Дизайн Человека. Human Design

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Елена »

Human Design возник в конце 80-х годов и дает людям последовательную, точную и чрезвычайно практичную информацию о том, как правильно проживать свою собственную жизнь. Суть этой системы – показать каждому человеку, как принимать правильные решения по всему многообразию вопросов в жизни. «Дизайн человека» утверждает, что этот процесс существенно отличается у разных людей в зависимости от их индивидуальных особенностей и его понимание равносильно обретению «Инструкции по эксплуатации», персонально написанной для конкретного человеческого существа.

Дизайн Человека - это синтез астрологии, индуистской системы чакр, китайской книги И-Цзин и каббалы.
графически Бодиграф или Рейв-карта выглядит [img size=500]https://i2.wp.com/yourhumandesign.ru/media/k2/items/cache/af2ef6a0e2c9c528b09655df79f3b312_M.jpg[/img]

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 15:33

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Милая »

Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий... Это уже что-то на грани фантастики (не хочу сказать бреда) - программирование жизни человека, такой себе тип зомби. Но моя душа отрицательно отнеслась к этой инфе. Зомби получится, точно

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Елена »

О чем и для чего это?

О том, что каждый из нас, приходя на Землю и получая во временное пользование это "транспортное средство" в виде тела, обладает совершенно уникальными особенностями, своим способом воспринимать мир, и реагировать на него, своим способом принятия решений и движения в пространстве-времени. Дизайн человека раскрывает индивидуальные характеристики человека, предлагая практичные инструменты, применение которых позволит вернуться к своей природе, сонастроиться со своей траекторией жизни, в результате чего Вам останется лишь наблюдать и наслаждаться путешествием, под названием Жизнь.

В чем особенности системы Дизайна Человека?

Дизайн Человека представляет из себя Синтез как древних знаний (энергетических каналов и центров - Чакр, Каббала, Астрология и И-Дзин "Книга Перемен"), так и современных наук (физика, химия, генетика, биология). В данном случае этот синтез привел к появлению глубокой, детальной, разумной и работающей системы. По словам самого Ра Уру Ху - это самый точный способ описания Майи - проявленного мира.

Также в Дизайне используются два набора данных: полученные в момент рождения и за 88-89 дней до рождения, что также имеет свое обоснование, и благодаря чему мы может получить доступ к бессознательной своей части, к информации, которая заложена в клетках нашего тела.

Что предлагает Дизайн Человека?

Познать механику своей энергии, своего Типа, Ауры (Типе), узнать, что является Вашим Внутренним Авторитетом - тем "местом" в Вашем теле, которое знает и сигнализирует, что для Вас хорошо, а что нет, знает намного лучше чем ум, и чем какой бы то ни было внешний источник.

Также в каждом Дизайне есть свои "ловушки" - то, что в Дизайне называется Ложным Я, и именно оно толкает нас на действия и принятие решений, которые "сбивают" нас с верной траектории и приводят в окружение, не здоровое для нас...
В результате, вместо успеха, радости и покоя, вместо раскрытия наших даров и талантов, мы получаем лишь сопротивление, гнев, разочарование и фрустрацию. Соответственно, чем больше мы осознаем природу Ложного Я, чем больше мы входим в эксперимент со своим Дизайном, возвращаясь к своей Стратегии и Авторитету, тем слабее Ложное Я, и тем легче нам вернуться к своей сути.

Дизайн Человека на первый взгляд кажется интеллектуальной системой, сначала нам необходимо получить информацию, и поверьте, нет конца и края тем пластам данных, которые скрыты в этом Знании - но этого не достаточно.

После получения информации, необходимо экспериментировать с этими ключами, получить переживание, таким образом, оживив для себя эти знания. Только в Проживании Своего Дизайна возможна трансформация и раскрытие своей истинной природы. Само по себе прочтение Вашей карты, либо понимание, к какому Типу Вы относитесь, либо каким Авторитетом обладаете, не даст ровным счетом ничего.. и никто не говорит, что путь к Себе, смывание с себя всей пыли и накипи ложных тем будет простым, но экспериментируя, у Вас будет шанс прожить СВОИ ошибки, получить СВОЙ опыт, реализовать СВОЮ природу, прожить красоту жизни в этом, данном Вам теле...Это труд, но какой труд может принести больше прибыли? Что может сравниться со счастьем быть собой? :)

Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Кира »

Спасибо, но это для меня сложновато! Этим нужно заниматься всерьёз, чтобы хоть начать понимать...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Елена »

Kira писал(а):Спасибо, но это для меня сложновато! Этим нужно заниматься всерьёз, чтобы хоть начать понимать...


сразу всё сложно))) если всё же интересно , то посоветую на ютьюбе поискать видео ( 15 минут) РА УРУ ХУ Введение в дизайн человека. тут по-моему не дает админ ссылки оставлять)))

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Розалия »

Где-то в сети я уже встречала это понятие... а это не вид ясновидения? Ведь говорится о будущем человека.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Елена »

Roza писал(а):Где-то в сети я уже встречала это понятие... а это не вид ясновидения? Ведь говорится о будущем человека.

нет это не ясновидение.
это синтез древних наук: астрологии, и-цзин, каббалы, индуистской системы чакр и точных наук: химии, физики, генетики... система интересная. всё в одном. раскрывает принцип понятия "кто мы есть" и "кем мы думаем мы являемся".

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Розалия »

Ясно! Оставим эти сложности специалистам B)

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Vlada »

А мне интересно! Может за этим Дизайном будущее!

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Vlada »

Я думала это какой-то индус РА УРУ ХУ, а это оказывается канадец! Надо почитать и посмотреть эти видики

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эллина P, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Serega и 17 гостей