Правила форума

Изучаем Правила форума и не возмущаемся!
Ответить
Nicolii
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 06:56

Правила форума

Сообщение Nicolii »

тож такая же) :) хочу тоже поприветствовать этот интересный форум (специально зарегалась) и пожелать всем здоровья, счастья и удачи! и от меня осенняя картинка) чтобы у вас нашлось время прогуляться по такой красоте)))

Изображение

Аватара пользователя
Санёк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 09:10

Правила форума

Сообщение Санёк »

Такой огромный форум и такие маленькие и простые Правила))) Я немного интересуюсь эзотерикой и нашел тут для себя много разной инфы. Понял, что форумчанин sterna ставил тут статьи именно для обучающихся, за что ему отдельное спасибо!

Аватара пользователя
Bon-ya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:50

Правила форума

Сообщение Bon-ya »

форум необычно информативный, очень много всего) а еще хочу сказать, что такой мирный форум - редкость, здесь как то так мирно люди общаются) лично мне приятно заходить сюда! спасибо!


Изображение

Аватара пользователя
Танюська
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:15

Правила форума

Сообщение Танюська »

Я сначала начала лазить по интересующим меня темам и только потом зашла в Правила. Тоже форум понравился, необычный и интересный. А самое главное, что тут все посетители доброжелательные))) Спасибо админам за это, это явно только их заслуга!

Аватара пользователя
блиц
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 10:14

Правила форума

Сообщение блиц »

Санёк писал(а):Такой огромный форум и такие маленькие и простые Правила))) Я немного интересуюсь эзотерикой и нашел тут для себя много разной инфы. Понял, что форумчанин sterna ставил тут статьи именно для обучающихся, за что ему отдельное спасибо!


Информации очень много, действительно. Вот только она разбросана бессистемно. Например, о рунах найдешь инфу в нескольких разделах... А так, форум полезный)

Аватара пользователя
Елина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 13:54

Правила форума

Сообщение Елина »

Доброму форуму от меня! Мои любимые полевые цветы)


Изображение

Мapa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:42

Правила форума

Сообщение Мapa »

Вот такие приятные отзывы о форуме редко где встретишь) Обычно, на форумах один посетитель умнее и ехиднее другого. Иногда уходишь с форума только из-за этого. Здесь же все тихо и мирно!

Елена011
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 07:23

Правила форума

Сообщение Елена011 »

Танюська писал(а):Я сначала начала лазить по интересующим меня темам и только потом зашла в Правила. Тоже форум понравился, необычный и интересный. А самое главное, что тут все посетители доброжелательные))) Спасибо админам за это, это явно только их заслуга!


Хотела точно так же написать и решила просто скопировать ;) Всех форумчан с наступающим Новым годом!


Изображение

Ю л я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:48

Правила форума

Сообщение Ю л я »

Всем удачи в Новом 2020 году!


Изображение

В Л Н
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 07:13

Правила форума

Сообщение В Л Н »

Присоединяюсь ко всему сказанному выше!

Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Правила форума»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей