От красивой одежды уверенности не добавится!

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Виктория P
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

От красивой одежды уверенности не добавится!

Сообщение Виктория P »

Я вот взялась за восстановление ресурсного состояния и поиска ключа к постоянному сиянию изнутри.

Казалось бы, внешними факторами на настроение и огонь в глазах не повлияешь! НО КАК Я БЫЛА НЕ ПРАВА.

Мы вот все стараемся выглядеть красиво, покупаем шмотки, красимся, чтобы выйти на улицу и впечатлить других людей, которым на нас по сути ПОФИГ🧐 - где логика?

А для близких, которые живут с нами рядом, и самое главное наедине с собой мы выглядим не пойми как. вы думаете, что это не влияет на ваше внутреннее состояние?

Не важно, что на вас надето, когда вас кто-то видит: футболка гучи или обычная футболка. эффект Вау создаёт ваше самоощущение и внутренняя уверенность.

А лучший макияж - это не когда идеальные стрелки, а когда ты выспалась и у тебя огонь в глазах.

📌так вот я провела эксперимент: выкинула растянутые вещи для дома, купила удобные и красивые костюмы, красивое белье. начала следить за своим внешним видом и дома тоже - это банально чистая голова, уход за собой. легкий макияж - когда хочется, а не только на встречу. то есть даже если я целый день дома, мое утро стало начинаться с того, чтобы привести себя в порядок✨

что изменилось:
⁃ возможность кайфовать от себя 24/7!
⁃ когда начнёшь жить с парнем, тебе не прийдется ничего менять и притворяться
⁃ ушла привычка мусорить и кидать всё куда попало. следишь за собой - хочется следить и за домом.
⁃ с утра собираюсь и целый день я более продуктивна. мне хочется успевать больше.
⁃ мне стало нравится заниматься домашними делами.
⁃ привычка всегда выглядеть хорошо помогла избежать «не хочу куда-то собираться»

и самое главное - стал появляться тот самый блеск в глазах. поднялся уровень женской энергии - я увидела это в своём взгляде, и стала получать больше комплиментов на улице. хотя я ничего особенного не делала.

я не призываю вас мыть полы в вечернем платье. я призываю пересмотреть систему ценностей, где вы и ваше состояние на 1 месте.

ну и не может девушка, которая следит за собой лишь иногда, быть символом восхищения для людей в долгосрочном периоде. задумайтесь!

Виталька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

От красивой одежды уверенности не добавится!

Сообщение Виталька »

в этой жизни уже ничему не приходится удивляться, но вот это по прежнему коробит - "когда начнёшь жить с парнем, тебе не придется ничего менять и притворяться"
современные девушки что, уже замуж не хотят? у меня растет доча и я тревожусь за ее будущее. а вы знаете что парни говорят про таких : живу тут с одной!!!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 7 гостей