Нужна помощь

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
Calina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:06

Нужна помощь

Сообщение Calina »

natali писал(а):Наша бабушка нам всегда цепляла красную нить от дурного глаза, да и не только наша.


А совсем маленьким деткам обязательно цепляют такую ниточку. Мы были уже и постарше, когда приезжали к бабушке, она всегда нам цепляла шерстяную красную нитку. Говорила, вы у меня красивые, чтоб не сглазил никто :) ;)

Я ведь тоже зашла сюда за помощью. Очень мой случай похожий на Anna... Спасибо за подсказки, попробую разобраться здесь.

MILA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 06:07

Нужна помощь

Сообщение MILA »

Никогда не думала,что такое может произойти.Как в страшной сказке.Мы с мужем женаты почти 16 лет. Есть дети,всё было хорошо. Я никогда не думала,что он может меня обманывать.
У него есть друг. Он приезжает,звонит. Звонит и его жена. Дочка прочитала её СМС. Он клялся,что это только дружба. Даже она приезжала,уверяла,что мой муж ей не надо. Муж стал раздражителен,во сне стонет,разговаривает,глаза туманные. Ей звонит на день по 15 раз. А мне говорит,что ему никто не надо.уходить никуда не собирается. Это уже тянется 2 года.
Сколько слёз,унижений,сколько попыток уйти… Дочка сказала,что из своего дома она никуда не пойдёт. А я каждый день умираю,как будто режут ножом по- живому. Старшая дочь говорит уезжай,я бы такого не простила. Нашла телефон женщины здесь,долго решалась. Пошла. Я решила, если это действительно между ними любовь, я уйду, переболит один раз, потому что не могу больше.
Женщина посмотрела на фото,сказала,что я его судьба. С ней он никогда не будет, если я его оставлю, он сопьётся. На нём сильный приворот. Уже 2 года она ему всю еду заговаривает(он привозил кофе, приправу,спиртное-оказалось всё от неё). Между мной и мужем была сильная любовь, но чужая женщина его от меня отвернула. Но иногда эти чувства проявляются:он добрый,заботливый,говорит ,что не может жить без меня. А на другой день чужой , не смотрит, молчит, сам где –то далеко.
А я уже разучилась смеяться, радоваться, жить не хочется. После сеанса я выходила от гадалки как распятая, ничего не хотелось. Но главное, он ей не нужен, она использует его в своих интересах, он ей всё помогает делать, она командует , куда её везти, хочет распоряжаться его деньгами.
Гадалка сказала,что это очень плохая женщина, она никого не любит, от моего мужа нужны ей деньги, ей нравится, что он в её власти, говорит, это больная женщина. На вашем муже чего только нет, ведь вашу любовь трудно было убить.
Я ему верила, любила. А он меня променял на жену друга. Не понимаю, как он ему смотрит в глаза, мне, детям. Видимо, любовь и верность для мужей ничего не значат. Но это ещё не всё. За всю эту ее черноту расплачивается млашая дочь. Ведь она постоянно делает ему, мне.
Я поставила защиту на нашу семью. Но надо очищать. Муж почти весь чёрный. Дочку нужно спасать, у меня проблемы со здоровьем. Но нету денег на очистку. Может кто сможет помочь. Я хочу очистить семью от этой напасти. Мы были одно целое, дочку он очень любит. Да и чувства ко мне остались, как это не странно.
Девушки, милые, помогите. Напишите,кто прошёл через это. Мне не с кем посоветоваться. Извините. Но так больно. Понимаю,если бы это была любовь. А то он как зомби. Никогда не думала, что такое бывает. Почему, если у человека есть деньги, он разрушает семью ради собственного удовольствия. У неё 2 детей, муж. А моя любовь растоптана, нельзя верить даже самому близкому человеку. Что мне делать?

Христинa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:28

Нужна помощь

Сообщение Христинa »

Milay писал(а):Как же находить компромисс??? А я еще такая вспыльчивая, наверное потому, что рыжая... Мне иногда своего мужа даже жалко, как он меня терпит??? О! Вспомнила анекдот!

Я молилась богу, чтобы он послал мне хорошего мужа... Бог услышал и послал мне хорошего мужа. А мой муж не молился, и поэтому получил то, что получил....))) :P


Женщины так редко бывают самокритичны! А анекдот классный!

Христинa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:28

Нужна помощь

Сообщение Христинa »

sterna писал(а):Снять порчу.
Запястье левой руки обвязать красной шерстяной нитью
В один оборот,поднести к губам и сказать :
7,6,5,4,3,2, раз. Закрой дурной глаз ,как и велено,
Да сбудется.
7 дней нить не снимать,потом сжечь.
Удачи!


Спасибо! Но, мне кажется, что не менее важно уметь определить порчу. Там признаки такие, как и болячки... Читала, тут на форуме специальные темы есть Подскажите как снять порчу? и еще Кто сталкивался с порчами, отваротами?

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Нужна помощь

Сообщение БабаЛюба »

По человечески очень жаль1971M15C01L. Интересно, как у нее дела, сняла она приворот с мужа и очистила всех от негатива? Мне кажется, что надо было ей сразу действовать, чем старее негатив, тем труднее от него избавиться...

Алеся403
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 05:35

Нужна помощь

Сообщение Алеся403 »

Иногда женщины, по себе знаю, просто чтобы выговориться, пишут на форумах, а потом забывают, где писали. Заинтригуют читателей своей историей и не пишут о результате..

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя