Знакомство в Минске

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Vera26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 06:57

Знакомство в Минске

Сообщение Vera26 »

Автор рассказа о знакомстве с инвалидом - сильная духом женщина))) Я бы так не смогла, ведь это надо взять на себя такую моральную нагрузку. Если бы я его знала и любила до инвалидности, то никогда бы не бросила...

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 08:02

Знакомство в Минске

Сообщение Lori »

seniora X писал(а):Я вообще поддерживаю того, кто сказал, что одинокая женщина - это не прилично...


Вот я думаю так же и решила попробовать знакомства в сети. Уже переписываюсь с несколькими мужчинами. Я очень надеюсь, что тот, кто мне уже нравится по переписке, соответствует тому, что пишет и близок мне по духу, так сказать. Сколько знаю знакомых, женщин и мужчин, то у них только одни разочарования такими знакомствами....

просто Лена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 14:24

Знакомство в Минске

Сообщение просто Лена »

Разочарования у нас потому, что мы ждем не меньше принца, а мужчины ждут, что будет раскрасавица и обязательно с большой грудью ;) . На себя в это время мало кто смотрит...

просто Лена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 14:24

Знакомство в Минске

Сообщение просто Лена »

Изображение

Тони
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:56

Знакомство в Минске

Сообщение Тони »

просто Лена писал(а):Разочарования у нас потому, что мы ждем не меньше принца, а мужчины ждут, что будет раскрасавица и обязательно с большой грудью ;) . На себя в это время мало кто смотрит...


точно так и есть! я, к примеру, хоть и не раскрасавица, но на встрече к парню даже не подошла, он мне совершенно не понравился... вот так как то, не задалось знакомство в сети... если честно, то и по переписке мне он был не очень. :?

Аватара пользователя
Oляна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 12:06

Знакомство в Минске

Сообщение Oляна »

Я как говорят, разведенка... И уже одна полтора года... Вроде мужчинам и нравлюсь, но дальше знакомства ничего не идет.
Подскажите, кто такой же как я, удавалось кому-нибудь удачно лично познакомиться после переписки? Или не стоит даже затевать это все... Сейчас вот начала переписываться с мужчиной, тоже разведенным. Вроде пока интересно с ним беседовать, а дальше посмотрим....

Аватара пользователя
Oляна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 12:06

Знакомство в Минске

Сообщение Oляна »

Есть еще у меня такой юмор о невезении в любви.


Изображение

O_Rita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 09:03

Знакомство в Минске

Сообщение O_Rita »

Мне кажется моя история знакомства поучительная.

Познакомилась в социальной сети с милым молодым человеком, мы сразу нашли с ним общий язык. Сутками переписывались в сети, затем стали общаться по телефону. Чуть ли не с первого дня знакомства он начал звать меня на прогулку, но я отказывалась. Парень был с каждым днем все настойчивее и меня это несколько пугало.

Спустя несколько недель общения я согласилась с ним погулять. Мы встретились в центре города и отправились гулять по набережной. Был теплый весенний день, у меня было отличное настроение, которое смогли испортить всего несколько вопросов: "Ты ведь нигде не работаешь? А хочешь я научу тебя зарабатывать хорошие деньги? Ты что-нибудь слышала об организации, занимающейся сетевым маркетингом?"

Я была, мягко говоря, шокирована таким поворотом событий. То есть парень "окучивал" меня несколько недель, чтобы предложить торговать косметикой из каталога?! Я вежливо отказалась, но молодой человек продолжал рассказывать о плюсах работы и что он достиг небывалых успехов в этом деле. Через пару минут мне "неожиданно" позвонила подруга и сказала, что ей срочно нужна моя помощь. Я быстро попрощалась и больше никогда мы с ним не виделись.

chernii lotos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 10:04

Знакомство в Минске

Сообщение chernii lotos »

Сегодня мечта она другая....Они встретились взглядом и поняли, что созданы друг для друга. Там в глазах был долгожданный ответ: я тебя никогда не предам, я тебя так долго искал, ты мне нужна такая как ты есть, шикарная в вечернем платье и в домашнем халате.

Встретилось две души на уровне сердца, и поняли не роняя ни слова, вот она моя целостность в другом человеке. Он смотрел на неё восхищённым взглядом, а она купалась в ласке и восхищении его скромного созерцания.

Они держались за руку и шли по тёплому песку, хохотали взахлёб, а потом целовались, ощущение как будто объединилось две совершенные энергии, которые дополняли друг друга. Сидя в обнимку они встречали рассвет, свежий воздух касался их тел, и они тогда поняли, что могут доверять друг другу, без условий. И быть верным всю жизнь, потому что это стоит того.

Они строили грандиозные планы, потому что встретились две гармоничные личности, и их будущее сияло гармоничностью. Целостность соединилась с целостностью и этим всё сказано...
Хорошего вечера, мои дорогие. Мечты сбываются.... И я в это верю...чего и вам желаю...


Изображение

obereg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:03

Знакомство в Минске

Сообщение obereg »

Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя