Дизайн Человека. Human Design

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Маша »

Куда же смотрит Бог, Космос и Творцы! Или кто там еще есть над нами. Так и человечество постепенно выродится... :ohmy:

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Алешани »

Masha писал(а):Куда же смотрит Бог, Космос и Творцы! Или кто там еще есть над нами. Так и человечество постепенно выродится... :ohmy:


не все ))) лучшие экземпляры останутся)))

Аватара пользователя
Аннета
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:00

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Аннета »

Я не могу понять, Европа всегда казалось сильна католической верой!!! Это у нас немного вера ослабла во времена СССР. А почему их церковь дала такую слабину??? Да еще и говорят среди их священников есть геи... :(

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Алешани »

вот именно - казалась... мы видим то, что нам показывают) манипуляция массовым сознанием. запугивание. везде)

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Любава »

Я тоже считала католическую церковь более строгой, чем наша. Когда-то смотрела видео в сети или читала, что финансовые воротилы даже подорвали авторитет папы, то что казалось незыблемым веками, закрыв счета Ватикана. Помните, какой-то их папа ушел с поста, кажется Бенедикт.

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Алешани »

Liubava писал(а):Я тоже считала католическую церковь более строгой, чем наша. Когда-то смотрела видео в сети или читала, что финансовые воротилы даже подорвали авторитет папы, то что казалось незыблемым веками, закрыв счета Ватикана. Помните, какой-то их папа ушел с поста, кажется Бенедикт.


не удивительно, что воротилы пинают Ватикан. В Ватикане самая эффективная экономика)))) столько пожертвований)))

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Cote »

Эта европейская терпимость к ЛГБТ скоро приведет Европу к вырождению. И так в европейских странах наблюдается старение нации... Я надеюсь, что мусульмане подправят им статистику! :)

Аватара пользователя
Елена22
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 10:30

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Елена22 »

Прочитала тут все, что написано. Сразу это сложновато для понимания, тем более человеку далекому от всех этих наук, которые и явились исходными для Дизайна Человека. Но, мне кажется, если уделить этому достаточно внимания, кое-что может и проясниться. Я после чтения самых первых постов, подумала, что это вообще не для нас, простых людей...

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Любава »

Так оно и есть, этому надо посвятить жизнь, тогда что-нибудь и прояснится. Помните еще Сократ говорил, что "Я знаю то, что я ничего не знаю", а он был великий мудрец!!!

Аватара пользователя
Аннета
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:00

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Аннета »

Да, просто так, почитывая кое-что, тему не осилить. Я вот уже задалась вопросом: а Дизайн человека и Формула души - это не одно и то же??? Если нет, то я еще далека от понимания этих тем...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей