Знакомство в Минске

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
tanchik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:06

Знакомство в Минске

Сообщение tanchik »

— Слышь, давай познакомимся.
— Нет.
— А че?
— Вы в спортивных штанах.
— Ну и че, и тебе купим.

tanchik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:06

Знакомство в Минске

Сообщение tanchik »

Изображение

Яdвига
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 09:55

Знакомство в Минске

Сообщение Яdвига »

Алуша писал(а):Изображение

я предполагала, что воочию может быть что-то не то, но не настолько же!!!


А я скажу, что меня такой юмор не коснулся. Мы познакомились на одном сайте и как то сразу почувствовали родство душ. Я сразу решила, что если мне не понравится переписка, сразу прекращу общение. Мы с удовольствием переписывались полгода. А когда познакомились воочию, то признались друг другу, что оба побаивались личной встречи...
Итог: женаты и счастливы)))

Аватара пользователя
seniora X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2019, 05:10

Знакомство в Минске

Сообщение seniora X »

Не всем так везет. Хотя, слышишь все чаще, среди взрослого населения, что познакомились на сайте. Считаю, что это очень удобная форма знакомства.
Когда тебе за 20 и ты не сторонница барных знакомств, так скажем, то виртуальное знакомство как раз то, что надо) И, действительно, по переписке, как-то можешь уже составить впечатление о человеке.
Правда, моя первая попытка знакомства в сети была неудачной - оригинал не соответствовал виртуальной копии... Но я не теряю надежды. ;)

не та
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2019, 04:45

Знакомство в Минске

Сообщение не та »

Не знаю, как другим, а мне переписываться легче, чем разговаривать. Я чувствую себя не так скованно. Мы вот сейчас переписываемся с парнем (я надеюсь) и мне пока все нравится. По переписке, он серьезный и ответственный человек)))
Я почему написала, я надеюсь, что парень, потому что подруга несколько месяцев переписывалась с пенсионером 60 лет... А так хвасталась, что такой серьезный и нормальный... Хорошо, что признался... старый дятел!

Вотя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 06:24

Знакомство в Минске

Сообщение Вотя »

прям как в той верхней картинке :woohoo: а моя картинка вааще :evil: ))))


Изображение

Аватара пользователя
Вита01
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 13:59

Знакомство в Минске

Сообщение Вита01 »

:lol: :woohoo:

Irina44
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 14:02

Знакомство в Минске

Сообщение Irina44 »

Мне 44 года, вдова. Скажу только, что плохо жить одной, когда ты еще не совсем старая, но уже и не молодая. Дети уже выросли и у них свои семьи... Бывшие подруги и знакомые женского пола сторонятся, считают меня конкуренткой что ли...
Как то боюсь вообще знакомиться сама, тем более в Интернете. Вот если бы кто познакомил...
Как то пыталась переписываться с одним мужчиной тоже вдовым. А потом прочитала здесь на форуме о черных вдовцах и вдовах... и как то расхотелось дальше развивать отношения.

Аватара пользователя
seniora X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2019, 05:10

Знакомство в Минске

Сообщение seniora X »

Я вообще поддерживаю того, кто сказал, что одинокая женщина - это не прилично...

Irina44
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 14:02

Знакомство в Минске

Сообщение Irina44 »

Недавно меня потряс такой рассказ и сразу мысль, а как бы поступила я???


Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя