19 жизненных уроков, которые все еще не усвоены

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
ВОльга
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:59

19 жизненных уроков, которые все еще не усвоены

Сообщение ВОльга »

"10. Ситуации порождаются или притягиваются вашими мыслями и блоками."
очень согласна я с этим!!!! и те что девочки выделяли тоже классные! надо почаще перечитывать.
вот у меня так, все время думаю, хотя бы этого не было и почти всегда оно случается :( как перестроить свое мышление? мысли они же сами в голову приходят! стоит, наверное, поискать тренинг какой-то в сети о позитивном мышлении.

Аватара пользователя
Siвета
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2017, 13:13

19 жизненных уроков, которые все еще не усвоены

Сообщение Siвета »

Furiya писал(а):Мне показалось, что очень ценные именно эти два правила:
"30. Фокусируетесь на том, что хотите иметь, а не на избавлении от того, чего не хотите. Многие не знают, чего именно хотят, зато точно знают, чего не хотят.
31. Если вы не можете поверить в возможность чего-либо, у вас никогда этого не будет."


это то, что мне сейчас просто необходимо! спасибо!

Валер Ия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 07:31

19 жизненных уроков, которые все еще не усвоены

Сообщение Валер Ия »

Полезные уроки и от Saturn и от sterna, что тут сказать! Все пункты по своему нужны и полезны. Надо иногда их повторять.

Мне нужно в себе исправить вот это:

11. Вы никому ничего не должны. Если вы будете думать обратное, то будете постоянно несчастны и недовольны жизнью.

Аватара пользователя
Бeртa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 05:17

19 жизненных уроков, которые все еще не усвоены

Сообщение Бeртa »

ВОльга писал(а):"10. Ситуации порождаются или притягиваются вашими мыслями и блоками."
очень согласна я с этим!!!! и те что девочки выделяли тоже классные! надо почаще перечитывать.
вот у меня так, все время думаю, хотя бы этого не было и почти всегда оно случается :( как перестроить свое мышление? мысли они же сами в голову приходят! стоит, наверное, поискать тренинг какой-то в сети о позитивном мышлении.


Если ты положишь в коробочку бриллиант - он станет шкатулкой.
Если ты положишь в коробочку огрызок - он станет урной.
Мы - то, что вкладываем в свою голову.

Marina3124563
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 04:40

19 жизненных уроков, которые все еще не усвоены

Сообщение Marina3124563 »

Валер Ия писал(а):Полезные уроки и от Saturn и от sterna, что тут сказать! Все пункты по своему нужны и полезны. Надо иногда их повторять.

Мне нужно в себе исправить вот это:

11. Вы никому ничего не должны. Если вы будете думать обратное, то будете постоянно несчастны и недовольны жизнью.


Я не то, чтобы недовольная жизнью и несчастна, но я почему-то всем и всегда должна: родителям, родственникам, подругам и т.д. и т.п. Вот как отучить себя от этого чувства? Как стать пофигисткой?

Аватара пользователя
Анастас
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 05:00

19 жизненных уроков, которые все еще не усвоены

Сообщение Анастас »

Очень спорные уроки. Особенно вот этот, для совершенно безответственных людей!

15. Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Если вы поняли, что ваша работа вас достала, просто увольтесь. Дайте волю своего внутреннему "Я"!

Хотя, в приниципе, холостым и неженатым можно давать волю внутреннему голосу.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 3 гостя