Дизайн Человека. Human Design

Для тех, кто хочет поделиться личным и сокровенным, чтобы облегчить душу. Здесь вы узнаете, что такое дизайн человека и что существуют энергетические вампиры! Еще люди делятся опытом лечения нетрадиционными методами.
Ответить
Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Алешани »

Vlada писал(а):Я думала это какой-то индус РА УРУ ХУ, а это оказывается канадец! Надо почитать и посмотреть эти видики
если вы обладательница пытливого ума - заинтересует! быть индивидуальностью - модно!

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Алешани »

Одна из самых важных тем, с которой я столкнулась при изучении дизайна – это заложенная в каждом из нас генетическая травма. Через призму нашей травмы мы с самого детства выстраиваем многочисленные слои защит, которые буквально запечатывают скрытые в нас дары… Со временем мы привыкаем так жить, и распознать свою травму становится очень сложно.

Существует 6 типов травм:
1. Травма подавления - Это сам архетип игры в жертву и преследователя, деспот и его бедная служанка. С травмой подавления вы можете обнаружить себя с разных сторон, или возможно вы зависли в одной из крайностей. Вы либо подавлены, либо подавляете…
2. Травма отрицания - это исследование в природу гнева. Ключ для вас — обратите внимание, почему вы злитесь на других людей? Именно здесь зарыт секрет вашего отрицания…
3. Травма стыда - На глубинном уровне стыд дает ощущение, что вы мало чего стоите, и вы можете тратить свою энергию на доказательство, что вы ценны. Такие люди могут выглядеть одержимыми работой. Поэтому иногда до третьей линии вообще не достучаться.
4. Травма отвержения - вы родились с генетической травмой отвержения. Это означает, что в детстве вы, скорее всего, были «приемщиком» этой темы, проживая покинутость и отвержение через родителей. Не забывайте, травма уже отпечатана в вашей ДНК в момент рождения, но она ждет какого-то внешнего импульса, ищет «спусковой крючок», чтобы стать активной частью вашей жизни и вашей психики.
5. Травма вины - Одна из самых сложных в контексте тени. При этом такие люди терпеть не могут сложности и разбирательства. Все 5-ки любят, чтоб все было просто и практично. Из-за этого часто не могут быть долго в отношениях, так как делать что-то потому что «должны» они не выносят.
6. Травма разделенности - это самые глубоко чувствительные и чувствующие люди. Разделенность в партнерстве — это желание соединиться, слиться, стать одним целым с другим человеком, как будто вернуться в единство жизни через другого. Мужчина с этой травмой, например, сложно даже в командировку уехать от своей девушки, так страшно кажется оказаться одному. И есть еще другая часть, которая постоянно говорит «нет, это человек недостаточно близок мне, зачем тогда все это нужно»…

Аватара пользователя
Радомир
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:59

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Радомир »

мне не визет по жизни наверно я весь травмированый

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Алешани »

radmir писал(а):мне не визет по жизни наверно я весь травмированый

везение - дело относительное))) травмы есть буквально у всех) и с ними можно разобраться. Если Вы задаете себе такие вопросы - Вы на правильном пути.

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Розалия »

Спасибо, очень интересно - я пятерка, чувство вины и чувство долга во мне с того момент, а как я осознала себя личностью...

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Алешани »

Roza писал(а):Спасибо, очень интересно - я пятерка, чувство вины и чувство долга во мне с того момент, а как я осознала себя личностью...


Вы пятерка по рейв-карте или просто так соотнесли со своим состоянием то, что написано мной? может Вы заблуждаетесь?

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Vlada »

А я 2 и 3 сразу....

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Алешани »

Vlada писал(а):А я 2 и 3 сразу....

дадите дату время и место рождения - скажу точно)

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Vlada »

9 января 2000 года, в 5-00 утра, в Минске, так мама сказала...

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Дизайн Человека. Human Design

Сообщение Алешани »

Vlada писал(а):9 января 2000 года, в 5-00 утра, в Минске, так мама сказала...


Согласно этим данным, у вас - шестерка основная генетическая травма))) подробнее, в более развернутом [url=https://alenalyskavets.wordpress.com/2015/12/12/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BC%D0%B0-%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7/]виде[/url].

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Личная жизнь и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анечка5 K, Антон, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 10 гостей