Правила форума

Изучаем Правила форума и не возмущаемся!
Ответить
Аватара пользователя
Andre
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 08:54

Правила форума

Сообщение Andre »

Мapa писал(а):Вот такие приятные отзывы о форуме редко где встретишь) Обычно, на форумах один посетитель умнее и ехиднее другого. Иногда уходишь с форума только из-за этого. Здесь же все тихо и мирно!


Тоже хотел это отметить, но тоже решил просто повторить ;) Думаю, что здесь хорошо работает антитроллинг ;)


Изображение

Riwa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 10:43

Правила форума

Сообщение Riwa »

Я тут уже давненько юзаю, потому что форум простой и в тоже время содержательный). Отдельное спасибо пользователям с ником sterna, omen, Buivol. Многому у них научилась) Спс всем!

Аватара пользователя
Имя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:32

Правила форума

Сообщение Имя »

Мapa писал(а):Вот такие приятные отзывы о форуме редко где встретишь) Обычно, на форумах один посетитель умнее и ехиднее другого. Иногда уходишь с форума только из-за этого. Здесь же все тихо и мирно!


добавлю толька что приятно удивительный форум))) даже коменты полезны)

Прасковия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:46

Правила форума

Сообщение Прасковия »

Я, как человек пунктуальный, Правила прочла сразу. Зашла в эту тему, чтобы сказать спасибо тем, кто не ленится и пишет свои истории и отзывы. Они очень мне помогли решить свою жизненную проблему. Думаю, что не только мне! Некоторые темы посещают несколько сот тысяч людей!!!

ОНВ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:54

Правила форума

Сообщение ОНВ »

Так и подумала, что поблагодарить этот полезный форум можно здесь) Я обычно из тех, кто инструкции читает в последнюю очередь ;)
Тут писал один специалист, что он решил сам избавить себя и свою семью от негатива. То есть начал все сам изучать и вникать. Уверена, что у него это получилось, поскольку его посты очень умные)
Вот я и подумала, что может и мне взять с него пример, потому что мои вражины не успокаиваются, атакуют снова и снова...


Изображение

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 13:25

Правила форума

Сообщение Chaos »

До определенных событий, я не признавал существования гаданий, ясновидения и других магий... Только они существовали и существуют даже без моего признания.
То, что резко произошло со мной и моей семьей, черная, и местами совсем черная, полоса, сподвигла меня задуматься и искать ответа на некоторые вопросы. На многие из них я нашел ответ здесь, спасибо форуму!

местная я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 12:56

Правила форума

Сообщение местная я »

Всем, здравствуйте! Вот эта "транслитерация" означает, что нельзя ставить ссылки на чужие ресурсы? Я правильно поняла?
А еще, как пишут тут, тоже нашла ответы на свои вопросы по личной жизни. Спс всем!

Лилия7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2020, 04:09

Правила форума

Сообщение Лилия7 »

Chaos писал(а):До определенных событий, я не признавал существования гаданий, ясновидения и других магий... Только они существовали и существуют даже без моего признания.
То, что резко произошло со мной и моей семьей, черная, и местами совсем черная, полоса, сподвигла меня задуматься и искать ответа на некоторые вопросы. На многие из них я нашел ответ здесь, спасибо форуму!


Тоже зашла на этот приятный форум не просто так. Стала подозревать воздействие каких то отрицательных сил на нашу семью. Так резко не бывают такие изменения.
Здесь очень много информации, но как то не очень систематизировано всё... Хотя, когда привыкаешь, то вроде и нормально.
Тоже нашла многие ответы на очень многие вопросы)))

Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Правила форума

Сообщение Любава »

Повинуясь правилу, я не выбираю. Правилу я следую слепо. (Людвиг Витгенштейн)

В природе должен черпать человек правила для своего поведения, если желает быть вполне счастливым. (Пьер Буаст)

Исключения не всегда подтверждают старые правила. Они могут быть и предвестниками нового правила. (М. Эбнер-Эшенбах)
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Правила форума»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей