Правила форума

Изучаем Правила форума и не возмущаемся!
Ответить
Аватара пользователя
Nervoza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 08:14

Правила форума

Сообщение Nervoza »

Larisca писал(а):Приветствую этот положительный форум!


Изображение


Здравствуйте, люди добрые! Как хочется, чтобы это было лишь плохое мгновение.....

Маруся9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 08:16

Правила форума

Сообщение Маруся9 »

Как-то я поначалу совсем потерялась на этом огромном форуме. Потом уже стала разбирать где и что. Спасибо всем людям, кто поделился опытом, он очень помогает тем, кто оказался в трудной ситуации и не знает что делать) А еще спасибо вам люди, что не ругаетесь между собой!

Алеся28
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:36

Правила форума

Сообщение Алеся28 »

А я хочу поблагодарить этот форум, за хорошую и полезную информацию, которая мне в жизни очень помогла!

Аватара пользователя
Lenachca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 05:55

Правила форума

Сообщение Lenachca »

я зашла на форум и осталась на нем вчера на весь вечер, так мне понравились женские жизненные истории, ну прямо кладезь опыта) спасибо всем! сейчас люди почему-то редко делятся хорошими событиями, в основном собачатся на таких форумах, а этот исключение!

Аватара пользователя
Евника
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 06:32

Правила форума

Сообщение Евника »

Тоже форум понравился, после него остается благостное настроение. А еще сестре своей посоветовала сюда зайти, видела в одной теме, как решился похожий случай.

Lilya1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 08:09

Правила форума

Сообщение Lilya1 »

Алеся28 писал(а):А я хочу поблагодарить этот форум, за хорошую и полезную информацию, которая мне в жизни очень помогла!


присоединяюсь и благодарствую! тоже нашла здесь решение своей личной проблемы)

Miko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:16

Правила форума

Сообщение Miko »

Маруся9 писал(а):Как-то я поначалу совсем потерялась на этом огромном форуме. Потом уже стала разбирать где и что. Спасибо всем людям, кто поделился опытом, он очень помогает тем, кто оказался в трудной ситуации и не знает что делать) А еще спасибо вам люди, что не ругаетесь между собой!


Вы знаете, тоже удивилась миру на форуме! Это наверное потому, что здесь не обсуждают политику)

Lydia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 05:15

Правила форума

Сообщение Lydia »

Я решила сначала зайти в Правила. Надеюсь тоже, что форум мне поможет.

Аватара пользователя
Тамарка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2019, 06:28

Правила форума

Сообщение Тамарка »

Евника писал(а):Тоже форум понравился, после него остается благостное настроение. А еще сестре своей посоветовала сюда зайти, видела в одной теме, как решился похожий случай.


Мне подруга дала ссылку на этот информативный форум и я тоже нашла и решила свой случай))) может еще в теме напишу об этом. Спасибо всем! Правда, в Правила не зашла в начале :) а теперь решила написать. Еще очень много всякой информации по гаданию и магии, узнала много интересного, о чем даже не догадывалась.

Лариса_бель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2019, 04:27

Правила форума

Сообщение Лариса_бель »

Привет Магическому форуму! Смотря на обилие информации по эзотерике, я как и многие здесь ищу решение своей личной проблемы. Читала немного отзывы и думаю найду здесь свою гадалку)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Правила форума»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя