Энергетический вампир.

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Ksanya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 04:52

Энергетический вампир.

Сообщение Ksanya »

Чем больше в мире средств общенья, тем реже видим мы друзей (Вл. Поляков хорошо сказал)

Ksanya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 04:52

Энергетический вампир.

Сообщение Ksanya »

Мне эта тема очень вовремя попалась на глаза. Я уже с раздражением стала воспринимать звонки своей кузины. Одни жалобы и стенания. Эта статья об избавлении от телефонных вампиров мне очень пригодилась и я в точности стала выполнять эти очень полезные советы. Теперь она мне практически не звонит! ;)

Аватара пользователя
Gabriela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 09:33

Энергетический вампир.

Сообщение Gabriela »

Тоже искала что-нибудь подобное и тоже думаю, что моя подружка энерговампирша :S Позвонит сольет на меня весь свой негатив, после которого я ей сочувствую и переживаю... А оно мне надо??? Все эти ее дрязги дома, на работе и вообще. Вот рассказов о положительном я от нее, мне кажется, и не слышала...
Всё! Взяла статью на вооружение и буду ее отлучать)

Tanna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 15:14

Энергетический вампир.

Сообщение Tanna »

сдается мне, что у каждого человека имеются такие "вампиры" в окружении. даже родные и близкие, к сожалению. вот моя мама, например, которая живет в другом городе. когда звонит, то сообщает мне только негативные события из их жизни с папой. такое чувство, что у них ничего положительного в жизни не происходит... слышу, что папа каждый раз прерывает этот ее поток, он сильно не любит много говорить по телефону, а только по делу...
спасибо за статью, буду тоже так делать!

Svet a1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:36

Энергетический вампир.

Сообщение Svet a1 »

Спасибо всем за очень полезные вещи, прям взяла на вооружение. Вот определила, что муж мой настоящий энергетический вампир( У нас с ним очень тяжелые отношения :( Собираюсь даже пойти к гадалке, может как то поможет их наладить. После ссор мне уже хочется уйти в света и не видеть его вообще...

Аватара пользователя
Микаэла
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:52

Энергетический вампир.

Сообщение Микаэла »

Tanna писал(а):сдается мне, что у каждого человека имеются такие "вампиры" в окружении. даже родные и близкие, к сожалению. вот моя мама, например, которая живет в другом городе. когда звонит, то сообщает мне только негативные события из их жизни с папой. такое чувство, что у них ничего положительного в жизни не происходит... слышу, что папа каждый раз прерывает этот ее поток, он сильно не любит много говорить по телефону, а только по делу...
спасибо за статью, буду тоже так делать!


Психологи рекомендуют как раз родителей по телефону выслушивать до конца, у них, особенно пожилых, и так узкий круг общения. У них возникает чувство, что они никому уже не нужны... Хорошо, когда родители в паре всречают старость)

Валерия II
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:04

Энергетический вампир.

Сообщение Валерия II »

даже не догадывалась что моя подруга телефонная вампирша. каждый вечер не менее получаса я выслушиваю ее жалобы тоже на всех подряд. правильно тут говорят: а оно мне надо? тоже буду потихоньку отлучать ее. честно достала уже!!! :whistle:

Катяя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 12:55

Энергетический вампир.

Сообщение Катяя »

Svet a1 писал(а):Спасибо всем за очень полезные вещи, прям взяла на вооружение. Вот определила, что муж мой настоящий энергетический вампир( У нас с ним очень тяжелые отношения :( Собираюсь даже пойти к гадалке, может как то поможет их наладить. После ссор мне уже хочется уйти в света и не видеть его вообще...


Я вот в чистый четверг много хлама из дома повыкидывала, даже легче мне дышать стало и даже подумала, а может и моего мужа-зануду тоже надо было вымести. Не знаю, может на него так старение воздействует. Я, правда, тоже не подарок, но хоть не зануда)
Мы, собственно, и не ссоримся с ним, потому что он больше нудит и лекции мне читает, что надо было так поступить и не иначе. Иногда это просто жесть!
Я, кстати, нашла выход - иногда в кармане, а иногда и просто так (если сильно достает) показываю ему кукиш :evil:

просто чел X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетический вампир.

Сообщение просто чел X »

Микаэла писал(а):
25 мар 2020, 09:41
Tanna писал(а):сдается мне, что у каждого человека имеются такие "вампиры" в окружении. даже родные и близкие, к сожалению. вот моя мама, например, которая живет в другом городе. когда звонит, то сообщает мне только негативные события из их жизни с папой. такое чувство, что у них ничего положительного в жизни не происходит... слышу, что папа каждый раз прерывает этот ее поток, он сильно не любит много говорить по телефону, а только по делу...
спасибо за статью, буду тоже так делать!
Психологи рекомендуют как раз родителей по телефону выслушивать до конца, у них, особенно пожилых, и так узкий круг общения. У них возникает чувство, что они никому уже не нужны... Хорошо, когда родители в паре всречают старость)
у меня мама тоже любит потрещать в сети и тоже энергетическая вампирша. я уехал учиться и жить в другой город и только там понял это. только она нашла способ подпитки через интернет... на счет узкого круга общения это не про мою маму. у нее подружек с десяток. они ведут очень активный образ жизни.

Дашaня O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетический вампир.

Сообщение Дашaня O »

Мы раньше жили отдельно с мужем, все было прекрасно. После рождения ребенка, нас пригласила свекровь жить в свой дом. Конечно, огромное ей спасибо, что она здорово помогает нам с ребенком. Мы оба студента. Она нас иногда даже отправляет в кино. Часто забирает внука в свою комнату и дает нам поспать.
Мы ей очень признательны, но муж первый заметил, что мы с ним стали, как выжатые лимоны... И он заметил после того, как она ездила на 2 недели к сестре. Мы были как два живчика, столько всего успевали. Но вот приехала свекровь и мы опять никакие. Он точно сказал, что она наверное энерговампирша и сказал, что чуть сын подрастет мы перебираемся снова в свою квартиру.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 7 гостей