Энергетический вампир.

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Robinzonka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:34

Энергетический вампир.

Сообщение Robinzonka »

мне сдается, что у всех есть такие вампирши. думаю, что и у этих наших вампирш есть свои вампирши, которые энергетически сильнее. почти как финансовая пирамида...
автору отдельное спасибо за подсказку)

Robinzonka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:34

Энергетический вампир.

Сообщение Robinzonka »

тут вот прямо и восполнении энергии говорится)))

Shellow писал(а):Несколько полезных советов, где взять энергию.
Сохраняйте себе!
========================
Эти простые советы помогут вам снять напряжение и обрести новые силы без помощи кофе и энергетиков:
1. Больше времени проводите на свежем воздухе, хорошо проветривайте помещение - это усиливает циркуляцию жизненной энергии.
2. Если вы все время сидите в полутьме, это навевает на Вас сон. Раздерните шторы, впустите в комнату солнечный свет.
3. Уделяйте физическим нагрузкам хоть какое-нибудь время, идеально – утренняя гимнастика, прогулка или танцы под энергичную музыку.
4. Глубокое дыхание улучшает снабжение организма кислородом и снимает напряжение.
5. Очень хорошо смеяться почаще, т.к. смех прочищает все энергетические каналы и наполняет тело позитивной энергией.
6. Если вы испытываете голод, лучше перекусить фруктами: яблоки, малина, апельсины дадут вам гораздо больше полезной энергии, чем колбаса и булочки.
7. Встаньте на носочки и попробуйте удержаться в этом положении подольше.
8. Сократите количество кофе и энергетиков, они только создают иллюзию прилива сил.
9. Старайтесь испытывать больше хороших эмоций: позвоните другу, посмотрите старый добрый фильм, почитайте хорошую книгу.
10. Мятная конфета или жвачка, не только освежит Вас, но и разбудит лицевые мышцы.
11. Не тратьте зря время на телевизор или путешествия в интернете – лучше хорошо выспитесь, во сне организм восстанавливает запасы энергии.
12. Очень хорошо помогает массаж шеи, мочек ушей, растирание висков. Пощекочите небо кончиком языка – Вы получите замечательный эффект.
13. Заставьте поработать мозг: разгадывание кроссворда или составление плана на завтра будет прекрасной тренировкой ума.
14. Делайте то, что Вы любите. Светлая, добрая энергия придаст Вам дополнительные силы.
15. Сделайте легкую гимнастику: наклоны и приседания, упражнения на растяжку не только взбодрят, но и укрепят здоровье.
16. Если Вы очень устали, достаточно вздремнуть 10-15 минут, и сразу почувствуете себя лучше.
17. Не забывайте о витаминах – это отличный источник энергии.
18. Четко планируйте свой распорядок дня, так Вы избежите лишних трат энергии.
19. Чтобы взбодрить себя, можно выпить стакан холодной воды или намочить лицо.
20. Может, Вы не видите радости в жизни и считаете все бесполезным? Делайте добрые дела, помогайте людям – и энергия появится сама по себе.
Самый лучший способ преодоления усталости и стресса как альтернатива кофе и энергетикам – это стать по-настоящему нужным человеком. Излучайте позитив, дарите свою любовь и радость людям - так Вы станете намного счастливее и поймете, что жизнь проходит не зря.

Robinzonka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:34

Энергетический вампир.

Сообщение Robinzonka »

admin писал(а):Для восстановления сил после общения с энергетическим вампиром вам нужно:

1. Побаловать себя чем-то вкусненьким.
2. Очень хороши и физические упражнения, особенно на свежем воздухе. Можно пойти пойти покопаться в саду, можно прогуляться с собачкой.
3. Приятные, положительные эмоции: смех, интересный фильм или любимое занятие, которое приносит удовольствие.

Также справиться с энергетическим вампиром вам помогут амулеты или обереги. Таким оберегом от вампиров могут быть:
4. Домашние питомцы, приласкав которых вы испытываете положительные эмоции и восполняете свой энергетический баланс.
5. Деревья. Необходимо пойти в ближайший лес или парк и прислониться к дереву, которое подпитает вас энергией.
6. Булавка, приколотая с левой стороны вашей кофточки.
7. Подвеска с изображением вашего знака зодиака.


Изображение


только по пункту 5 надо знать, что есть разные деревья, которые берут и которые дают энергию. видела инфу тут на форуме, только не помню в какой теме.

Аватара пользователя
не Ангел
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 07:15

Энергетический вампир.

Сообщение не Ангел »

Дьоня писал(а):
swetik1 писал(а):Оказывается я еще и энергетический вампир по отношению к своему мужу!!!! А это, пишут здесь, врожденное качество.... Хотя после посещения гадалки, я стараюсь не затевать ссоры по пустякам.


Вот и у меня девушка, с которой мы уже живем вместе, точно энерговампир((( Почитал статьи и все признаки на лице, как говорится. Я ей прямо об этом говорю. Уже задумался, а нужна ли мне такая жена, которая будет меня нервировать, чтобы питаться моей энергией???
Наметил себе поход к гадалке, пусть мне что-то подскажет...


мы еще не живем даже вместе, а я уже тоже подумал, что надо уходить от той, которая постоянно выводит меня из равновесия и питается моей энергией. тут прочитал и определил... раньше, в период обоюдной влюбленности, это было незаметно.
тоже думаю, что надо бы пойти сначала к гадалке, может здесь что-то другое?

Аватара пользователя
LVN1983
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 11:17

Энергетический вампир.

Сообщение LVN1983 »

Делюсь ценной информацией и думаю, что такие люди есть в окружении каждого.

10 типов людей, которые отнимают у вас энергию

Есть люди, которые воруют у нас энергию, поэтому лучше оградить себя от общения с ними. Вы можете быть кругом положительным человеком, но, если вокруг вас будут виться, как вороны, эти негативные индивиды, счастья в жизни у вас не будет. Не будет легкости, ярого желания добиваться целей, жизнь будет терять смысл.

Есть сразу «10 воров» энергии, о которых вам обязательно стоит знать!
Энергия, которая есть у каждого человека, является топливом для него, «золотым рудником души». Энергию нужно использовать конструктивно, хранить, потому что ее запасы могут иссякнуть. Слышали такое выражение: «Ты растрачиваешь себя не на того человека?» Думаю, именно оно здесь и уместно. Уберите из своей жизни этих токсичных, негативных людей, и живите счастливо!

Жалобщики

Люди, которые идут к вам лишь для того, чтобы рассказать о своих бедах, пожаловаться, почувствовать ваше сострадание – сжирают вашу энергию. После общения с ними вы чувствуете себя опустошенным. Не стоит превращаться в мусорную корзину!

Должники

В наше современное время порой нельзя прожить без того, чтобы взять у кого-то в долг вещь или деньги. Но стоит помнить, что долги надо вовремя возвращать. Если люди привыкли у вас занимать, и при этом не торопятся отдавать, простите им их долги и не общайтесь больше!

Обманщики

Нужно всегда держать свое обещание. А, если человек обманул вас один раз, и вы это «съели», будьте готовы, что он в скором времени засыплет вас еще одной большой порцией коварной и бессовестной лжи! Ведь вместо того, чтобы обещать, а потом не исполнять, руша все надежды человека, нужно научиться говорить «нет»!

«Липучки»

Это такие люди, которые буквально навязывают вам то, что вы не хотите делать и то, что вам вообще не надо. Постарайтесь опять-таки научиться говорить слово «нет», пусть обижаются, это только их проблемы!

Люди, которые считают, что вы им должны

Это совсем не те, кто выручил вас денежкой до зарплаты или, кто дал поносить свой джемпер, а теперь изводит вас просьбами вернуть взятое обратно. Речь о людях, которые считают, что вы должны им помогать, проводить с ними время, разговаривать с ними по телефону, в ущерб себе. Вы должны отдыхать, когда этого хотите, и действовать, если у вас есть на это желание! А больше вы никому и ничего не должны!

Неорганизованные люди

Если вы общаетесь с такими, то рано или поздно тоже превратитесь в беспечного, неорганизованного человека, который живет от случая к случаю. Выкиньте из своей жизни таких индивидов, а также вместе с ними распрощайтесь с вещами, которые вам больше не нужны!

