Энергетический вампир.

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
Ulya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 05:09

Энергетический вампир.

Сообщение Ulya »

Очень дельная статья! Спасибо большое magic! Если читать по пунктам, то я больше энергию теряю, чем приобретаю.... А потом такая думаю, что у меня нет сил ни на что? Надо в корне менять свою жизнь и свои мысли. Еще раз спасибо за полезную информацию!

Поля12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 10:29

Энергетический вампир.

Сообщение Поля12 »

Мне показалось, что эти советы очень жизненные и полезные! Многие из нас, если не все, этого не знают! Делюсь!

Бабушкины советы

1) На брошенные вещи садится злой дух, вещи надо вешать.

2) Волосы и стриженные ногти не бросать, их необходимо закапывать. Старайтесь, чтобы чужой человек в вашем доме не расчесывался, оставленные чужие волосы тянут энергию к своему хозяину.

3) Никогда не ругаться и не держать зла, чтобы не накапливать весь негатив в себе. Старайтесь больше говорить согревающих слов.

4) Обручальное кольцо не терять, никому не давать. При потере — развод, а если даешь мерить — муж будет изменять.

5) При бесплодии — носить льняную рубашку (помогает от всего). Вырастить в спальне фикус, ухаживать за ним, как за ребенком. Под Рождество поставить свечку, которая бы горела до утра и попросить Деву Марию подарить вам ребенка.

6) В церковь следует ходить без заколок, чтобы поступала хорошо Духовная энергия.

7) Идя в церковь, до вхождения попросить прощения у Бога, переступив — осмотреться, купить 40 свечей, поставить за всех, кого вы вспомнили, последнюю поставить Матери Богородице. Оставшиеся свечи принести домой, одну из них поставить на окно, чтобы догорела до конца. Другую свечу зажечь, выйти за порог и с левого угла пройтись по двери снизу вверх, затем зайти в комнату и сделать то же самое. Свечку тушить только пальцами или крестом. Очищать двери нужно еженедельно.

Быстрые и резкие движения выводят вас из душевного равновесия, приводят к беспорядку, который проявит себя даже на вашем лице. На эфирном уровне частицы соединены очень нежно и этот порядок нельзя нарушать.

9) Спать ложиться надо хотя бы за 1 минуту до полуночи. Иначе вы ложитесь вместе с дьяволом.

10) Вставать с постели лицом к комнате и наступить на правую ногу. Тогда день пройдет спокойно.


Изображение

я забыл ник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 13:11

Энергетический вампир.

Сообщение я забыл ник »

вот я по сути и по приметам настоящий донор для вампиров-женщин, начиная с родной матери и жены... как тут пишет Галина М.
отдельное спасибо magic за классную статью об энергиях) взял себе на заметку)

Яна 3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 13:09

Энергетический вампир.

Сообщение Яна 3 »

Верю в энерговампиров и даже сталкивалась с ними по работе да и в жизни среди родственников такие есть. Правильно тут пишут, что они разводят жертву на нервы и питаются этим...
Спасибо всем за информацию будем знать больше об этом и будем им противостоять, то есть полный игнор)

Дьоня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 14:40

Энергетический вампир.

Сообщение Дьоня »

swetik1 писал(а):Оказывается я еще и энергетический вампир по отношению к своему мужу!!!! А это, пишут здесь, врожденное качество.... Хотя после посещения гадалки, я стараюсь не затевать ссоры по пустякам.


Вот и у меня девушка, с которой мы уже живем вместе, точно энерговампир((( Почитал статьи и все признаки на лице, как говорится. Я ей прямо об этом говорю. Уже задумался, а нужна ли мне такая жена, которая будет меня нервировать, чтобы питаться моей энергией???
Наметил себе поход к гадалке, пусть мне что-то подскажет...

Аватара пользователя
Санёк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 09:10

Энергетический вампир.

Сообщение Санёк »

Cote писал(а):А мне вот попалось в сети вот это:

"Разговаривая с деспотичным человеком, некоторые таких называют «энергетический вампир», смотрите ему на переносицу, при этом улыбайтесь, а про себя проговорите слово: «Аквадар».")))

Я уже попробовал на теще, она исходит вся, а я улыбаюсь, наверное это работает))) :evil:


Попробовал такое на своей соседке, которая забирает энергию у жены своими жалобами, достала уже((( Жена точно после ее посещения чувствует жуткую усталость. Я сначала не мог понять, в чем дело. А теперь опробовал и жену научил. Скажу вам, что соседка перестала к нам проиходить))) ;)

Лера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 05:32

Энергетический вампир.

Сообщение Лера »

Мама недавно рассказала, что у них соседка точно энерговампир. Стала замечать, что после ее посещения, частого, кстати, я говорит, как выжатый лимон, а у папы голова болит. Раньше, говорит, были помоложе и не так заметно было. А сейчас, говорит, уже достала.
Один раз говорит, не выдержала и просто разоралась и выгнала ее... И вот она недели две не приходила, а мы заметили разницу в самочувствии.
Так вот, она попросила у нас прощения и стала опять изредка приходить. Она одинокая, все у нее поумирали, кстати, похоронила 4-х мужей! и сына!! Вот им и жалко ее стало. И опять, говорит, заметили то же самое. наверное, мама говорит, опять надо выгонять ее и больше не пускать к нам.
После одного ее посещения, взяла церковную свечу, зажгла и папу обвела ею вокруг, так говорит, сколько копоти было!
И вот думаю, что это - вампиризм, сглаз или порча? Пишут тут в темах, что церковной свечой проверяют, есть ли порча на человеке.

Лера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 05:32

Энергетический вампир.

Сообщение Лера »

Кстати, рассказала маме про "Аквадар", так она обещала попробовать)

Аватара пользователя
Томилла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:26

Энергетический вампир.

Сообщение Томилла »

У меня есть статья о телефонном вампиризме и как с ним интеллигентно бороться. Я хочу поделиться ею с форумом. Наверняка, практически, каждый человек имеет такого "телефонного друга".


Как избавиться от телефонного вампира?

Ситуация знакома многим: Вы приходите домой и только собираетесь расслабиться – как звонит телефон! Вы бы и не прочь поговорить, но не целый час! Вы вроде и рады слышать знакомый голос, но только первые 10 минут… Дальше вы начинаете томиться у телефона – разговор не заканчивается!

Если бы такое происходило в вашей жизни раз в год, вы бы, возможно, и не обратили бы на этот случай внимания. Но, поскольку такие звонки раздаются регулярно, и, может быть, у вас еще к тому же и не один такой телефонный друг, постепенно вы начинаете уставать от этого общения по телефону.

Чего только вы уже не придумывали: просили своих домочадцев сказать, что вас нет дома; сами находили причины для того, чтобы отказаться от разговора, сославшись на срочные дела. Ничего не помогает! Ваш друг выждет полчаса или час и обязательно перезвонит вам снова.
Надо сказать, что звонить он будет до тех пор, пока все-таки не подпитается вашей энергией, вытянув вас на долгий разговор. Поэтому ваши попытки уйти от беседы ни к чему не приведут, действовать надо по-другому.

Для того чтобы убедиться в том, что общение с этим человеком по телефону действует на вас отрицательно, то есть вы действительно отдаете ему свою энергию, проведите небольшой эксперимент. Засеките время разговора, не пытайтесь сократить последний – говорите столько, сколько пожелает ваш собеседник. Положив трубку, возьмите листок бумаги и ручку, расчертите таблицу с такими графами:

1. Время разговора;
2. Что нового вы узнали;
3. Что нового сообщили своему собеседнику;
4. Какие чувства испытывали во время разговора;
5. Что подумали, когда беседа закончилась.

Не поленитесь все расписать детально, и картина станет вам ясна. Уйдет у вас на этот звонок, предполагаем, не менее получаса. Информации за это время вы получите минимум, точно так же немного нового почерпнет от вас и ваш собеседник: слишком часто и слишком долго вы разговариваете – новости не успевают накапливаться.
В четвертой графе у вас могут появиться слова: «скука», «утомление», «раздражение». Если мы ошибаемся, и вы запишете там все совсем в другом ключе: «интересно», «ярко», «здорово» – тогда наша статья не для вас. Вы и сами испытываете удовольствие от этих длительных разговоров.
Когда же беседа закончится, вы должны записать: «Уф… наконец-то». Опять же, если у вас в мыслях мелькнет: «Какой короткий разговор, еще не все сказали» – значит, продолжайте вести эти дружеские беседы, потому что они вам обоим на пользу!

Вы убедились, что ничего полезного для вас этот звонок не несет: вы тратите массу времени и ничего от него практически не получаете, кроме усталости и раздражения.

К слову сказать, он может быть вовсе не плохим человеком. Просто для того, чтобы ему чувствовать себя хорошо, уверенно, ему нужно постоянно подпитываться чьей-то энергией, именно поэтому он требует внимания!

Телефон – идеальное для этого средство. Вас можно застать дома, и вы никуда не денетесь – особенно вечером. Кстати, если у вас еще все равно есть доля сомнения, спросите у общих знакомых: кому этот человек звонит же так часто? Окажется, что далеко не всем. Догадываетесь ли вы почему? Потому что остальные умеют защититься: он не может получить от них порцию энергии.

Значит, должны научиться и вы! Мы понимаем, что обижать человека вы никак не можете: может быть, он вообще ваш друг детства или близкий родственник. Поэтому методы защиты будут очень мягкими.

Подготовьтесь к следующему телефонному звонку: положите возле телефона журнал, книгу, поставьте ноутбук, для женщин очень подойдет рукоделие – все это вам нужно будет для того, чтобы заняться чем-то полезным во время разговора.

Итак, «долгожданный» звонок! Вы поднимаете трубку, несколько минут разговариваете серьезно: как обычно приветствуете человека, спрашиваете о его делах, самочувствии – ведь все это на самом деле вам вовсе не безразлично.
Но как только разговор плавно переходит в обычную тягомотину, вы начинаете листать журнал или читать книгу, смотрите последние новости в Интернете или вяжете. Разговор идет сам собой: вы вовремя поддакиваете, иногда бросаете какой-нибудь вопрос, но мысли у вас при этом заняты совсем другим.

Ваш собеседник обязательно почувствует, что что-то не так. При этом вас не обвинишь ни в невежливости, ни в невнимании, однако прилива сил после разговора с вами почему-то нет! Мало того, ваш телефонный вампир может даже сам устать от такого разговора. Вы же в этот раз совсем не утомитесь, потому что время будет использовано вами рационально: что-то прочитаете, посмотрите, свяжете несколько сантиметров полотна.

И так поступайте каждый раз, когда будет звонить ваш надоедливый собеседник. Уверяем вас: звонки станут реже и беседы значительно сократятся. Ведь на самом-то деле он и сам терял немало времени на эти разговоры: не в его интересах тратить его впустую – он найдет другого слушателя, общение с которым по телефону будет для него благотворным.

Что даст вам эта маленькая и никому не причинившая вреда победа? У вас высвободится пару часов в неделю, а в месяц, возможно, и целый день – если суммировать все время, которое вы тратили на эти звонки. Вы не будете больше лукавить и просить ваших близких обмануть человека, сказав, что вас нет дома. Вы перестанете бояться звонков и будете спокойно подходить к телефону, зная, что разговор будет коротким и приятным!


Изображение

Inna_I
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 06:11

Энергетический вампир.

Сообщение Inna_I »

А у меня их целых две телефонных вампирши((( Если честно, то достали они уже своими жалобами и проблемами. И точно так все происходит, как тут пишут в статье. Грубо их оттолкнуть жалко, подруги все-таки... Обязательно воспользуюсь таким советом. Постараюсь отписаться, если все получится.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 7 гостей