Ищу знакомства вне реальности

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
familiar42
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2022, 07:53

Ищу знакомства вне реальности

Сообщение familiar42 »

Хочу найти некое разумное создание, душу, с которой смогу общаться без накладываемых реальностью ограничений, напрямую обмениваться энергией. Подружиться. По возможности переселиться в её мир. В обмен на заботу, внимание и покровительство предложить всего себя, свои умения и возможности. Не знаю, насколько это полезно в другом мире, но я умею готовить мясо, запекать великолепный картофель в духовке, при небольшой помощи научусь разделывать и готовить рыбу, программировать могу на нескольких языках. В целом помогать готов чем только возможно.

В магии не силен, читал Кастанеду, Монро, Радугу, Зеланда, но не смог извлечь практической пользы, научиться спать и видеть сны, путешествовать вне тела и пр., поэтому прошу максимально подробных практических советов и руководств к действию.

Был удивлен, но на данном форуме оказывается есть правило, которое должно отсеять лишнее и помочь мне найти именно ответ на вопрос:
Осуждение, желание переубедить, навязать свою точку зрения, запугивание последствиями, обвинение в неправомерности взглядов в отношении веры, религии и реализации любых помыслов, действий, не могут иметь место на форуме.
Спасибо за внимание и заранее благодарю за любую полезную с практической точки зрения информацию.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], Любава и 5 гостей