Скоро свадьба!

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Нора К
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 07:21

Скоро свадьба!

Сообщение Нора К »

А моя дочь говорила нам с отцом, когда мы были против их свадьбы, чтобы мы не мешали ей устраивать личную жизнь... Через полгода развелись.... :( К гадалке она пошла, когда у них перестало ладиться в семье...

Танюша 3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 05:37

Скоро свадьба!

Сообщение Танюша 3 »

Я вот уже почти год серьезно встречаюсь с парнем, уже обсуждаем свадьбу. Вроде и люблю его, но есть у него некоторые черты, которые я просто ненавижу... Меня это беспокоит. Вот думаю сходить к гадалке, чтобы потом не жалеть... Но вот боюсь, а если она мне скажет, что он не моя судьба :ohmy: или я не его.....Что мне потом делать?

Танюша 3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 05:37

Скоро свадьба!

Сообщение Танюша 3 »

Ура! Я была у нашей гадалки и она сказала, что мы судьба друг друга)))) Когда я ее спросила, что мне делать с теми его неприятными чертами характера, так она сказала, что все будет зависеть от моей мудрости... Короче, мы уже сосватаны!

Светлана404
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 12:37

Скоро свадьба!

Сообщение Светлана404 »

Каринa писал(а):Изображение


Это шутка, а у меня все всерьез( Мама моя уже не любит моего мужа, хотя недавно не могла нахвалиться. Может быть потому, что мы живем у родителей?
Я уже всерьез задумываюсь искать сьемную квартиру, пока дело не дошло до скандалов... Читала тут на форуме, что можно проводить гармонизацию отношений, поеду к Нелли с Нового Двора и попробую. Нам тяжело будет финансово - мы оба студенты, хотя оба подрабатываем. Уже потихоньку готовлю мужа к самостоятельной жизни.

Аватара пользователя
Velikaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 06:54

Скоро свадьба!

Сообщение Velikaya »

Я вот наблюдаю, как живет моя мама с бабушкой и мне бы очень не хотелось жить в дальнейшем, когда буду замужем, с родителями, да и мой жених категорически против.. Мне, например, жалко бабушку, которая не имеет своей личной жизни, у нее все завязано на семью, она, простите, как рабыня...
Смотрю, соседка ее возраста живет сама, она и с подругами встречается и в театр ходит, а бабушка только готовит, убирает и стирает... Моя мудрая тетя всегда твердит, что взрослые дети должны жить отдельно)

Аватара пользователя
Velikaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 06:54

Скоро свадьба!

Сообщение Velikaya »

Танюша 3 писал(а):Ура! Я была у нашей гадалки и она сказала, что мы судьба друг друга)))) Когда я ее спросила, что мне делать с теми его неприятными чертами характера, так она сказала, что все будет зависеть от моей мудрости... Короче, мы уже сосватаны!


Мы уже тоже сосватаны и свадьба назначена. Я ходила к гадалке еще до сватовства, так, на всякий случай, и тоже гадала на своего любимого и мы по судьбе друг другу. А я почему-то даже не сомневалась в этом) Мы любим друг друга и мы хорошие друзья, у нас очень много общего)

Аватара пользователя
Наталочка7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 08:13

Скоро свадьба!

Сообщение Наталочка7 »

Vicusya писал(а):Девчонки, а задумывались ли вы о том, что брать платье на прокат - это не очень хорошо с магической точки зрения да и традиций. Не хочется потом искать и спрашивать: Подскажите хорошую гадалку в Минске! Говорят, что нужно хранить наряд невесты в семье, так делали наши мамы и бабушки, а при прокате это не получается. Кто знает, что делать? Хочется красоты, но шить очень дорого!


А может быть еще и поэтому так много разводов по статистике, что невесты в большинстве своем в прокатных платьях..... да и женихи в прокатных костюмах тоже не редкость...... Не знаю, что и думать? Поможет ли очищение свяченной водой?

А если взять напрокат, но новое? Пусть дороже, но все равно не так дорого, как покупать.

Вот моя сестра, к примеру, была в новом платье и жених в новом костюме, и платье она хранила все 15 лет... и все равно развелись с мужем, вернее он ушел к другой........

кыш мыш
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:31

Скоро свадьба!

Сообщение кыш мыш »

Начитаешься тут всяких премудростей и уже страшно замуж выходить... Вдруг что-то не так сделаем и это потом скажется на нашей семейной жизни?
Мы с женихом уже двести раз перечитали все наши народные традиции и обряды, хотим, чтобы они соблюдались на нашей свадьбе. Уже свидетелей проинструктировали, как им себя вести. Особенно мне бабушка наказывает, чтобы между нами на свадьбе никто не прошел!!!


Изображение

Сан Сан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 11:34

Скоро свадьба!

Сообщение Сан Сан »

главное, чтобы не произошло вот такое:


Изображение

Prolina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 06:23

Скоро свадьба!

Сообщение Prolina »

Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя