Дизайн Человека. Human Design

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
Аннета
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:00

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Аннета »

А ведь действительно! Мы же можем и неправильно выбрать направление, поддаться обстоятельствам,что скорее всего и происходит в жизни.

Аватара пользователя
Бэлла
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 04:48

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Бэлла »

Что-то Алешани тему свою забросила :( Надо зайти к ней на сайт и посмотреть, что она там.

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Розалия »

Я уже соскучилась за Алешани, что-то она не появляется. Да и Vytautas тоже не заходит. Я на форуме обязательно захожу в их темы. Интересные они люди)))

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Алешани »

Всем привет!
Я вся в делах) извиняйте)
Ребята, у кого есть неподдельный интерес к системе Дизайна Человека, у вас есть шанс узнать больше на открытом ( бесплатном) вебинаре "Поэма нашей жизни. как прожить без черновиков". Регистрация в вебинарную комнату через мой сайт. кто оставит свои данные и зарегистрируется до 22 марта - получит свою рейв-карту и практическую пользу от занятия. Это не лекция, а вводное занятие , где будет практическая часть.
Мое дело дать вам информацию, дальше дело за вами и админом)))) надеюсь он не против такого поста))) меня на всех по отдельности не хватит к сожалению)))

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Розалия »

Спасибо за приглашение! Можно попробовать, это интересно. Только мне кажется, что просто так, без определённых знаний, понять что-либо будет трудно.

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Vlada »

Я ж говорила, что Алешани очень занята))) У меня это записано в планах на будущее. Вот когда я уже закончу школу, институт и буду работать, тогда займусь изучением Дизайна Человека. Как раз моим детям пригодится. Я уже решила, чем буду в жизни заниматься - медициной, кардиологией. А вдруг мне Дизайн покажет другое, а я уже решила. Просто я буду потомственным врачом в 4 -м поколении. У нас все врачи, со всех сторон родственники ;)

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Владимир »

Я уже в какой-то теме говорил, что Вы Vlada серьезная и умная девушка. В вашем возрасте почти никто не знает, куда будет поступать и чем заниматься в жизни...

Спасибо Алешани за приглашение. Надо подумать, нужно ли мне на склоне это... :)

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Алешани »

Vlada писал(а):Я ж говорила, что Алешани очень занята))) У меня это записано в планах на будущее. Вот когда я уже закончу школу, институт и буду работать, тогда займусь изучением Дизайна Человека. Как раз моим детям пригодится. Я уже решила, чем буду в жизни заниматься - медициной, кардиологией. А вдруг мне Дизайн покажет другое, а я уже решила. Просто я буду потомственным врачом в 4 -м поколении. У нас все врачи, со всех сторон родственники ;)


Vlada, все дело в том что Дизайн человека - это не астрология, у вас у всех огромная путаница в понятиях, потому и даю вебинар, чтобы стало понятно про что эта наука. а Вам, как будущему врачу, в новом поколении, наверное интересно должно быть, учитывая что в дизайне используются понятия генетики, биологии) как минимум возможно вам дается шанс для будущих исследований в своей практике)))

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Vlada »

Заманчиво, конечно) Я подумаю! ;)

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Vlada »

Зашла к Вам, Алешани, на сайт, а там написано : ""Работа сайта временно приостановлена

Хостинг сайта временно приостановлен

Если вы владелец данного ресурса, то для возобновления работы сайта вам необходимо продлить действие услуги хостинга.""

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя