Знакомство в Минске

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Олина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 06:18

Знакомство в Минске

Сообщение Олина »

Не согласна с Natalishka, причем в корне! Вот здесь только девушки писали в соседней теме о вреде приворотов (та же порча), причем, для обоих: и автора, и жертвы. Да еще вы забрали парня, практически у его невесты... Нехорошо это!
А еще, вы уверены, что у него к вам любовь? Читала тут умных людей так пишут, что по привороту любви не бывает, а бывает только зависимость, и через время жертва приворота вас просто возненавидит...
Не обижайтесь, на правду не обижаются! Лучше идите быстрее к своей тете и снимайте приворот, как раз и проверите любит он вас или нет....

Олина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 06:18

Знакомство в Минске

Сообщение Олина »

А еще проработайте тему "Как влюбить в себя парня, как сделать приворот", там много умных вещей написано специалистами.

Natalishka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 13:05

Знакомство в Минске

Сообщение Natalishka »

Я не обижаюсь и уже многое тут прочитала. Кстати, стала замечать за Димой некоторые странности... и это меня настораживает... Спасибо за советы! Только сейчас об этом подумала, что та его девушка счастья и добра мне явно не пожелала........

Аватара пользователя
Ялена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 12:14

Знакомство в Минске

Сообщение Ялена »

Это не моя история, но она мне жутко понравилась))) Делюсь!

"Стою на балконе, курю. Живу на 6-м этаже. Тут замечаю, как парни лет 16–17 на качелях раскачивают кота, а тот не знает, куда деться. К ним подходит девушка с криком: «Эй, говнюки, совсем совесть потеряли?» Я как мужчина подсуетился, взял клюшку и выбежал на улицу, ибо не смотреть же, как девчонку избивают. Кто бы мог подумать, что эта замухрышка 5 лет кикбоксингом занимается. Парни убегали как могли, а мы вот год встречаемся. Кот Борис тоже не жалуется."


Изображение

Олина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 06:18

Знакомство в Минске

Сообщение Олина »

как же мне нравятся женщины, умеющие за себя постоять!!! у меня есть такая историйка или анекдот:

Вчера, поздно ночью возвращались с женой домой. За нами следовали трое... И когда один подбежал к нам, тогда я и узнал, что моя жена КМС по рукопашному бою.
Избиты оказали все трое, и я в придачу, за то, что уронил её сумочку, пока смотрел, как она дралась.

Анна11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:44

Знакомство в Минске

Сообщение Анна11 »

Моя история начинается грустно... За неделю до свадьбы узнала, что жених изменяет мне. С горя решила сжечь свадебное платье. По пути на помойку я, вся зареванная, встретила такого же парня. Поняли все без слов и... поехали в ЗАГС. По дороге познакомились. Он оказался довольно приятным молодым человеком. Застукал девушку за пару дней до свадьбы.
Через неделю мы собрали вещи и все деньги, отложенные на свадьбы, и полетели в свадебное путешествие. Поначалу было сложно ужиться вместе. Сейчас же я благодарю судьбу, что тогда свела меня с моим любимым.

Аватара пользователя
Мила16
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 08:09

Знакомство в Минске

Сообщение Мила16 »

моя свадьба тоже не состоялась и тоже по причине измены жениха с будущей свидетельницей(
хорошо, что узнала об этом раньше и не разослала приглашения родственникам и еще не было платья)
я потом на них смотреть вообще не могла и только тоже экстремальный случай меня познакомил с моим будущим мужем. он меня тоже защитил от одного подонка и теперь я чувствую эту защиту каждый день и безмерно счастлива)))

Denisss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 08:45

Знакомство в Минске

Сообщение Denisss »

Однажды ночью шел пешком домой по городу, и переходя мост через речку, увидел девушку, которая стояла на перилах моста и намерения ее угадать было не сложно. Я тихо подошел к ней, поговорил и предложил выпить чаю у меня. Сейчас мы уже планируем свадьбу. Иногда можно найти свою любовь и судьбу там, где ты даже и не ожидаешь)

Аватара пользователя
Dato
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 05:53

Знакомство в Минске

Сообщение Dato »

Анна11 писал(а):Моя история начинается грустно... За неделю до свадьбы узнала, что жених изменяет мне. С горя решила сжечь свадебное платье. По пути на помойку я, вся зареванная, встретила такого же парня. Поняли все без слов и... поехали в ЗАГС. По дороге познакомились. Он оказался довольно приятным молодым человеком. Застукал девушку за пару дней до свадьбы.
Через неделю мы собрали вещи и все деньги, отложенные на свадьбы, и полетели в свадебное путешествие. Поначалу было сложно ужиться вместе. Сейчас же я благодарю судьбу, что тогда свела меня с моим любимым.


У меня та же ситуация, только мне в тот день девушка не попалась, которой тоже изменил жених. Девчонки, которым изменили женихи, а давайте знакомиться ;) вдруг и у нас что-то получится толковое) ;)

Алуша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 11:24

Знакомство в Минске

Сообщение Алуша »

Изображение

я предполагала, что воочию может быть что-то не то, но не настолько же!!!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей