Скоро свадьба!

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
Гелена
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 07:50

Скоро свадьба!

Сообщение Гелена »

Скажите кто-нибудь, а верите ли вы в свадебные приметы? Как вы к ним относитесь? Вот, например, говорят, что нельзя, чтобы на свадьбе между женихом и невестой кто-либо проходил.

Лю-да
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 07:21

Скоро свадьба!

Сообщение Лю-да »

Я верю в свадебные приметы. Мне давно еще рассказывали, правда, всех не помню, но вот некоторые запомнились:
- нельзя 21 день до свадьбы и 21 после свадьбы ругаться молодым, в этот период у них закладывается семейный бюджет на 25 лет.
- нельзя невесте давать букет кому-то, ни в коем случае.
- нельзя жить в гражданском браке - это может плохо сказаться на ваших детях.

Знаю женщину, у которой разрушился брак, как оказалось из-за свадьбы.
У этой женщины было трое детей, муж ее бросил. Когда она пришла к гадалке и хотела узнать свое будущее, то в ходе разговора гадалка расказывала ей об ее
жизни. Вот как буд-то она все это наблюдала со стороны, увидела ее слезы, боль, развод который еще не закончился, финасовые долги которые тянутся и тянутся.
И что эта женщина с момента свадьбы толком и не была счастлива.
Гадалка ей сказала, что причина твоих несчастий кроется в твоей свадьбе. Вот что-то там было не так. Действительно женщина рассказала, что замуж она вышла странно.
Они с мужем познакомились, потом он уехал, потом приехал, она забеременела и он снова уехал. Родила она ребенка, н забрал их к себе в Германию, а там свекровь сильно была против нее. Но, в итоге они там и расписались, в тайне от всех. После этого пошли раздоры в семейной жизни.
Оказывается, что свадьба, вернее этот день, особый, не только потому что вы становитесь официальными мужем и женой, но и потому что это день нужно провести правильно. В этот день закладывается ваша семья на многие годы вперед. Многое зависит от этого дня в будущем, а поскольку гадалка сказала, что в вашей свадьбе было все наоборот, не так как должно быть. Плюс ко всему, негатив от родственников и их брак уже тогда был обречен.
Но так же это у вас карма рода идет. Ваша бабушка осталась одна, ваша мама сама вас воспитала и теперь вы остаетесь одна и у вас трое деток. Это нужно убирать ведь они могут прожить такую же жизнь как и вы.
Оказывается, многое в нашей жизни происходит не просто так, что-то всегда этому способствует.

Аватара пользователя
Гелена
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 07:50

Скоро свадьба!

Сообщение Гелена »

Спасибо! Очень познавательно и нужно на таких примерах нам учиться, а не наступать на одни и те же грабли)

Полина369
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2018, 05:16

Скоро свадьба!

Сообщение Полина369 »

Lizzzi писал(а):
осенька писал(а):И все-таки, что говорит об этом свадебная магия? Поделитесь, кто знает!
Думаю, что такие встречи нежелательны еще и по такой простой причине. Вдруг невеста, которую вы встречаете, красивее и наряд побогаче. Это же явно, что настроение невесты будет испорчено, а она ведь должна выглядеть счастливой!


да не только выглядеть, она и должна быть счастливой на своей свадьбе, а иначе на фиг такая свадьба? думаю, что все зависит от поведения жениха.
была на одной свадьбе, так жених часто оставлял невесту одну и тусовался с друзьями или родственниками. считаю, что это просто недопустимо, и по обычаям нашим, да и просто с чисто женской точки зрения...
кстати, по этому сразу видно, какая свадьба основана на большой любви, а какая нет....


Тоже помню у родственницы такую свадьбу, которая была по залету! Очень было неприятно нам, стороне невесты. Даже мама жениха ему замечание делала, а он вел себя так, как будто шел в тюрьму... и последний день на свободе.

угроза мужикам
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 04:35

Скоро свадьба!

Сообщение угроза мужикам »

так говорят же, что браки по залету по статистике сохраняются в 1% случаев

угроза мужикам
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 04:35

Скоро свадьба!

Сообщение угроза мужикам »

Изображение

Allinna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 07:07

Скоро свадьба!

Сообщение Allinna »

Полина369 писал(а):Тоже помню у родственницы такую свадьбу, которая была по залету! Очень было неприятно нам, стороне невесты. Даже мама жениха ему замечание делала, а он вел себя так, как будто шел в тюрьму... и последний день на свободе.


Я вспоминаю свадьбу своей старшей сестры и тоже по залету... Тоже остались неприятные воспоминания( Они разбежались через 2 недели.......... А она была рада, что хоть побывала замужем и не так стыдно уже....
Она ходила к нашей гадалке Диане гадать, так она ей так все и обрисовала и она была, так скажем, морально готова к этому.
А я вот думаю, ну не бежать же к гадалке сразу после знакомства с парнем? Как думаете, девчонки?

бабка йога
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 13:07

Скоро свадьба!

Сообщение бабка йога »

А я думаю, не надо так быстро в постель с парнем ложиться и все будет нормально! :P

Allinna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 07:07

Скоро свадьба!

Сообщение Allinna »

Поддерживаю такую мысль, но она сейчас не в моде, к сожалению! Вот если ты встречаешься и не спишь с парнем, тебя считают ненормальной... Моя сестричка мне все время об этом говорит, чтобы я не наступала на ее грабли!

бабка йога
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 13:07

Скоро свадьба!

Сообщение бабка йога »

Делюсь с вами вот таким замечательным юмором!


Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 26 гостей