Энергетический вампир.

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Анисия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 09:51

Энергетический вампир.

Сообщение Анисия »

спасибки! очень много узнала в этой теме полезного) мне дала подружка ссылку сюда. теперь уже легче будет мне бороться со своей мамой, которая уж точно вампирша.... а мы с папой ее доноры :(

Аватара пользователя
Люда Y
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 09:04

Энергетический вампир.

Сообщение Люда Y »

Прочитала и снова перечитала статью Галина41 и поняла, что я тоже донор для своей начальницы... До чего же злая и склочная женщина, разводная, видать у мужа выпила всю энергию и на нас переключилась((( расскажу завтра девчонкам, как с ней бороться. Одна у нас девочка не выдержала и уже уволилась... А мы еще с ней поборемся!!! :evil:

Valerka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 05:39

Энергетический вампир.

Сообщение Valerka »

вот дам жене ссылку, а то она мне не верит, что ее мама - энергетический вампир.
когда она приходит к нам, то после ее ухода из нас, как будто воздух выпускают...
я тут подначитался и кое-что мы предпримем на счет тещеньки.
главное ее отвадить от нас, а то мне не нравится такое состояние, что после ее посещения меня даже на любовь не тянет.

Аватара пользователя
magic
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 08:07

Энергетический вампир.

Сообщение magic »

Многие слышали такое определение как "энергетический вампир". Что оно означает? Энергетический вампиризм - это своего рода способ существования человека с нарушенной энергетикой, причем энерговампиризм свойственен людям от рождения.

Энергетический вампир – кто это?

Учитывая мудрость предков-славян, энерговампиризм конкретного человека можно объяснить как явление, качество, "написанное на роду". Восточная мудрость могла бы объяснить энерговампиризм частью тяжелой кармы.
Возможно, когда-то человек совершил тяжелое преступление, лишил другого жизни или заставил умирать медленной смертью и теперь энергетический вампиризм является карой за содеянное в прошлой жизни. Энергетический вампир - это обездоленный человек, обреченный на медленное умирание в одиночестве или на совершение "преступления" при общении с другими.
Обычные люди получают заряд энергии обычными способами: при переваривании пищи и усвоении содержащихся в ней углеводов, при насыщении крови большим количеством кислорода и так далее. Это что касается физических зарядов энергией.
Параллельно осуществляется созидание духовной энергии. Ее запасы пополняются за счет хороших событий, происходящих в жизни человека: например, посещение любимого музея, просмотр хорошего фильма, поход на концерт или в гости, встреча старого друга или подруги, поступление ребенка в вуз и так далее. Так жизненной силой наполняется человек, не отягощенный наследственными разрывами энергетической оболочки.
Что касается энергетических вампиров, их уязвимость является следствием "дырявой" энергетической оболочки. Для нормального существования такие люди вынуждены не только усиленно питаться, вести эмоциональную жизнь, но и пополнять недостаток энергии, отбирая ее у других.

Энергетические вампиры: разновидности

Энергетические вампиры бывают разной силы. Если брешь в энергооболочке незначительна, то пополнение энергией за счет других минимально. Оно проходит безболезненно для "доноров". Если оболочка имеет очень много свищей, которые, как сито, выпускают энергию вовне, то с таким человеком очень трудно иметь дело, он "выжимает" все соки из своего круга общения.
Интересен тот факт, что энерговампиры никогда не встречаются в одном дружеском коллективе, потому что интуитивно чувствуют нехватку энергии.
Люди, испытывающие недостаток энергии, внешне практически не отличаются от других. Они представляют собой натуры, полные крайностей. Энерговампиры бывают двух типов: это либо очень активные, коммуникабельные люди, открытые всем и вся, легкие на подъем, либо откровенные "страдальцы", чья жизнь проходит в вечных жалобах на нездоровье, одиночество, непонимание, неустроенность жизни.
Как в первом, так и во втором случае манера поведения позволяет энерговампирам успешно отбирать чужую энергию. "Активисты" знакомятся со множеством людей и в череде новых лиц без труда выбирают несколько наиболее доступных жертв. Хуже, если жертвой энерговампира становится один человек. Так поступает "нытик". Он инфантилен и не торопится расширять круг своих жертв, к тому же трудно найти способного выслушивать бесконечные стенания о неудачах и тяготах жизни.
Если "активист" энергетически опустошает нескольких человек, это проходит незаметно и почти безболезненно для них. Каждый из этих людей может ощущать небольшое недомогание или легкую слабость Обычно это не вызывает подозрений, так как человек быстро восстанавливает силы.
Когда идет в "атаку" инфантильный вампир, человек теряет силы буквально на глазах. Он чувствует нехватку кислорода, головокружение, сонливость. Разговор приобретает характер монолога - исповедь энерговампира. "Донор" при этом максимально расслабляется: приглушается слух, острота зрения, человек с трудом сдерживает зевоту. Если разговор протекает сидя, то собеседники принимают полулежачее положение. Так можно вкратце обрисовать "положительное" течение встречи с "нытиком".
Если же меланхоличный энерговампир очень голоден, то встреча с ним чревата для жертвы плачевным исходом. Испытывая острый недостаток энергии, вампир не заботится о маскировке своих действий и нужд. При встрече он ведет ничего не значащий разговор, который не может отвлечь и успокоить собеседника. Он просто пользуется дружелюбием и не оставляет человека, пока не насытится. Печально то, что жертва к этому моменту находится на грани истощения. После такого контакта у человека возобновляются старые болезни, обостряются хронические заболевания, падает иммунитет, начинается авитаминоз и так далее.

Опасный вид энергетических вампиров

Явления, описанные выше, имеют место, когда забор энергии происходит неумышленно. Но известно, что энергия может откачиваться преднамеренно.
Сильные и просвещенные на этот счет люди способны целенаправленно разрабатывать стратегию по "откачке" энергии. Они полностью осознают неспособность своего организма вырабатывать жизненно важное количество энергии и в большинстве случаев даже знают причину такого положения дел.
Осознание энерговампиризма облегчает жизнь: это становится частью размеренной жизни. Опытные энерговампиры знают цикл или период иссякания энергии из своего тела и разрабатывают график по получению новой порции "жизненного топлива".
Все энерговампиры способны выделить благоприятные для себя энергетические поля, особенно это относится к умышленным "реципиентам".
Для более удобного перекачивания энергии вампиры заботятся о своих "донорах". Они откачивают энергию таким образом, чтобы это было мало заметно и причиняло минимум беспокойства. Обычно энергетическая подзарядка требуется раз в одну-две недели. Происходит это в часы, наиболее удобные для контакта с другими энергополями.

Энергетический вампир и энергополя

Энергополя имеют собственную защиту, которая препятствует вмешательству извне и нарушению энергетического баланса. Но система работает до тех пор, пока силы организма не растеряны. Когда организм начинает расслабляться (после рабочего дня, после напряженной физической работы, после основательной загрузки едой, во время неторопливой беседы по душам, во время сна), он очень уязвим, легко поддается вмешательству. В моменты релаксации организма человека его энергополе легко отдает энергию, накопленную за последний период.
Каждый энерговампир выбирает несколько объектов для пополнения своих жизненных сил и использует их по очереди, чтобы не смешивать энергию разных источников. Смешение энергии разных людей в одном организме может привести к недомоганию или даже серьезной болезни.
Ведь каждое энергополе имеет собственные составляющие, которые, как химические элементы, не всегда взаимодействуют благотворно. Лучше не рисковать! - опытные люди это знают. Смешение допускается только в том случае, если энергии, "выкачанной" из одного источника, недостаточно для жизнедеятельности.

Энергетический вампир: определите по самочувствию

Человек, который является донором, во время откачки ощущает легкое недомогание, возможны головокружение, тошнота, слабый озноб. К концу процедуры эти ощущения усиливаются. В таком состоянии неплохо взбодриться рюмочкой коньяка и подумать о чем-нибудь хорошем.
Если вы стали жертвой энерговампира, то ваше недомогание нельзя будет объяснить физическим расстройством организма, анализы ничего не покажут. Это должно насторожить!
Обращайте внимание на людей, с которыми вы общаетесь. Если человек без видимой причины резко меняет свое отношение к вам и вам известно, что это не любовь, понаблюдайте за ним. Попробуйте сопоставить периоды своего плохого самочувствия с его привязанностью к вам.
По логике вещей получается такая закономерность: вы чувствуете себя плохо, когда у вас забрали энергию. В это время ваш переменчивый почитатель "цветет и пахнет". И наоборот, когда его отношение к вам негативно, резко, вы чувствуете себя в целом неплохо, но вскоре ослабеваете. Это значит, что вампир был голоден, поэтому зол, а затем, удовлетворив свои потребности, ухудшил ваше самочувствие. Наверняка при встрече он поведет себя спокойно, почтительно и как ни в чем не бывало.
К сожалению, никто не застрахован от энергетического вампиризма. Главное - вовремя принять адекватные меры. Но прежде, чем действовать, научитесь распознавать признаки взаимодействия с энерговампирами.


Изображение

Аватара пользователя
swetik1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 11:51

Энергетический вампир.

Сообщение swetik1 »

Оказывается я еще и энергетический вампир по отношению к своему мужу!!!! А это, пишут здесь, врожденное качество.... Хотя после посещения гадалки, я стараюсь не затевать ссоры по пустякам.

Marinkina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 11:50

Энергетический вампир.

Сообщение Marinkina »

Мне один таролог тоже сказал, что я энерговампирша, только я не опасный вид, как тут в статье пишут... Мы с мужем живем нормально уже 42 года) А может мы с ним оба вампиры и подпитываем друг друга? Поэтому и живем долго в мире и согласии!

Аватара пользователя
magic
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 08:07

Энергетический вампир.

Сообщение magic »

Когда мы получаем тонкую энергию?

Тонкую энергию мы получаем тогда, когда:
- голодаем;
- выполняем дыхательные упражнения;
- уединяемся;
- даем обет молчания на какое-то время;
- гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам, созерцаем красивые пейзажи природы;
- занимаемся бескорыстно творчеством;
- восхваляем достойную личность, за её возвышенные качества и поступки;
- смеемся, радуемся, улыбаемся от души;
- бескорыстно кому-то помогаем;
- проявляем скромность;
- молимся перед едой;
- едим продукты, полные жизненной энергии – натуральные злаки, каши, топленое масло, мед, фрукты, овощи;
- спим с 9-10 вечера, до двух часов ночи (в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы не спали);
- получаем сеанс хорошего массажа, от гармоничной личности, или делаем самомассаж;
- обливаемся холодной водой, особенно по утрам и наиболее сильный эффект, если мы при этом стоим босиком на земле;
- жертвуем своим временем, деньгами;
- видим за всем божественную волю.

Когда мы теряем энергию?

К потере энергии приводят:
- уныние, недовольство судьбой, сожаление о прошлом и страх, неприятие будущего;
- постановка и преследование эгоистичных целей;
- бесцельное существование;
- обиды;
- переедание;
- бесконтрольное блуждание ума, неумение сконцентрироваться;
- когда мы едим жареную или старую пищу, пищу, приготовленную человеком в гневе или испытывающим другие отрицательные эмоции, при использовании микроволновой печи, продукты, содержащие консерванты, химические добавки, выращенные в искусственных условиях, с использованием химических удобрений;
-поедание пищи, лишенной жизненной энергии – кофе, черный чай, белый сахар, белая мука, мясо, алкоголь;
-еда в спешке и на ходу;
-курение;
-пустые разговоры, особенно, если мы при этом кого-то критикуем, осуждаем;
-неправильное дыхание, например, слишком частое и глубокое;
-нахождение под прямыми лучами Солнца, с 12 до 4 дня, особенно в пустыне;
-беспорядочные половые связи, секс без желания и особенно без любви к партнеру;
-излишний сон, сон после 7 утра, недостаток сна;
-напряжение ума и тела;
-алчность и жадность.


Изображение

Аватара пользователя
Dmitr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 08:15

Энергетический вампир.

Сообщение Dmitr »

спасибо за статьи, magic) будем знать, откуда черпать энергию и будем стараться ее не терять, то есть жить на позитиве.
жена говорит мне, что я тот самый энергетический вампир, а я против! просто я не люблю неразберихи в жизни, а она так умеет эту неразбериху в нашей семейной жизни генерировать и притягивать всякие неприятности...

Галина М
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 08:32

Энергетический вампир.

Сообщение Галина М »

Вот мы с мужем уже много лет живем с его родителями, они правда в половине дома с другим входом. Но все равно встречаемся ежедневно. И вот только сейчас я поняла, прочитав эту статью, что свекровь моя энергетический вампир((( Причем, источником энергии для нее является ее родной сын.... представляете.
А я то думала, почему он так всегда не хотел с ними жить и всегда избегал, и избегает маму... Это я всегда хотела и настаивала, чтобы кто-то помогал с малыми детьми... А мы со свекровью живем дружно и спасибо ей большое за помощь. Теперь уже поздно что-то менять, уже за родителями надо присматривать.

Catja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 05:02

Энергетический вампир.

Сообщение Catja »

Valerka писал(а):вот дам жене ссылку, а то она мне не верит, что ее мама - энергетический вампир.
когда она приходит к нам, то после ее ухода из нас, как будто воздух выпускают...
я тут подначитался и кое-что мы предпримем на счет тещеньки.
главное ее отвадить от нас, а то мне не нравится такое состояние, что после ее посещения меня даже на любовь не тянет.


Это прям обо мне, только у нас на работе есть сотрудница такая. Нам приходится с ней каждый день в кабинете находиться. Уже к вечеру точно на любовь не тянет. Заметили точно, когда ее нет, все прекрасно.
Я тут все девчонкам почитала, попробуем разные способы! Очень надеемся, что она уедет к мужу в другой город. Мы ее на эту мысль каждый день наталкиваем ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 12 гостей