Нужна помощь

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Anna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 06:07

Нужна помощь

Сообщение Anna »

Добрый день. Хочу посоветоваться, попросить помощи. Сейчас в моей жизни непростой период. Как говорят "черная полоса". Проблемы с работой, в личной жизни. Расстались с любимым. Но как-то неестественно. Полгода назад начались ссоры. Причем постоянные и беспричинные. Его как будто подменили. Грубый стал, агрессивный, придирался по мелочам. И, в конечном итоге, ушел. Но я чувствую, что здесь что-то не так. Мне сны разные снились. И вот такой самый явный - мне четко сказали, что есть девушка, которая хочет увести у меня мужчину. И что она делает все возможное, вплоть до приворотов и черной магии. С одной стороны, мне не хочется сваливать все на привороты, порчи, рассорки. Но с другой стороны, я чувствую, что этот человек мой, что это судьба моя и что просто кто-то пытается испортить мне жизнь. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Или помогите разобраться, кто понимает в этом что-то.

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Нужна помощь

Сообщение NoizeMC »

Anna, Вы тут почитайте в темах схожих есть телефоны гадалок Полины, Надежды и Ольги. Обратитесь и я думаю вам помогут. А еще здесь у нас маг и рунолог Андрей Николаевич есть пишите ему. Тут справа есть вход на форум вконтакте. Как говорят, ищите , да обрящете. Проблемы у каждого свои и подход должен быть разный.

Anna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 06:07

Нужна помощь

Сообщение Anna »

Благодарю

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Нужна помощь

Сообщение Дмитрий »

спасибо saturn что помните обо мне

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Нужна помощь

Сообщение Дмитрий »

ПОЧИТАЙТЕ В ТЕМЕ!!"МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ,,,"

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Нужна помощь

Сообщение Дмитрий »

Снять порчу.
Запястье левой руки обвязать красной шерстяной нитью
В один оборот,поднести к губам и сказать :
7,6,5,4,3,2, раз. Закрой дурной глаз ,как и велено,
Да сбудется.
7 дней нить не снимать,потом сжечь.
Удачи!

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:21

Нужна помощь

Сообщение Натали »

Наша бабушка нам всегда цепляла красную нить от дурного глаза, да и не только наша.

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Нужна помощь

Сообщение Любава »

я так смотрю, не много тут мужиков парятся о чем-либо, или они проще живут... не заморачиваются B)

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Нужна помощь

Сообщение Cote »

просто мы другие и не показываем всем свои эмоции

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Нужна помощь

Сообщение Маша »

да мне тоже кажется, что парням плевать на все...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lisett , Majestic-12 [Bot], Любава и 20 гостей