Энергетический вампир.

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Энергетический вампир.

Сообщение Cote »

Это точно непросто! Я уже только слышу голос тещи и меня трясет всего :woohoo: Это как в том анекдоте:
- Ты чего такой грязный, в саже?
- Так тепловоз целовал...
- Не понял?
- Тещу провожал на вокзале... :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Энергетический вампир.

Сообщение Мадлен »

:evil: :woohoo: :silly: :silly: :silly: ох уж эти тещи(((

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Энергетический вампир.

Сообщение Cote »

А мне вот попалось в сети вот это:

"Разговаривая с деспотичным человеком, некоторые таких называют «энергетический вампир», смотрите ему на переносицу, при этом улыбайтесь, а про себя проговорите слово: «Аквадар».")))

Я уже попробовал на теще, она исходит вся, а я улыбаюсь, наверное это работает))) :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Энергетический вампир.

Сообщение Владимир »

Спасибо, Cote! Иногда нужна такая защита, особенно нам, "ботаникам"! А с тещей я всегда дружен был, она наоборот ругала, иногда, свою дочь, если та была несправедлива ко мне ;) Как кому повезет в жизни! А может это я такой хороший?

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Энергетический вампир.

Сообщение Cote »

:) :) :) ;) Наверное! Говорят, что тещи не любят зятьев за то, что те не так относятся к их дочерям, как бы им хотелось... но всякое же бывает в семье и правду говорят, что не нужно никому об этом рассказывать. А жена любит пожаловаться на меня, а потом удивляется нашим перебранкам :( :( :(

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:13

Энергетический вампир.

Сообщение Julia »

;) :cheer:

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

Энергетический вампир.

Сообщение Маруся »

А у меня свекровь - истинный деспот в семье и энергетический вампир! Мне кажется она свекра и доконала... грех так говорить, но она его ни во что не ставила... Хорошо, что мы далеко живем, а приезжаем в отпуск, так побыстрее драпаем на море!!!

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Энергетический вампир.

Сообщение Cote »

На то они и энергетические вампиры, чтобы создавать ситуацию скандальную и питаться вашей энергией. Теща меня выводит из себя, а потом быстро успокаивается, наверное, дозу энергии от меня получает и все.... ;) Хорошо, что мы не живем в одном доме! :)

Аватара пользователя
Женя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 06:49

Энергетический вампир.

Сообщение Женя »

У нас на работе в соседнем отделе есть вампирша энергетическая. Неприятно с ней общаться, но иногда по работе приходится... буду знать, как себя вести и слово надо запомнить АКВАДАР))) ;)

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Энергетический вампир.

Сообщение Vlada »

У нас учительница химии - точно вампирша! Сколько она из нас уже энергии выпила ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 9 гостей