Правила форума

Изучаем Правила форума и не возмущаемся!
Ответить
Annk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:09

Правила форума

Сообщение Annk »

Regyna писал(а):форум классный, действительно! а людей добрых все равно больше!!!



Изображение


полностью согласна с Региной! тож заметила, что на форуме нет той злости и язвительности, как на других) Правила просты и понятны!

Аватара пользователя
Slava www
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:39

Правила форума

Сообщение Slava www »

Irina220 писал(а):
Liubava писал(а):То, что мы посылаем людям, а значит во Вселенную, нам же и возвращается. Посылаем добро и любовь!!!


Присоединяюсь к призыву Liubava и хочу отметить мирный характер форума. Спасибо всем!


приветствую всех и тож присоединяюсь к призывам Irina220

Annе
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 07:05

Правила форума

Сообщение Annе »

Я тоже за мир во всем мире))) ;)

Ilona41
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 05:06

Правила форума

Сообщение Ilona41 »

Жаль только, что не все его хотят... Бедная старушка Земля!

Аватара пользователя
Ольга3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:14

Правила форума

Сообщение Ольга3 »

Хочу сказать админам, модераторам и форумчанам спасибо за такой здоровский форум! Очень много полезного узнала и даже немного поменяла свои взгляды на некоторые вещи!


Изображение

Ольга3214561
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2018, 05:15

Правила форума

Сообщение Ольга3214561 »

Я уже неделю сижу на форуме читаю всё и тоже6 подтверждаю, что форум мирный, редко сейчас такой встретишь! А информации - море! Только успевай переваривать)

Мари_на
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2018, 10:21

Правила форума

Сообщение Мари_на »

Я, как законопослушный гражданин, зашла сначала в Правила форума :) На удивление они просты и форум действительно положительный)))

Аватара пользователя
Юлия94
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 05:02

Правила форума

Сообщение Юлия94 »

Всем привет! Уже второй вечер сижу здесь и пока тоже вижу только положительное))) Надеюсь, что получится приятно пообщаться со многими из вас.


Изображение

Аватара пользователя
вечнаяzanoza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:12

Правила форума

Сообщение вечнаяzanoza »

Тоже хочу отметить положительность этого форума. Лично мне приятно сюда заходить! Хорошо, что сюда почти не заходят юные дарования, которые считают себя истиной в последней инстанции)

Алина4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 05:09

Правила форума

Сообщение Алина4 »

Мари_на писал(а):Я, как законопослушный гражданин, зашла сначала в Правила форума :) На удивление они просты и форум действительно положительный)))


Приветствую форум! Я тоже из таких и стараюсь не нарушать Правила) Думаю, что и тут бывает так, что негативные эмоции выплескивают на форуме, а еще думаю, что модераторы хорошо работают)


Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Правила форума»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], Наталькa O, sehgusehgousegh и 12 гостей