Больные люди

Да, пусть это звучит эгоистично и неприятно, но, чем больше вы будете общаться с больными людьми, тем больше вы будете терять своей энергии. Берегите свое здоровье, иначе организм не сможет функционировать в полную мощь. Не забывайте отдыхать – это очень важно для каждого человека.

Злые люди

Люди, которые всех ненавидят, желают всем зла, часто вступают в конфликты и разбирательства, должны покинуть вашу жизнь навсегда. Если этими злыми людьми являются ваши друзья или родственники, предпримите что-нибудь, чтобы их изменить и остановить их неправильные действия. Если это бесполезно, то вам придется вычеркнуть их из своей жизни.

Сплетники

Один из самых ужасных типов людей, которые собирают по всему свету информацию, а потом делятся ей с окружающими. В особенности таких людей затрагивают негативные истории, которые плачевно заканчиваются. Они, словно начинают злорадствовать от того, что кому-то стало плохо.

Соперники

Такими людьми могут быть даже ваши родственники и друзья. Они постоянно пытаются сделать что-то лучше, чем вы. А все только потому, что они вам сильно завидуют.

Уважайте себя, уважайте окружающих, не позволяйте людям вытягивать из вас всю энергию. Вы сами можете это остановить. Теперь вы знаете, с кем вам лучше перестать общаться!

Аватара пользователя
LVN1983
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 11:17

Энергетический вампир.

Сообщение LVN1983 »

Изображение

Аватара пользователя
Bикa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 11:38

Энергетический вампир.

Сообщение Bикa »

Дааааааааааа! Спасибо за инфу! По ней я определила, что в моем окружении, так сказать, точно есть некоторые типы - вампиры. Особенно подруга, которая вечно жалуется мне на всех и на всё. Особенно любила по телефону зудеть. Так я тут же в теме прочитала инфу о телефонных энергетических вампирах и уже отучила ее звонить мне. А теперь еще буду потихоньку вычеркивать ее из списка)))

Аватара пользователя
одна такая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 07:30

Энергетический вампир.

Сообщение одна такая »

Мне кажеться, что этот последний вид Соперники можно назвать проще - Завистники. Читала тут на форуме, что весь негатив, который насылается на человека - от зависти...

МаRина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:46

Энергетический вампир.

Сообщение МаRина »

Очень познавательная тема) Вот проанализировала и определила, что самая близкая подружка - энерговампир и тянет с меня энергию. Спасибо, буду знать и постепенно перестану с ней общаться... Хотя и жалко... Дружим из садика...

Фая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:26

Энергетический вампир.

Сообщение Фая »

Томилла писал(а):У меня есть статья о телефонном вампиризме и как с ним интеллигентно бороться. Я хочу поделиться ею с форумом. Наверняка, практически, каждый человек имеет такого "телефонного друга".


Как избавиться от телефонного вампира?

Ситуация знакома многим: Вы приходите домой и только собираетесь расслабиться – как звонит телефон! Вы бы и не прочь поговорить, но не целый час! Вы вроде и рады слышать знакомый голос, но только первые 10 минут… Дальше вы начинаете томиться у телефона – разговор не заканчивается!

Если бы такое происходило в вашей жизни раз в год, вы бы, возможно, и не обратили бы на этот случай внимания. Но, поскольку такие звонки раздаются регулярно, и, может быть, у вас еще к тому же и не один такой телефонный друг, постепенно вы начинаете уставать от этого общения по телефону.

Чего только вы уже не придумывали: просили своих домочадцев сказать, что вас нет дома; сами находили причины для того, чтобы отказаться от разговора, сославшись на срочные дела. Ничего не помогает! Ваш друг выждет полчаса или час и обязательно перезвонит вам снова.
Надо сказать, что звонить он будет до тех пор, пока все-таки не подпитается вашей энергией, вытянув вас на долгий разговор. Поэтому ваши попытки уйти от беседы ни к чему не приведут, действовать надо по-другому.

Для того чтобы убедиться в том, что общение с этим человеком по телефону действует на вас отрицательно, то есть вы действительно отдаете ему свою энергию, проведите небольшой эксперимент. Засеките время разговора, не пытайтесь сократить последний – говорите столько, сколько пожелает ваш собеседник. Положив трубку, возьмите листок бумаги и ручку, расчертите таблицу с такими графами:

1. Время разговора;
2. Что нового вы узнали;
3. Что нового сообщили своему собеседнику;
4. Какие чувства испытывали во время разговора;
5. Что подумали, когда беседа закончилась.

Не поленитесь все расписать детально, и картина станет вам ясна. Уйдет у вас на этот звонок, предполагаем, не менее получаса. Информации за это время вы получите минимум, точно так же немного нового почерпнет от вас и ваш собеседник: слишком часто и слишком долго вы разговариваете – новости не успевают накапливаться.
В четвертой графе у вас могут появиться слова: «скука», «утомление», «раздражение». Если мы ошибаемся, и вы запишете там все совсем в другом ключе: «интересно», «ярко», «здорово» – тогда наша статья не для вас. Вы и сами испытываете удовольствие от этих длительных разговоров.
Когда же беседа закончится, вы должны записать: «Уф… наконец-то». Опять же, если у вас в мыслях мелькнет: «Какой короткий разговор, еще не все сказали» – значит, продолжайте вести эти дружеские беседы, потому что они вам обоим на пользу!

Вы убедились, что ничего полезного для вас этот звонок не несет: вы тратите массу времени и ничего от него практически не получаете, кроме усталости и раздражения.

К слову сказать, он может быть вовсе не плохим человеком. Просто для того, чтобы ему чувствовать себя хорошо, уверенно, ему нужно постоянно подпитываться чьей-то энергией, именно поэтому он требует внимания!

Телефон – идеальное для этого средство. Вас можно застать дома, и вы никуда не денетесь – особенно вечером. Кстати, если у вас еще все равно есть доля сомнения, спросите у общих знакомых: кому этот человек звонит же так часто? Окажется, что далеко не всем. Догадываетесь ли вы почему? Потому что остальные умеют защититься: он не может получить от них порцию энергии.

Значит, должны научиться и вы! Мы понимаем, что обижать человека вы никак не можете: может быть, он вообще ваш друг детства или близкий родственник. Поэтому методы защиты будут очень мягкими.

Подготовьтесь к следующему телефонному звонку: положите возле телефона журнал, книгу, поставьте ноутбук, для женщин очень подойдет рукоделие – все это вам нужно будет для того, чтобы заняться чем-то полезным во время разговора.

Итак, «долгожданный» звонок! Вы поднимаете трубку, несколько минут разговариваете серьезно: как обычно приветствуете человека, спрашиваете о его делах, самочувствии – ведь все это на самом деле вам вовсе не безразлично.
Но как только разговор плавно переходит в обычную тягомотину, вы начинаете листать журнал или читать книгу, смотрите последние новости в Интернете или вяжете. Разговор идет сам собой: вы вовремя поддакиваете, иногда бросаете какой-нибудь вопрос, но мысли у вас при этом заняты совсем другим.

Ваш собеседник обязательно почувствует, что что-то не так. При этом вас не обвинишь ни в невежливости, ни в невнимании, однако прилива сил после разговора с вами почему-то нет! Мало того, ваш телефонный вампир может даже сам устать от такого разговора. Вы же в этот раз совсем не утомитесь, потому что время будет использовано вами рационально: что-то прочитаете, посмотрите, свяжете несколько сантиметров полотна.

И так поступайте каждый раз, когда будет звонить ваш надоедливый собеседник. Уверяем вас: звонки станут реже и беседы значительно сократятся. Ведь на самом-то деле он и сам терял немало времени на эти разговоры: не в его интересах тратить его впустую – он найдет другого слушателя, общение с которым по телефону будет для него благотворным.

Что даст вам эта маленькая и никому не причинившая вреда победа? У вас высвободится пару часов в неделю, а в месяц, возможно, и целый день – если суммировать все время, которое вы тратили на эти звонки. Вы не будете больше лукавить и просить ваших близких обмануть человека, сказав, что вас нет дома. Вы перестанете бояться звонков и будете спокойно подходить к телефону, зная, что разговор будет коротким и приятным!


Изображение


Вот эту статью надо размещать на каждой странице, настолько она важна, так как у всех сейчас есть телефоны. Позвонить и пожаловаться проще, чем встретиться с человеком.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 6 гостей