Правила форума

Изучаем Правила форума и не возмущаемся!
Ответить
Аватара пользователя
СВ4512011
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2019, 11:28

Правила форума

Сообщение СВ4512011 »

хочу сказать, что нашла много полезного для себя в плане гаданий и рунологии. немного увлекаюсь этим для себя. особенно спасибо sterna, omen, Buivol)))

Жаннет
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 06:20

Правила форума

Сообщение Жаннет »

Хороший форум! Нравится! Но пока въедешь, где и что находится, замучаешься! Похожие темы очень разбросаны... Особенно постарался в этом тот же sterna! Инфы о рунах, где только нет! Хотя инфа вся ценная))

Аватара пользователя
Iliya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 08:03

Правила форума

Сообщение Iliya »

Алеся28 писал(а):А я хочу поблагодарить этот форум, за хорошую и полезную информацию, которая мне в жизни очень помогла!


Присоединяюсь к этим словам! Тоже нашел много полезной информации)

Ljubasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:12

Правила форума

Сообщение Ljubasha »

Здравствуйте, форумчане и админы! У вас тут даже Правила форума интересные))) Так как здесь, в основном женщины тусуются, дарю вам всем и желаю всего самого доброго!


Изображение

Аngelina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 11:49

Правила форума

Сообщение Аngelina »

Читаю здесь и удивляюсь, ну до чего здесь мирно и спокойно общаются люди! А может это заслуга админов, которые не пропускают сюда хамов? Тогда спасибо им!

Надежда91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 08:32

Правила форума

Сообщение Надежда91 »

Iliya писал(а):
Алеся28 писал(а):А я хочу поблагодарить этот форум, за хорошую и полезную информацию, которая мне в жизни очень помогла!


Присоединяюсь к этим словам! Тоже нашел много полезной информации)


Я с начала, как только зашла, то просто заблудилась среди тем и думала уже уйти с сайта ;) А потом, как зацепилась за чтение информации и женских историй, так и осталась почти на неделю)))
Спасибо всем, вы мне очень помогли в решении моего вопроса! Тоже хочу всем подарить эти полевые цветы!

ЯжеВика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 05:03

Правила форума

Сообщение ЯжеВика »

Аngelina писал(а):Читаю здесь и удивляюсь, ну до чего здесь мирно и спокойно общаются люди! А может это заслуга админов, которые не пропускают сюда хамов? Тогда спасибо им!


Поддерживаю Angelina и дарю админу улыбку!


Изображение

Marsha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 05:10

Правила форума

Сообщение Marsha »

Присоединяюсь к добрым словам в адрес форума и админов или модераторов)))

агент добра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 05:04

Правила форума

Сообщение агент добра »

Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес форума) Дарю всем такой осенний рисунок!

Изображение

Аватара пользователя
Ninna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 14:44

Правила форума

Сообщение Ninna »

Всем привет! Как человек законопослушный, я зашла сначала в Правила форума ;) Понравились простые правила, которые выполняются, потому что форум мирный и спокойный, что в наше время удивительно. Вот за это вам люди такие красивые цветы!

Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Правила форума»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя