Влияние энергетики парикмахера

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
ruslanp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:17

Влияние энергетики парикмахера

Сообщение ruslanp »

У меня вобщем такая ситуация, но сперва предыстория небоьшая:
Мне 27 лет. 2 месяца назад познакомился с девочкой (до этого момента не было девушки и вообще было немного непростое прошлое напр.затяжные конфликты с мамой - сложное детство и взросление и т.д). Так вот те восхитительные и глубокие чувства которые я испытал к ней - это не описать словами, это все было так сильно и прекрасно.Я просто не мог поверить своему счастью. Но в какой-то момент спустя неделю-две я начал по пустякам нервничать, переживать за каждую мелочь, боялся чтобы ничего не испортить и т.д. В принципе я с детства такой - нервозный, волнительный, впечатлительный. И вот, мы виделись всего три раза и потом она неожиданно пригласила меня к себе на день рождения.-Было это~месяц назад. Оставался 1 день, я был так взволнован и начал переживать по поводу того как я буду выглядеть, как приду и т.д. В итоге две ночи почти не спал и был очень уставшим от всех этих своих волнений. Но все же даже не имея никаких сил, утром я все же решил идти чтобы не обидеть её. Но у меня висел вопрос с моей прической т.к специально растил волосы а уложить их очень проблематично (до этого просто в шапке ходил). И я пошел в первый свободный салон красоты чтобы мне хотя бы на один день сделали укладку хотя было это в вс.. И вот я не знаю как меня так угораздило, но я был у женщины-мастера 40 лет. Хотя вообще это противоречит моим принципам т.к я обычно не стригусь у мастеров которые намного старше меня т.к считаю что они могут как-то негативно повлиять на меня своей энергетикой. Но в тот момент у меня от волнения и суеты которая меня переполняла эти дни в мозгах будто бы замкнулось и парализовало и я почему-то решил не отказываться да и женщина мне показалась достаточно приятной даже по моим меркам.
Следующие дни и всю неделю у меня жутко болела голова, я не спал и чувствовал себя очень странно. Возможно это просто совпадение и я просто сильно переутомился к тому же у меня уже давно из-за малейшего перенапряжения может болеть голова и сосуды сжиматься. Но ту неделю это вообще не проходило, и было очень плохое странное состояние (+ результат после неё не понравился слишком уж много она "убрала обьем"). И потом я сообразил что возможно это все энергетика женщины на меня оказала такое воздействие и после того как я над этим начал задумываться мне стало ещё хуже, я начал себя сильно убивать что как я так мог почему я такой идиот, кого я впустил в свое просранство и т.д. Затем я ещё раз сходил в этот салон чтобы просто ещё раз посмотреть на эту женщину и задать ей пару вопросов по прическе. И после этого я вроде успокоился т.к женщина мне и во 2-ой раз понравилась и не вызывала у меня никакого неприятия и отторжения - было что-то успокаивающее в ней и желание соглашаться и доверять ей. Но после того как я зашел на её страницу вконтакте (https://vk.com/id185646321) я опять начал сходить с ума т.к увидел что женщина хоть и приятная и хорошо выглядела тогда, но не молодая - ей 40 лет и на некоторых фотках она мне кажется ужасной (- тут возможно есть просто психологический момент её отдельные черты лица напоминают мне кого-то не очень хорошего какие то ассоциации запускаются и т.д.) И что это было моей досадной и непонятной ошибкой прийти туда к ней - и что возможно поскольку я был в ослабленном состоянии её энергетика все же могла как-то несовместиться с моей или оказать плохое влияние на меня даже несмотря на то что у меня была красная нить на руке, которую мне незадолго до этого повязал дядечка целитель из Логойска. Было это уже чуть больше месяца назад но эта ситуация до сих пор не дает покоя мне, и все это время я в депрессии. Когда я рассказал тому дядечке-целителю про это он просто мне в своей шутливой форме сказал что то вроде "не дури себе голову и другим, вот и все" и как обычно замаливал воду которую я сейчас пью и умываюсь. Но я все равно не могу успокоиться вдруг на мне остался какой-то негатив в смысле энергетика чуждая мне. Но больше всего я боюсь до истерики что это влияние необратимое (???), и что я уже из-за этого например я уже не смогу вернуться в то волшебное состояние тех сильных чувств к девочке в котором я пребывал до этого случая после которого я потом сильно расстроился, и с ней после этого мы даже практически и не виделись т.к я все это время чувствую себя не очень, голова болит и т.д и уже не поймешь где меня психология и психосоматика зажевала а где энергетика. Как вы думаете ну такого же не может быть чтобы это влияние было настолько сильным что я уже не стану прежним? И любая энергетика она же приходит и уходит, и даже если что-то осталось то это ведь можно убрать или оно уже все ушло т.к не могло столь долго задержаться и просто я сам психологически изматываю себя от этих мыслей? В общем загнался я конкретно ... Будто бы мне нужен какой то "ритуал очищения моей энергетики" или что то в этом роде (или может просто вообще на пару мм. постричься чтоб все те волосы скинуть), даже того дядечки-целителя мало т.к он просто как обычно отшутился в своей манере а мне это уже серьезно месяц не дает покоя и себя вообще нагнетаю тем что у меня вся жизнь разрушиться и т.д. (особенно после того как прочитал пару статей про волосы, энегетику, влияние на судьбу, и т.д) - такой уж я человек, но ничего поделать не могу с собой. и нужно это как то решить для себя чтобы это не висело таким тяжким грузом на мне, уже сильно извел себя и плачу даже.

Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:06

Влияние энергетики парикмахера

Сообщение Золотце »

Н-дааааааааааааа( :(

Аватара пользователя
Дива
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:04

Влияние энергетики парикмахера

Сообщение Дива »

Извините бред какой-то.... :(

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Влияние энергетики парикмахера

Сообщение Владимир »

Молодому человеку явно нужен психолог, а не колдун.

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Влияние энергетики парикмахера

Сообщение Cote »

если только не психиатр :(

Аватара пользователя
Prozerpina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 12:23

Влияние энергетики парикмахера

Сообщение Prozerpina »

О, Господи................

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя