Знакомство в Минске

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Виктор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 12:57

Знакомство в Минске

Сообщение Виктор »

Во избежании чёрного юмора скажу сразу - Томашу в личку писать не собирался, так сказать музыкой навеяло

Аватара пользователя
Томаш
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 03:25

Знакомство в Минске

Сообщение Томаш »

:lol: :lol:

Я тоже хотел написать в личку, но тоже не нашел. Почему-то думаю, что эту функцию убрали после жалоб посетителей. Модераторы на этом форуме работают хорошо, а в личку можно написать все, что угодно.

Хотел вот написать Лiдiя3, но видно не судьба... только если она мне e-mail напишет. Только вот по Правилам форума транслитерация здесь запрещена. Можно конечно до удаления успеть)

Любовь Л
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 05:35

Знакомство в Минске

Сообщение Любовь Л »

Делюсь немного грустной историей знакомства в Интернете. Мне кажется, что таких большинство...

"Знакомиться в Интернете я стала после очередного ухода мужа «налево». Моим первым знакомым был некий Сергей. Мы долго и монотонно переписывались. От безысходности и обиды на мужа я согласилась на встречу с ним.

Это знакомство было первым разочарованием в поисках моей новой любви. Наше общение не имело никаких перспектив. Еще долго приходили письма с просьбами о встрече. Он пытался шантажировать, говорил, что расскажет мужу о моих похождениях. Мужа бы, наверное, это порадовало. Похождений не было, было только общение, которого мне не хватало. Муж почувствовал тогда что-то неладное, и мне пришлось соврать в первый раз. Но это была одна ложь на тысячу его неправд и она не имела под собой ничего, за что меня можно было осуждать.

Второе знакомство началось на фоне других, не переходящих из виртуальности в реальность, так как первое знакомство и первая встреча не привнесли в мою жизнь никакого позитива. Я опасалась неудач и новых разочарований. Долгими вечерами и ночами, когда муж пропадал, якобы на работе, коротала время на сайтах знакомств. Мы еще жили под одной крышей, но уже не вместе, оставаясь супругами официально.

Вторым знакомым оказался мужчина моих лет. Я влюбилась в него и в свои сорок с небольшим лет чувствовала себя шестнадцатилетней девчонкой. Созванивались вечерами, были и романтические встречи. Потом он исчез из моей жизни – перестал звонить, писать, в сети не появлялся. Я недоумевала, жаждала объяснений. Ведь было между нами взаимное влечение, интерес и как мне казалось, нечто большее.
Прошло время, я не забывала, ждала звонка. Пересилив гордость, позвонила ему домой, трубку взяла мать. Неделю назад ее сына не стало. Все, что происходило в период нашего знакомства, складывалось не в пользу развития отношений. Господь берег меня от новых испытаний – горе коснулось, но не накрыло.

Благодаря этому знакомству, я поняла, что могу любить, что открыта для новых чувств. "


Изображение

Г-Аннуся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 14:12

Знакомство в Минске

Сообщение Г-Аннуся »

Действительно грустная история... Когда муж от меня ушел, я тоже пыталась таким виртуальным знакомством повысить свою самооценку. Тоже познакомилась с мужчиной, очень интересным человеком. Я считала за счастье общение с ним и спешила к компу по вечерам. Он предложил встретиться, а сам не пришел... написал, что женат и что у него такое развлечение( Вот так бывает. Не понимаю, как обман может быть развлечением??

Бэл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:01

Знакомство в Минске

Сообщение Бэл »

а мне понравился :lol: этот юмор о знакомстве


Изображение

Аватара пользователя
Кира Ша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 05:45

Знакомство в Минске

Сообщение Кира Ша »

Долгожданная встреча после интернет знакомства!
- Я буду в легком чёрном платье.
- А я в BMW!

Изображение

Дашка2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 09:46

Знакомство в Минске

Сообщение Дашка2 »

А моя история знакомства небольшая, можно сказать короткая.
Часто с работы домой возвращалась поздно, всегда шла одной дорогой и вне зависимости от времени суток встречала парня, который курил в подъезде в шортах с желтыми уточками, в любую погоду. Это уже был своеобразный ритуал.
Со временем начали здороваться, но не знакомились. За месяц до моего увольнения, он пропал. Пришла устраиваться на работу, а тут он, в костюме и очень строгий. Прокричал, что это судьба, и взял на работу, а спустя 3 месяца позвал замуж. Подарил такие же шорты. :)

Natalishka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 13:05

Знакомство в Минске

Сообщение Natalishka »

Мы начали переписку, я, можно сказать, напросилась на встречу. Затем, он пригласил меня в кино, в суши-бар, мы проговорили весь вечер. Не знаю, что-то меня в нём зацепило и я предложила ему завести роман. Но он сказал, что у него есть девушка, он любит её, и хочет сделать ей предложение.

У меня в семье тоже не верили, что отношения начавшиеся виртуально - это серьезно, но я всем доказывала, что это стереотипы, и не зря. Со временем, мои родные меня поняли, что у меня истинная любовь к нему, видели, что мне плохо без него, и посоветовали обратиться к моей тете-гадалке, чтобы его приворожить.

Я поспешила к ней и теперь мы с любимым вместе уже полтора года, через месяц у нас свадьба и я безумно счастлива. Для меня Дима стал всем, и я не жалею, что 1,5 года назад зашла на сайт и написала ему простое "Привет".

Сейчас он меня вдохновляет на творческие подвиги, я пишу стихи для него. Рискуйте, а вдруг это ваша судьба).


Изображение

Май Я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 06:15

Знакомство в Минске

Сообщение Май Я »

Обожаю историю моих родителей о том, как они познакомились и стали встречаться. Сидели компанией, в которой их познакомили, мама испекла пиццу и уронила ее горячую папе на руку. Второй раз, спустя месяц, произошло то же самое, только в другой компании. В третий раз прожгло, видимо, аж до сердца, и с тех пор они уже 21 год вместе.

Олина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 06:18

Знакомство в Минске

Сообщение Олина »

Не согласна с Natalishka, причем в корне! Вот здесь только девушки писали в соседней теме о вреде приворотов (та же порча), причем, для обоих: и автора, и жертвы. Да еще вы забрали парня, практически у его невесты... Нехорошо это!
А еще, вы уверены, что у него к вам любовь? Читала тут умных людей так пишут, что по привороту любви не бывает, а бывает только зависимость, и через время жертва приворота вас просто возненавидит...
Не обижайтесь, на правду не обижаются! Лучше идите быстрее к своей тете и снимайте приворот, как раз и проверите любит он вас или нет....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Marion K, sehgusehgousegh и 2 гостя