Хочу получить совет

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
н_яшка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 06:27

Хочу получить совет

Сообщение н_яшка »

Aliona писал(а):
Веранiка1 писал(а):Я вот думаю, что если в жизни появилась какая-то болезнь или нечисть, то первым делом нужно идти в церковь на службу. А кто в Бога не верит, то к вашим услугам есть маги, гадалки, бабки, экстрасенсы и прочая хиромантия)))
Никогда в жизни не поверю тем, кто пишет, что ходили снимать порчу в церковь и церковь им не помогла. А вы отстояли службу, а молитвы читали, а когда стояли перед иконой и просили избавить вас от лукавого, то молились пока свеча горит? Или быстро свечку поставили, про себя "Отче наш" прочитали и сразу домой в Интернет, искать на форуме магов и гадалок, чтобы порчу вашу сняли.
А вы знаете что для всяких ведьм и черных магов та свеча что вы поставили перед иконой в церкви и ушли не дождавшись пока она догорит это как дар какой-то, на таких церковных свечах, которые люди ставят и уходят, черные заговоры и наговариваются.!!!!!


Слова конечно хорошие и правильные, но ведь в церковь не пойдешь, если нет веры в душе... Ну не чувствую я этой потребности идти в церковь... Про себя молюсь и даже молитвы некоторые знаю, но не люблю я попов, как моя бабушка говорит... Жаль, что родители и бабушки не воспитали это во мне! Вот думаю, что может и мне поехать к отцу Валерьяну, может тоже мнение мое изменится)


не знаю почему, но мне совершенно не нравится в церковь ходить. эти попы в основном все такие толстые... я лучше дома к богу обращусь и обращаюсь, много молитв знаю и то, что мне это больше помогает уверена. у меня есть иконы, многие мною вышиты бисером.

Полина2564521
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 08:53

Хочу получить совет

Сообщение Полина2564521 »

Вы знаете, мое отношение к священнослужителям совершенно изменилось, когда я побывала у отца Валерьяна))) Меня туда повезла моя подруга, которая видела, что у меня жизнь не ладится, и на этой почве начала развиваться депрессуха. После беседы с отцом Валерьяном я как бы заново на свет родилась. Может на мне и порча была или сглаз, потому что на отчитке мне было немного не по себе...

ЯМайка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:54

Хочу получить совет

Сообщение ЯМайка »

Искала в нете и новостей об отце Валерьяне не нашла. Отзывы разные... и даже отрицательные есть... Вот думаю, что надо самим поехать и это будет вернее, чем слушать кого-то. Вот увидела его фото и почитала здесь и какая-то потребность пообщаться с этим человеком во мне созрела)

Irko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 08:58

Хочу получить совет

Сообщение Irko »

Моя мама, в трудные минуты своей жизни, тоже была у отца Валерьяна. Она перед ним благоговеет) Вот и у меня сейчас сложный период и я тоже собираюсь к нему. Сказала маме и она очень советует к нему поехать.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя