Хочу получить совет

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
Элиза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:56

Хочу получить совет

Сообщение Элиза »

я вообще-то пошла к Полине уже немножко подкованная форумом, но обо всем забыла и открыв рот слушала про себя :cheer:

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:15

Хочу получить совет

Сообщение Liliana »

Kira писал(а):Кстати, всем советую, чтобы настрой правильный был, полазайте здесь немного, почитайте и правильно настроитесь. И тогда уже можно идти к гадалкам


Правильный совет, спасибо! Я тоже так сделала! ;)

Аватара пользователя
Криста
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 08:09

Хочу получить совет

Сообщение Криста »

Пустая тема! :( Вопрос задал и больше не появился :(

Аватара пользователя
Алисон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 13:00

Хочу получить совет

Сообщение Алисон »

Каждый действует по своему разумению! Я в свои трудные часы в жизни, когда узнала о не очень хорошем диагнозе, ездила к отцу Валерьяну в Смиловичи, была у него на молебне и попала на прием! Вы не представляете, как повлиял на меня этот человек! Я как вроде бы возродилась к жизни! Теперь, когда мне бывает просто невмоготу, я еду в храм к отцу Валерьяну. Здоровья ему и долголетия! Можно звонить в храм по этому телефону 8 (017) 142-30-01

Dashkа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 08:48

Хочу получить совет

Сообщение Dashkа »

Моя мама часто ездит к отцу Валерьяну и все время восхищается этим человеком. Заметила, что приезжает она из Смиловичей какая-то просветленная.
Она стала ездить после того, как отец ушел от нее к другой после 30 лет совместной жизни... Тогда было такое чувство, что для нее жизнь остановилась на том горестном моменте... Она его и сейчас любит и говорит, что она виновата во всем этом :(

Аватара пользователя
Алисон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 13:00

Хочу получить совет

Сообщение Алисон »

Как мне это понятно и близко!

Rozitta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 15:46

Хочу получить совет

Сообщение Rozitta »

мне очень нужно попасть к отцу Валерьяну! чувствую, что начинаю хотеть выпить ни с того ни с сего...... и это после неудач в личной жизни... очень нужна мне духовная поддержка такого человека. видела в сети его фото и он мне приснился, что зовет меня в храм... я уже стала посещать наш храм и чувствую, что мне хочется идти туда) такого раньше не было. а еще читала, что чтобы ехать к отцу Валерьяну нужно благословение местного священника.

Аватара пользователя
Поля
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 04:42

Хочу получить совет

Сообщение Поля »

Не знаю, мне это, наверное, передалось от мамы и бабушки, их не любовь к попам, бабушка только так называет священников... Вот она православная Богу молится и икон у нее много, а в церковь не хочет идти...
Считаю, что это как то неправильно и хочу поехать к отцу Валерьяну, может он меня направит на путь истинный...


Изображение

Morya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:09

Хочу получить совет

Сообщение Morya »

Dashkа писал(а):Моя мама часто ездит к отцу Валерьяну и все время восхищается этим человеком. Заметила, что приезжает она из Смиловичей какая-то просветленная.
Она стала ездить после того, как отец ушел от нее к другой после 30 лет совместной жизни... Тогда было такое чувство, что для нее жизнь остановилась на том горестном моменте... Она его и сейчас любит и говорит, что она виновата во всем этом :(


у моей мамы очень похожая ситуация в жизни... она сейчас как замерла на этом этапе.... хочу тоже повезти ее в Смиловичи, мое сочувствие и моральная поддержка как то не очень действуют... может отец Валерьян вернет ее к жизни.

Эвэлина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 08:03

Хочу получить совет

Сообщение Эвэлина »

Меня обманул один человек... разочарование во всём и во всех - это мое постоянное теперь состояние......... хочу тоже поехать к отцу Валерьяну... может он вернет мне веру в Бога, людей и добро...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Валина H и 6 гостей