Как перестать бояться смерти?

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
Стефа32
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:37

Как перестать бояться смерти?

Сообщение Стефа32 »

Я решила посмотреть эту тему потому, что у моей прабабушки на эту тему паранойя. Она очень боится проснуться после того, как ее похоронят :ohmy: и приказала, чтобы ее не хоронили 3 дня... Моя бабушка, ее дочка уже замучилась с этими ее страхами. До ужаса боится оставаться одна :(

Ирина33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 08:52

Как перестать бояться смерти?

Сообщение Ирина33 »

Viriney писал(а):Просто не нужно о ней думать, а просто активно жить!


Моя бабушка по маме тоже срашно боится умереть! Я ей примерно то же самое сказала, что Viriney, но она говорит, что все пожилые люди думают об этом. Но, вот вторая моя бабушка очень активный человек и не думает о смерти. Так что все зависит от человека, оптимист он или пессимист!

Аллия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 08:56

Как перестать бояться смерти?

Сообщение Аллия »

Katy писал(а):Чтобы не бояться смерти, нужно жить! И не просто жить, жить каждым днём, дыша полной грудью; ловить счастье в каждом моменте жизни. Оценивать каждый день . И помните, жизнь никогда и никого не будет ждать, поэтому не отставайте и держитесь за неё изо всех сил! Берегите себя.


Хорошие слова! Только я вот стала бояться смерти после настоящего сердечного приступа, когда мне не давало дышать нормально... Правильно тут говорят, как навязчивая идея!
Тоже поддерживаю, кто говорит, что смерти боится тот, кто пессимист по жизни. Как я, примерно... А моя мама, дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни, супер-оптимистка и всегда говорит - чему бывать, того не миновать!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя