Скоро свадьба!

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Валерiя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 10:44

Скоро свадьба!

Сообщение Валерiя »

Я увидела такой фасон платья и прям влюбилась))) Хочу, чтобы вы тоже в него влюбились! Хочууууу такооооое жееее!!!


Изображение

Ольга96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 05:16

Скоро свадьба!

Сообщение Ольга96 »

да уж! платье просто шикарное)))) и я такое же хочу! только еще к такому платью, надо такую же фигуру....

Irenna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 05:09

Скоро свадьба!

Сообщение Irenna »

бабка йога писал(а):А я думаю, не надо так быстро в постель с парнем ложиться и все будет нормально! :P


скольких бы проблем можно было бы избежать, если бы девчонки не спешили познать все до свадьбы. уменьшилось бы количество детей, растущих без отцов.

Irenna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 05:09

Скоро свадьба!

Сообщение Irenna »

а платье действительно шикарное))) хочу такое же дочери!

Аватара пользователя
Maрыя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 03:13

Скоро свадьба!

Сообщение Maрыя »

а мне свадьба даже и не светит, у меня даже парня никакого нет... был один, но я с ним спать отказалась и он меня бросил... и теперь я как проклятая... со мной даже никто не знакомится... может он меня и проклял? надо наверное пойти к гадалке и определить.

Irenna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 05:09

Скоро свадьба!

Сообщение Irenna »

девонька милая, не печальтесь! у вас все еще впереди. я тоже была в молодости не популярна у пацанов, зато муж у меня - золото! а девчонки одноклассницы, которые с 13-14 лет уже встречались и спали с пацанами, несчастливы ни одна... а к гадалке сходить можно и даже нужно.

Аватара пользователя
Ондреевна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 10:46

Скоро свадьба!

Сообщение Ондреевна »

Свадьба это все прекрасно, но что делать, если не нравится будущий зять? Как отец говорит, какой-то он мутный. Скоро сватовство и они любят друг друга... Наверное, мы не будем мешать ихнему счастью, но к гадалке все-таки пойду погадаю... ;)

Каринa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 04:49

Скоро свадьба!

Сообщение Каринa »

Изображение

Любовь003
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:00

Скоро свадьба!

Сообщение Любовь003 »

Ондреевна писал(а):Свадьба это все прекрасно, но что делать, если не нравится будущий зять? Как отец говорит, какой-то он мутный. Скоро сватовство и они любят друг друга... Наверное, мы не будем мешать ихнему счастью, но к гадалке все-таки пойду погадаю... ;)


Жаль, что современная молодежь не слушает родителей... Мы как то были послушнее, честно! У нашей соседки дочка не послушалась родителей и пошла жить на квартиру с парнем( Это у нас называлось сожительство, а сейчас громко именуют "гражданским браком".
Так вот, этот гражданский муж, как услышал, что она забеременела, так только его и видели, сбежал в Россию. Так теперь плачет и на коленях умоляет родителей простить ее... Соседка говорила, что будут возвращать с гадалкой ребенку отца, аборт решили не делать... Не знаю, что это будет за отец.... Девчонки, читайте и будьте умнее!

Аватара пользователя
Ма Таня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 08:58

Скоро свадьба!

Сообщение Ма Таня »

Ондреевна писал(а):Свадьба это все прекрасно, но что делать, если не нравится будущий зять? Как отец говорит, какой-то он мутный. Скоро сватовство и они любят друг друга... Наверное, мы не будем мешать ихнему счастью, но к гадалке все-таки пойду погадаю... ;)


А ведь родители редко ошибаются... Только кто же их слушает... Желаю Вам не подтверждения своих подозрений и счастья Вашей дочери)
Вот у нас наоборот, сестра нас послушала и не вышла замуж за любимого шалопая, а теперь плачет и говорит, что мы ей сломали жизнь......... :( Когда мы ходили к гадалке, то она тоже говорила, что шалопай не ее судьба... хотя они друг друга любили...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 2 гостя