Хочу получить совет

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Лидия Ефимовна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:05

Хочу получить совет

Сообщение Лидия Ефимовна »

Поля писал(а):Не знаю, мне это, наверное, передалось от мамы и бабушки, их не любовь к попам, бабушка только так называет священников... Вот она православная Богу молится и икон у нее много, а в церковь не хочет идти...
Считаю, что это как то неправильно и хочу поехать к отцу Валерьяну, может он меня направит на путь истинный...


Изображение


Моя мама до сих пор так думает, хотя ходить в церковь сейчас никто не запрещает. Мы, ее дети и наши дети все ходим в церковь, а она упрямица нет... Вот тоже думаю надо мне ее свозить к отцу Валерьяну. Надеюсь ее уговорить!

Bea
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:08

Хочу получить совет

Сообщение Bea »

Rozitta писал(а):мне очень нужно попасть к отцу Валерьяну! чувствую, что начинаю хотеть выпить ни с того ни с сего...... и это после неудач в личной жизни... очень нужна мне духовная поддержка такого человека. видела в сети его фото и он мне приснился, что зовет меня в храм... я уже стала посещать наш храм и чувствую, что мне хочется идти туда) такого раньше не было. а еще читала, что чтобы ехать к отцу Валерьяну нужно благословение местного священника.


мне об этом моя тетя говорила да и читала об этом в интернете, что надо благословение местного священника.

Валя1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 04:48

Хочу получить совет

Сообщение Валя1 »

Мы с мамой были у отца Валерьяна, она очень болеет и после посещения и беседы ну прям воспряла духом и я вместе с ней. Спасибо святому отцу! Решила, что мы будем периодически ездить в Смиловичи.

Эвэлина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 08:03

Хочу получить совет

Сообщение Эвэлина »

Эвэлина писал(а):Меня обманул один человек... разочарование во всём и во всех - это мое постоянное теперь состояние......... хочу тоже поехать к отцу Валерьяну... может он вернет мне веру в Бога, людей и добро...


Мне повезло, знакомые ехали в Смиловичи и меня взяли с собой. Знаете, не скажу, что совсем мне стало хорошо, но то, что полегчало на душе - это точно! Я уже была и в нашей церкви, думаю, что буду посещать службы каждые выходные... Мне очень понравилось мое состояние после посещения, такое умиротворение наступает и кажется, что злых людей совсем нет...

Аватара пользователя
Веранiка1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 09:44

Хочу получить совет

Сообщение Веранiка1 »

Я вот думаю, что если в жизни появилась какая-то болезнь или нечисть, то первым делом нужно идти в церковь на службу. А кто в Бога не верит, то к вашим услугам есть маги, гадалки, бабки, экстрасенсы и прочая хиромантия)))
Никогда в жизни не поверю тем, кто пишет, что ходили снимать порчу в церковь и церковь им не помогла. А вы отстояли службу, а молитвы читали, а когда стояли перед иконой и просили избавить вас от лукавого, то молились пока свеча горит? Или быстро свечку поставили, про себя "Отче наш" прочитали и сразу домой в Интернет, искать на форуме магов и гадалок, чтобы порчу вашу сняли.
А вы знаете что для всяких ведьм и черных магов та свеча что вы поставили перед иконой в церкви и ушли не дождавшись пока она догорит это как дар какой-то, на таких церковных свечах, которые люди ставят и уходят, черные заговоры и наговариваются.!!!!!

Аватара пользователя
Ampin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21

Хочу получить совет

Сообщение Ampin »

Забрел на форум совершенно случайно и не пожалел. Почитал и думаю, что мне срочно нужно ехать к отцу Валерьяну со своим сыном-подростком. Что-то мне не нравится его поведение и это их кучкование. Стал каким-то агрессивным, хотя у нас в доме не принято голос повышать. Так меня мама учила и жена моя такого же мнения, но вот сын....... Где-то мы пропустили что-то в воспитании с этой своей постоянной занятостью.

Аватара пользователя
Наташко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:55

Хочу получить совет

Сообщение Наташко »

Вот мне думается, что надо ребенка приучать к вере с самого раннего детства. Не к гаджетам разным, а именно в первую очередь к вере, к церкви. Ну и еще ребенок видит отношение к вере родителей и берет пример даже больше, мне кажется. Только так вырастает глубоко верующий человек, который не способен сделать зло другом у человеку.

Аватара пользователя
Aliona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 11:12

Хочу получить совет

Сообщение Aliona »

Веранiка1 писал(а):Я вот думаю, что если в жизни появилась какая-то болезнь или нечисть, то первым делом нужно идти в церковь на службу. А кто в Бога не верит, то к вашим услугам есть маги, гадалки, бабки, экстрасенсы и прочая хиромантия)))
Никогда в жизни не поверю тем, кто пишет, что ходили снимать порчу в церковь и церковь им не помогла. А вы отстояли службу, а молитвы читали, а когда стояли перед иконой и просили избавить вас от лукавого, то молились пока свеча горит? Или быстро свечку поставили, про себя "Отче наш" прочитали и сразу домой в Интернет, искать на форуме магов и гадалок, чтобы порчу вашу сняли.
А вы знаете что для всяких ведьм и черных магов та свеча что вы поставили перед иконой в церкви и ушли не дождавшись пока она догорит это как дар какой-то, на таких церковных свечах, которые люди ставят и уходят, черные заговоры и наговариваются.!!!!!


Слова конечно хорошие и правильные, но ведь в церковь не пойдешь, если нет веры в душе... Ну не чувствую я этой потребности идти в церковь... Про себя молюсь и даже молитвы некоторые знаю, но не люблю я попов, как моя бабушка говорит... Жаль, что родители и бабушки не воспитали это во мне! Вот думаю, что может и мне поехать к отцу Валерьяну, может тоже мнение мое изменится)

Эвэлина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 08:03

Хочу получить совет

Сообщение Эвэлина »

Наташко писал(а):Вот мне думается, что надо ребенка приучать к вере с самого раннего детства. Не к гаджетам разным, а именно в первую очередь к вере, к церкви. Ну и еще ребенок видит отношение к вере родителей и берет пример даже больше, мне кажется. Только так вырастает глубоко верующий человек, который не способен сделать зло другом у человеку.


Тоже так думаю. Вот в церковь я хожу, правда не регулярно, но еще считаю себя не настоящей верующей. Напрягает вот это "раб божий"...... Как то мы не воспитаны рабами.

Аватара пользователя
вечнаяzanoza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:12

Хочу получить совет

Сообщение вечнаяzanoza »

Эвэлина писал(а):
Эвэлина писал(а):Меня обманул один человек... разочарование во всём и во всех - это мое постоянное теперь состояние......... хочу тоже поехать к отцу Валерьяну... может он вернет мне веру в Бога, людей и добро...


Мне повезло, знакомые ехали в Смиловичи и меня взяли с собой. Знаете, не скажу, что совсем мне стало хорошо, но то, что полегчало на душе - это точно! Я уже была и в нашей церкви, думаю, что буду посещать службы каждые выходные... Мне очень понравилось мое состояние после посещения, такое умиротворение наступает и кажется, что злых людей совсем нет...


Спасибо вам, Эвелина! Хорошо написали!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя