Знакомство в Минске

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Oxan B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знакомство в Минске

Сообщение Oxan B »

Даже не думала, что здесь сколько нормального юмора. Спасибо всем! Интересно, а есть кто-то серьезно воспринимающий знакомство в сети?

Oxan B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знакомство в Минске

Сообщение Oxan B »

У меня было пару смешных попыток познакомиться в сети и больше я не пробую.

Ossa K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знакомство в Минске

Сообщение Ossa K »

А что, еще кто-то пытается познакомиться в сети? Мне кажется, что все уже научены смешным опытом, когда ожидаешь принца, а на самом деле Вася... Который ждал принцессу, а пришла Лена. Я права? Или кто-то удачно познакомился в нете? Поделитесь!

Ойе H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знакомство в Минске

Сообщение Ойе H »

Делюсь с форумчанами такой доброй сказкой из жизни о знакомстве в сети.

Как женщина обманула мужчину старой фотографией на сайте

Одна женщина на сайте знакомств свою фотографию разместила. Сделала она это от отчаяния и одиночества, совершенно не надеясь на хороший результат. Бесполезное это дело. Но она просто уже не знала, что делать. И фотографию разместила пятнадцатилетней давности. Где она была стройной еще, симпатичной, с локонами густыми...
Она иначе выглядела сейчас. Не узнать. От лечения располнела сильно, волосы повылезли, появились морщины... Страшно в зеркало посмотреть. Но вот так она поступила, ни на что не надеясь. Шаг отчаяния, когда точно знаешь, что не достанешь. Но все равно подпрыгиваешь...
И ей стал писать мужчина. Она отвечала, - завязался роман в письмах. Этот человек был словно для нее создан, он понимал с полуслова, любил то же, что и она, - те же книги, фильмы. И шутки были общими, их смешило одно и то же. И внешне этот человек был таким, каким должен быть, какого она ждала: как актер из старых фильмов. Мужественный, сильный, с крупными чертами лица.
И любовь пришла к женщине. Но признаться, что фотография старая она боялась. Не могла. Когда она писала своему мужчине, ей казалось, что она точно такая, как на фото. А потом она выныривала из теплых вод, видела свое отражение, вспоминала, как выглядит и сколько ей лет... Вспоминала про болезнь. Но признаться не могла.
И вот этот человек сообщил, что прилетает с Дальнего Востока, чтобы встретиться. И предложил место встречи, у входа в старинный парк. Написал, что будет очень ждать. И сразу узнает свою Елену.
Женщина не стала пытаться привести себя в порядок. Не пошла в салон что-то делать с волосами. Не купила утягивающее белье. Толку-то в нем. И даже краситься не стала. Все это бесполезно. Жалкие ухищрения. Не осталось сходства со старым фото. Другой человек. Полная немолодая женщина с болезненно-желтым отечным лицом.
Она решила прийти и спрятаться. Особо не стараясь, все равно ее не узнать. Издали посмотреть на своего любимого человека. А потом написать ему правду и оборвать связь. Закрыть свой аккаунт. И дожить свою горькую жизнь в одиночестве.
Она пришла к парку. Добрела одышливо. Заранее пришла, на час раньше, чтобы выбрать место, где ее не видно будет, а она сможет смотреть на любимого человека.
Но мужчина тоже пришел заранее. И тоже на час раньше. Сам не зная, зачем. Но вот так пришел и стоял там, у входа, где деревья сыпали желтые листья за ограду парка...
И, знаете, этот мужчина Елену моментально узнал, хотя там толпа людей была. Экскурсии, туристы... Подошел к ней и обнял. И в руке у него были красные розы, про которые он вспомнил только потом. И вручил Елене прекрасный букет, не сводя глаз с ее лица.
Он только говорил: мол, надо же, ты тоже почувствовала и пришла раньше. Я так хотел тебя увидеть, вот и встретились! И еще много всего теплого и нежного говорил этот человек, обнимая Елену за плечи...
Он узнал. Любимых, посланных судьбой, мы узнаем сразу. Как бы они ни выглядели. Мы не видим своих лучше, чем они есть. Не видим и хуже, чем они есть. Мы их просто видим и узнаем. Это мой человек! И все. А какие у него локоны или морщины - это неважно. Мы человека узнаем, а не локоны. И не вес. Вот наш человек. И этого достаточно любящему сердцу...
Такое редко бывает. Но бывает. Своих узнаешь в любом обличье, в любой толпе. И теперь эти люди вместе. А Елена выглядит совсем иначе. И здоровье поправилось. А фотографию с сайта она удалила, - зачем? Теперь все хорошо. Пришло счастье. Пришел свой человек.
Но фотографии все равно спасибо. Есть что-то целительное и защитное в наших хороших старых фотографиях...

Анна Кирьянова Философия жизни

Ойе H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знакомство в Минске

Сообщение Ойе H »

Para_maxi1.jpg
Para_maxi1.jpg (20.38 КБ) 3647 просмотров

Елиза M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знакомство в Минске

Сообщение Елиза M »

А ведь действительно, от старых фотографий веет теплом и уютом. Нет такого чувства к цифровым фотографиям...

алиана E
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знакомство в Минске

Сообщение алиана E »

Потому, что цифровой мир он не настоящий. Не знаю точно, но мне сдается, что даже энергетика у таких фотографий не такая, как у старых. Интересно узнать мнение тех спецов, кто может запросто охарактеризовать человека по фото.

Darinna E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знакомство в Минске

Сообщение Darinna E »

Думала, что здесь есть четкие инструкции, как знакомиться в сети, а тут столько здорового юмора, что посмеялась с удовольствием. Как раз для воскресного чтения)))
А вот это эссе Анны Кирьяновой вселило в меня надежду на знакомство в сети. Считаю, что переписка в сети очень хорошо может охарактеризовать человека и помогает найти родственную душу.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 12 гостей