Скоро свадьба!

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Светланка7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 09:13

Скоро свадьба!

Сообщение Светланка7 »

Очень мне понравился свадебный юмор))) Всем спасибо! Кое-что и у меня нашлось!

Изображение

Аватара пользователя
Liliya99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 09:37

Скоро свадьба!

Сообщение Liliya99 »

Народ! У меня серьезный вопрос. Правда ли это, что в мае не желательно выходить замуж или жениться, говорят всю жизнь будешь маяться... У меня получается в мае... Хотя знаю примеры из жизни, что люди женились в мае и счастливы: мои родители и мои крестные, тетя жениха))) Я, правда, не очень беру это в голову, но все же. Поделитесь опытом майских свадеб!
Представляете, какие будут красивые фоты???


Изображение

Оляшка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 12:26

Скоро свадьба!

Сообщение Оляшка »

Я еще не замужем, но такое поверье слышала... Хотя тоже знаю счастливые майские свадьбы и не одну... Так что думаю, что это больше бабские забобоны. Мне кажется, если начинать соблюдать все эти приметы и поверья, то жить некогда будет.
Ничего, зато фотографии будут закачайся))) Моя кузина специально выходила в мае, чтобы красиво пофоткаться) :) и ничего живут, дружненько)

Virt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2019, 08:19

Скоро свадьба!

Сообщение Virt »

а мы не рискнули, хотя мои родители тоже "майские" и мне бы хотелось точно такую же семью и такие же отношения)))
вот говорят, что климат в семье зависит от женщины, а в нашей семье наоборот - все зависит от папы. просто потому, что он очень любит маму и она его тоже!
мне нравится такая мысль: "Лучшее, что может сделать отец для своих детей - это любить их маму!"

Virt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2019, 08:19

Скоро свадьба!

Сообщение Virt »

немножко юмора и от меня!


Изображение

прикольная
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 06:55

Скоро свадьба!

Сообщение прикольная »

Изображение

Ewgeni-ya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 05:48

Скоро свадьба!

Сообщение Ewgeni-ya »

Vicusya писал(а):Девчонки, а задумывались ли вы о том, что брать платье на прокат - это не очень хорошо с магической точки зрения да и традиций. Не хочется потом искать и спрашивать: Подскажите хорошую гадалку в Минске! Говорят, что нужно хранить наряд невесты в семье, так делали наши мамы и бабушки, а при прокате это не получается. Кто знает, что делать? Хочется красоты, но шить очень дорого!


Мне тоже все советуют взять платье напрокат, только я решила шить, благо у меня тетя - классная швея и вышивает очень красиво))) Я тоже хочу хранить свой наряд и после свадьбы, как мама и бабушка! Жених тоже поддерживает меня)
Как вам такой вариант? Только фон немного не тот :)


Изображение

А еще хочу не бежевую отделку, а белую! И вообще цвет будет белый аж в голубизну!

Аватара пользователя
Вадiм
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 10:23

Скоро свадьба!

Сообщение Вадiм »

Девушки, а вы вообще знаете, что означает белый цвет платья у невесты??? Меня смешат беременные невесты в белоснежных платьях :woohoo: Ведь можно одеть такое же платье пышное и красивое, но не белого цвета. Это будет по крайней мере честно! ;)
Может вы меня и обзовете ханжой, но я поберегу свою любимую до первой брачной ночи, как это было всегда принято у славян))) И платье у нее будет белое-белое аж в голубизну ;) Как то так!

Miranda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 10:26

Скоро свадьба!

Сообщение Miranda »

мы с мужем не спали до свадьбы. тоже считали, что белое платье надевает невеста не зря.
только потом муж говорил, это же сколько времени зря потеряли :lol:

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Скоро свадьба!

Сообщение Vlada »

Изображение

;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей