отдалится, и жалела, что поддалась на уговоры. Все четверо суток в рд я ревела, скучала по сыну, звонила почти каждый час, физически ощущала разлуку. Он нужен мне был как воздух.

После выписки мы провели с ним вместе двое суток, не отходя друг от друга. Обнимались, даже спать легли вместе, хотя он с трёх лет спал один. Не могла я его отпустить.

А сейчас младшему почти полтора, и я понимаю, что бытовуха съедает всё моё время. Мне тупо некогда поиграть или позаниматься со старшим. А если я выкрою хоть пять минут, обязательно привяжется младший. Хотя раз в месяц я оставляю младшего с мужем, и мы со старшим проводим целый день вместе вне дома.

Но мне кажется, что этого мало, что я не додаю ему своей любви, теплоты, заботы, внимания... Да и уже нет той всепоглощающей любви, она разделилась надвое, а в итоге стала меньше. И я корю себя за то, что не принадлежу полностью ни одному, ни другому, что не могу любить их обоих так глубоко и безусловно, как любила когда-то старшего.

фэйка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 12:35

Мамочкина магия

Сообщение фэйка »

Вы очень хорошая мать, Ida))) Жаль, что часть забот по дому не берет на себя ваш муж... Они же "устают", а мы, женщины, в декрете "бездельничаем".
Читала недавно в соцсетях, как один молодой папаша думал, что жена бездельничает, сидя с маленьким ребенком дома и поставил дома видеокамеры. Так после просмотра, сказал, что не выдержал бы такой нагрузки даже дня. Пришел вечером домой с огромным букетом цветов и взял на себя часть домашней работы) Вот это мужчина!

Ida
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:03

Мамочкина магия

Сообщение Ida »

А муж вроде и помогает иногда, хотя сам на двух работах работает...
Мне понравились слова одного мужчины, который сказал, что мужчины не должны помогать женам, а просто делать эту работу наравне с ними, они же тоже живут в этом доме) У меня была цитата и не могу найти ее.

Аватара пользователя
Molly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 07:27

Мамочкина магия

Сообщение Molly »

Я сегодня прочитала такие откровения одной мамочки. Делюсь!

"Я мама

У меня 2 детей. Я пошла к врачу, потому что у меня есть потери памяти и трудность, чтобы сосредоточиться. Врач говорит мне, что я должна спать 8 часов в день.

У меня боль в спине. Невролог говорит, что я должна заниматься в бассейне и пилатесом 2-3 раза в неделю.

Учитель моего старшего сына говорит, что ребенок должен быть под контролем, когда он делает уроки.

Мой младший сын "говорит", что ребенку нужно готовить каждый день свежую еду без какого-либо ингредиента из 30, на которые у него аллергия. Для этого я должна купить все свежее.

Мой муж и мой старший сын говорят, что еда для маленьких - это кашка и пюрешка, и они не могут ее есть, так что я должна приготовить что-то другое.

Эксперты в области родителей и образования и психологи говорят, что с ребенком нужно заниматься минимум 30 минут в день для гармоничного развития.

Педиатр говорит, чтобы я гуляла с детьми ежедневно по часу в парке на свежем воздухе, чтобы получить достаточно кислорода для головного мозга.

Ежемесячные счета говорят, что я должна работать полный день.

Эксперт в образовании и развитии говорит, что лучшее - это позволить детям изучать, когда они играют. И что они должны исследовать, даже если для меня это означает стирать одежду ежедневно.

Специалист по терапии в паре говорит, что супруги должны ходить на романтическое свидание или проводить время в одиночестве 1-2 раза в неделю.

Успешные женщины говорят, что женщина должна сэкономить некоторое время, чтобы позаботиться о собственной внешности - о себе необходимо заботиться.

Психолог говорит, что я нуждаюсь во времени "только для меня".

Так что теперь я ищу эксперта по колдовству, чтобы научить меня, как делать так, чтобы все это у меня получилось в течение 24 часов"

Правда всё до боли знакомо? И здесь без такого мужчины, о котором рассказала Ida просто не обойтись.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 5 гостей