Знакомство в Минске

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Знакомство в Минске

Сообщение Super User »

Знаете ли вы, что для некоторых одиноких людей, особенно в больших городах, очень остро стоит проблема знакомства. Замечено, что чем старше человек, тем труднее ему знакомиться.
Люди окутывают себя этаким коконом и делают вид, что они счастливы в своем одиночестве. Кто-то сказал, что не может быть счастья, если его не с кем разделить. Психологи даже говорят о том, что одиночество приводит к деградации человека, как личности.
Так давайте поговорим о том, как избежать одиночества, как познакомиться с другим человеком и обрести, таким образом, любовь и счастье. Поговорим о том, что любви все возрасты покорны и что человек в любом возрасте, хочет иметь рядом любимую родственную душу.
Делимся опытом знакомства, любым опытом, положительным или отрицательным. А вдруг именно ваш случай поможет кому-то стать счастливым.


Изображение Изображение

Carola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 05:20

Знакомство в Минске

Сообщение Carola »

Интересно, есть ли люди, которым нравится знакомство в Интернете? Я себе это представляю так, что люди ставят чужие фотки мачо и леди, а потом удивляются если на свидание приходит обычный Петя или обычная Катя :ohmy:
Я люблю принцип - увидела и познакомилась. Не люблю котов в мешке... Поделитесь, как вы знакомитесь?
Читала, что в старину, чтобы познакомиться с дамой, надо было быть представленным ей общим знакомым...


Изображение

Аватара пользователя
Свeткa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 05:25

Знакомство в Минске

Сообщение Свeткa »

В наше время, парни и девушки знакомились на танцах. Признаком того, что девушка нравится парню, являлось неоднократное приглашение на танец, а потом парень провожал девушку домой...
А сейчас знакомятся по интернету. Бывает даже удачно. Дочка моей подруги вышла замуж за интернетского жениха!

Мариетта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 05:26

Знакомство в Минске

Сообщение Мариетта »

Мне в юности гадалка нагадала, что мы с моим будущим мужем столкнемся лбами и так познакомимся. Так точно и случилось, мы столкнулись буквально лбами в маленьком магазинчике и у меня рассыпались покупки. Мы рассмеялись, начали собирать, так и познакомились, а через полгода поженились!
А сестра моя перебегала через дорогу и чуть не попала под машину, она ее только слегка задела. Говорит, думала, что водитель меня убьет, так он выскочил из машины. Но он кинулся ей помогать и коленку вместе замазали зеленкой. До сих пор эту коленку вспоминают.

Аватара пользователя
etozheya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:58

Знакомство в Минске

Сообщение etozheya »

Вот тут Carola пишет, что не приемлет знакомства через Интернет и я вспомнила, что у меня есть красивая история знакомства, делюсь с вами, форумчане!

Они познакомились в Интернете — она искала любовь, он любовницу. Переписка как-то сразу не заладилась — он нападал с какими-то претензиями, она язвительно огрызалась.
— Какая-то проблемная девушка, не стоит с ней связываться, — подумал он и пригласил её на свидание.
— Хам трамвайный! Сейчас нахамлю в ответ и не буду с ним больше переписываться, — решила она и, получив приглашение на свидание, согласилась.
Весь день она думала, пойти или нет, уже собралась отказаться, но так и не смогла выдумать сколько-нибудь правдоподобной причины. Он тоже хотел позвонить и соврать, что занят, но до назначенной деловой встречи оставался еще целый час, и он подумал, что чашка кофе не помешает, пусть и не в очень приятной компании. Кофе был вполне приличным, атмосфера напряженной.
— Девушка вроде ничего, для секса на пару раз сойдет, — подумал он и предложил подвезти до дома, поскольку ему это было по дороге.
— Сегодня же удалю свою анкету с сайта, надоело встречаться с такими придурками, лучше всю жизнь ходить пешком, — решила она и села в машину.
Поздно вечером она зашла на сайт знакомств, чтобы удалить анкету и увидела, что он тоже в Интернете.
— С другими девушками переписывается, наверное, я ему не понравилась, — подумала она и почему-то печально вздохнула.
— За мужиками охотится, так и знал, что не надо было встречаться, — решил он, увидев её на сайте, и предложил встретиться еще раз, когда у обоих будет побольше времени, чтобы можно было спокойно поговорить.
Она согласилась и они назначили встречу завтра, в том же кафе. Днем он звонил несколько раз, хотел отменить встречу, но она сначала не брала трубку, потом её номер был недоступен.
— Детский сад какой-то, если не хочет разговаривать, не надо было соглашаться на свидание, — разозлился он и решил больше не звонить.
Она уже собиралась уходить с работы, когда обнаружила, что разрядился телефон — времени было в обрез, а они не договорились, где и во сколько встречаются. Она помчалась домой, поставила телефон на зарядку и сразу ему перезвонила — номер был занят, она смогла дозвониться только минут через двадцать. Он раздраженно ответил, что уже давно сидит в кафе и если она не появится через 10 минут, он просто уйдет.
— Взрослый солидный мужик, а ведет себя, как ребенок! Вот назло не поеду, пусть сидит там один, в своем дурацком кафе, — разозлилась она и побежала в метро, благо оно было рядом с домом.
Она приехала через полчаса, он еще сидел в кафе и они проговорили долго-долго.
— А он ничего, довольно интересный и привлекательный мужчина, не в моем правда вкусе, но попить иногда кофе и поболтать вполне сойдет, — подумала она.
— Ни за что больше не стану встречаться с этой взбалмошной, неорганизованной девицей, даже ради секса, — решил он для себя окончательно и пригласил сходить завтра в кино.
Через неделю, после боулинга, он завез её домой и она пригласила его зайти, посмотреть, как она живет.
— Какая классная! Хорошо, что она написала первая — я бы ни за что не подумал, что за такой серой анкетой может скрываться такая удивительная девушка, — подумал он утром и пригласил её съездить куда-нибудь в следующие выходные.
— Надо скорее бросать его, пока не затянуло. Сейчас скажу, что опаздываю на работу, пусть выметается поскорей, — решила она и пошла готовить завтрак.
Через месяц он пригласил её к себе домой.
— Классная квартира, да и хозяин ничего, так сексуально кофе варит, я бы переехала, не раздумывая, — помечтала она, улыбнувшись.
— Ужас, какая нехозяйственная! Посуду вечером мыть не стала, утром постель не заправила — такая капризная девушка мне точно не нужна, — подумал он и предложил ей переехать к нему, пообещав каждое утро возить на машине на работу.
Через год они решили отметить годовщину знакомства.
— Что-то мы давно не ссорились, даже странно, что все так хорошо, — думала она, доставая из духовки своё фирменное блюдо, которое он обожал.
— Кто придумал эту дурацкую романтику? Неужели нельзя просто попить пива и посмотреть футбол? — подумал он, зажигая свечи и в сотый раз проверяя, не забыл ли положить кольцо под её салфетку.
автор Нежное привидение


Изображение

Мариетта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 05:26

Знакомство в Минске

Сообщение Мариетта »

Класс история! Даже перечитала два раза))))) Спасибо!

Alina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 04:58

Знакомство в Минске

Сообщение Alina »

Мы интересно познакомились с моим сначала гражданским, а потом и настоящим мужем. А было это в очереди к ветеринару, мы с ним оказались заядлые кошатники! Наши кошки и сейчас живут с нами.

Аватара пользователя
mereden
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 14:37

Знакомство в Минске

Сообщение mereden »

история etozheya о знакомстве в нете очень милая, любовь на противоречиях!

а мы с моим мужем познакомились в церкви на чистый четверг... мы встретились глазами и у меня сердце ёкнуло, но я была с братом и он подумал, что я замужем и все высматривал кольцо на пальце... потом он мне написал в Одноклассниках, а узнал все от моего брата... он осмелился спросить батюшку обо мне и узнал, что был со мной мой брат!

Аватара пользователя
Марго_Рита
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 06:23

Знакомство в Минске

Сообщение Марго_Рита »

У меня получилось знакомство через интернет. Мы с мужем познакомились через свадебные фото моей подруги, его одноклассницы, которые она разместила в фэйсбуке. Я ему на фото очень понравилась и он написал мне там же. Когда шла на первое свидание к нему, волновалась, как на экзаменах! Фото - это одно, а в жизни совсем другое... Оказалось, что в жизни мы друг другу даже больше понравились!

Ornella
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 14:29

Знакомство в Минске

Сообщение Ornella »

админ правильно написала, что в современном городе сложно знакомиться... вот мне уже 23 года, я закончила учебу, работаю в коллективе, где все взрослые... бывшие подруги замужние и сторонятся меня, опасаются за мужей... на дискотеках сейчас тусуются 12-15 летние... вот и остается знакомиться через сайты знакомств... с одной стороны это и неплохо, ты по письму можешь судить немного о человеке... я, к примеру, на неграмотные письма даже не отвечаю...


Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя