Чем заняться на борту самолета?

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Настена K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чем заняться на борту самолета?

Сообщение Настена K »

Путешествия – это одно из самых увлекательных времяпровождения, которые могут быть в жизни, это яркие эмоции и невероятные впечатления 🤩

Однако пока это приключение начнётся, сначала предстоит долгая долгая дорога. Сегоднч расскажем, чем можно заняться на борту самолёта ☺️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🌟НАЧНИТЕ УЧИТЬ ЯЗЫК
Захватите книгу или воспользуйтесь электронным вариантом, скачайте аудиоурок и изучите базовые фразы на языке страны, куда отравились. Они точно помогут во время поездки. И уже сразу по прилёту, вы сможете попрактиковаться в аэропорту 😊
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🌟РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ
Наверняка у вас есть список фильмов, которые вы давно хотели посмотреть, но никак не доходили руки. Самое время! Скачайте заранее на планшет или смартфон фильм и наслаждайтесь.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🌟ЗНАКОМЬТЕСЬ
Во время долгой тишины, вам наверняка захочется поделиться с кем-то первыми впечатлениями, да и прост поболтать о жизни. А почему бы не завести знакомство прямо на борту самолёта? Не стесняйтесь, этого человека вы может видите в первый и послений раз, а есть вероятность, что как раз он — ваш верный друг, посланный вам судьбой.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🌟ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ
Перед отлётом посмотрите на ту самую кучу книг, которые вам дарили друзья, приобретали самостоятельно и никак не собирались с силой духа, чтобы прочесть. А если читать не любите, то воспользоваться аудиокнигой – тоже шикарный вариант.

🌟ПЕРЕКУСИТЕ
Если перелет длится 4 часа, чувства голода не избежать, возьмите с собой парочку батончиков или сухофруктов с орешками, неплохой снэк вам обеспечен!)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🌟ОТДЫХАЙТЕ
Как видите, много способов приятного времяпрепровождения на борту самолета. Однако для некоторых время полета – время для "ничегонеделания". Почему бы не воспользоваться этим и расслабиться в кресле, наблюдая за проплывающими облаками под вами?

🌟СДЕЛАЙТЕ ФОТО
Если вы хотите привести с отпуска много красивых фото карточек, то почему бы не начать прямо в самолёте? Можно словить невероятно красивый свет и просто иллюминатор с облаками, меняющимися каждую минуту.

Чудесного полёта ❤️

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость