Знакомство в Минске

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Варька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 04:24

Знакомство в Минске

Сообщение Варька »

услышала как-то слова известного режиссера Шахназарова о том, что сейчас люди живут, в основном, в виртуальной реальности... и думаю, что скоро мы в сети только и будем знакомиться...

Аватара пользователя
Алеся Ро
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 04:31

Знакомство в Минске

Сообщение Алеся Ро »

к этому все идет! мы уже сейчас общаемся с друзьями больше виртуально, чем на яву. люди постепенно перебираются жить в Интернет, даже любовная магия перебралась!


Изображение

Аватара пользователя
Iwanna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 03:52

Знакомство в Минске

Сообщение Iwanna »

няшка писал(а):мы девушки - все-таки принцессы в душе и так любим сказочные истории и надеемся на принца... не сказочно богатого, а просто сказочно любящего!


Изображение


как же хорошо сказано! только где ж его взять такого сказочно любящего мужика? обычно они могут только себя сказочно любить... это я вам, как разведенная и разочаровавшаяся говорю...
а еще говорят, что любить надо и тебя полюбят, да ни фига! как только видит, что ты его любишь, сразу на голову садится и ничего хорошего в ответ не получаешь.............

Аватара пользователя
Снежанка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:46

Знакомство в Минске

Сообщение Снежанка »

К сожалению, это правда и проза жизни... Только парень видит, что тебя завоевал и ты его любишь, ему становится скучно... чертовы охотники!

Kira D
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 08:50

Знакомство в Минске

Сообщение Kira D »

Алеся Ро писал(а):к этому все идет! мы уже сейчас общаемся с друзьями больше виртуально, чем на яву. люди постепенно перебираются жить в Интернет, даже любовная магия перебралась!


а ведь это же правда! вот не зайдешь в сеть и чего-то не хватает и маешься уже... правду люди говорят, что столько было бы полезного сделано, если бы не Интернет!

Natalitsa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 09:39

Знакомство в Минске

Сообщение Natalitsa »

Позвольте поделиться с вами, люди, таким рассказом о знакомстве, уж очень он мне понравился.

"Одним чудесным июльским деньком я решила, что мне все же нужна машина. Нет мужчины, так пусть будет хоть машина - дороже, конечно, зато куда, как проще . И так мною завладела эта идея, что все мысли были так или иначе связаны с автомобилем.

Еду, однажды, с работы домой, а в голове мелькает "Вот куплю машину, в маршрутках не буду ездить, хорошо. Тесноты вот этой не будет, давки, прелесть, ...людей вот этих чужих рядом не будет, которые пялятся на тебя бесстыдно ", и тут ловлю себя на том, что меня прямо в упор разглядывает, сидящий напротив, мужчина.
Я мельком так глазами взз, ресницами хлоп-хлоп и полный собственного достоинства взгляд сквозь объект - все по науке . И первая моя мысль "Куплю машину, мужиков вообще перестану близко видеть".

Вот только мысль заработала в другом направлении, наметился конфликт. Часть меня прямо возмущается - сидит, понимаешь себе с голым торсом, да еще в шортах, пялится на меня, нахал какой, а другая часть гаденько так нашептывает: загорелый, красивый, высокий, мощный, ааах, уносите меня, я в нокауте.

Вздохнула я, да и попросила маршрутку остановить, потому как пришло время выходить. Мысленно распрощавшись со своим пятиминутным молчаливым поклонником, протискиваюсь согнувшись к выходу, стараясь не задеть поклонника ногой. Выхожу, оборачиваюсь, дверь закрыть, ах, какая прелесть, он выходит за мной. Я так уже внутренне приготовилась к приятному знакомству, улыбнулась......но ничего! Замялся он как-то... Не ждать же мне на обочине, пока он созреет, ну, думаю, не судьба.

Перехожу дорогу, оборачиваюсь - он за мной, идет рядом, "ну вот, вот сейчааааас", но тут он быстро пошел вперед и скрылся в толпе. Тьфу, думаю, ну и дурак. Свернула с оживленной улицы в маленький безлюдный переулок, метров через 100 не по себе мне стало, оборачиваюсь, - он идет за мной!!!!!
Блин, думаю, да что ему надо, перейду-ка на другую сторону улицы, он за мной - идет в отдалении, близко не подходит. Ну все, думаю, попала, отморозок!!! Надо где людей много, срочно, я чуть не бегом к перекрестку и в магазин, он за мной... В магазине я его из виду потеряла, встаю в очередь в кассу - за ним...
Он оплатил покупки и ушел. Слава Богу, думаю, только отморозков мне и не хватает сейчас. Выхожу из магазина и откуда-то сзади слышу : "Девушка, можно с вами познакомиться?" , угадайте кто....

Через год мы стали мужем и женой.
А еще говорят - не стоит знакомиться в маршрутках....
А еще в судьбу не верят.... "


Изображение

Аватара пользователя
Ванесса
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 09:49

Знакомство в Минске

Сообщение Ванесса »

приятный рассказ!! а как же теперь машина? :)

Аватара пользователя
Акле
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 07:51

Знакомство в Минске

Сообщение Акле »

Почитала тут истории знакомств и решила тоже рассказать свою.
Слышала. что попадание в неловкую ситуацию - самый лучший способ познакомиться. А я страшно невезучая, со мной постоянно что то случается. Мама говорит, что это не я невезучая, а голова у меня глупая.

Однажды летом мы с подружками поехали отдохнуть на озеро возле дачного поселка. Пока подружки ушли в магазин за продуктами, меня потянуло на подвиги. Полезла снимать котенка с дерева. Естественно, котенок испугался и спрыгнул сам. Мое же падение было куда более эффектным и болезненным. Вот так я упала в траву и лежу на спине.

В это время на этом же берегу озера отдыхала компания ребят. Один из них увидел, как я летела с дерева и исчезла в высокой траве. Он начал говорить своим: "Там девушка пролетела!" Над ним все стали смеяться: "Ты что, сума сошел? Тебе уже здесь летающие девушки мерещатся!" Он решил доказать, что прав и пошел искать меня.

В это время я лежала в легком шоке. Когда я увидела его, сначала подумала что это грибник. Потому что он шел и внимательно вглядывался в траву. Я ему крикнула, что сейчас еще не сезон для грибов. А он так обрадовался когда увидел меня и сказал, что его друзья не верят в мое существование... Вот так и началось наше знакомство.

Аватара пользователя
Акле
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 07:51

Знакомство в Минске

Сообщение Акле »

Забыла сказать, что такое, примерно, странное знакомство с суженым мне нагадала гадалка в ранней юности. ;)

Natalitsa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 09:39

Знакомство в Минске

Сообщение Natalitsa »

Ванесса писал(а):приятный рассказ!! а как же теперь машина? :)


У мужа машина была, а мне мы уже купили тоже)) Даже сама удивляюсь, что сбылись сразу две мечты!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мо ника P, sehgusehgousegh и 24 гостя