Правила форума

Изучаем Правила форума и не возмущаемся!
Ответить
Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Правила форума

Сообщение Super User »

Общие положения.
1. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
2. Регистрация на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.
3. Все имеющиеся на сайте сведения имеют исключительно информационное назначение.
4. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация форума не несет за них никакой ответственности.

Условия создания новых тем и комментариев по существующим темам
1. Любой пользователь форума имеет право на создание темы, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.
2. В заголовке обязательно нужно указать название предмета, которого касается вопрос.
3. Если вопрос касается тем нескольких форумов, достаточно задать свой вопрос только в одном из них.
4. При создании новой темы руководствуйтесь правилом: один вопрос — одна тема. Если есть несколько вопросов — создайте соответствующее количество тем.

Общение
1. В комментариях на «MagiaForum.by» запрещена ненормативная лексика. Агрессия, угрозы и оскорбления в адрес администрации или авторов материалов караются немедленным баном на срок от трех суток до пожизненного. То же самое грозит за некорректное обсуждение авторов материалов.
2. Для удобства общения на нашем форуме запрещен транслит. Уважайте других читателей, пользуйтесь сайтом http://translit.ru
3. В случае несоблюдения этих правил последует удаление комментария и предупреждение от модератора. В случае рецидива — бан.
4. По всем возникающим вопросам обращайтесь сюда: magiaforum.by@mail.ru

Меры по наведению порядка
За порядком следит Администрация форума: модераторы и администраторы.
Администрация оставляет за собой право:
- изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума;
- переносить темы и отдельные посты, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум;
- закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам форума.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Правила форума

Сообщение Дмитрий »

я жутко зол почему в моих собственных темах которые я создал для себя и тех кому это нужно и необходимо пишут неизвестно кто и неизвестно что почему я создатель собственной темы не могу удалить сообщения других участников которые оскорбляют данную информацию?

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Правила форума

Сообщение Любовь »

Простите, но это форум общего пользования и удаляются записи исключительно модератором. В конце материала Вы можете делать пометку, например, "Просьба не делать пустых комментариев!" Если Вы заметили, наш форум с благоприятной атмосферой и Вас никто не оскорблял (может я что-то пропустила). И еще, если люди не будут оставлять комментариев - форум просто умрет.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Правила форума

Сообщение Дмитрий »

я создам свой собственный

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Правила форума

Сообщение Любовь »

Удачи! Нам будет Вас не хватать!

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

Правила форума

Сообщение Рута »

Атмосфера на форуме приятная, люди мирно беседуют. Ведь критика мировоззрения - это же не оскорбление B)

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Правила форума

Сообщение Владимир »

Есть тут одна дама NataliaRomanova так она всех подозревает в неискренности... жаль ее

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Правила форума

Сообщение Маша »

Есть люди которые злятся на всех и вся... себе только в ущерб :(

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Правила форума

Сообщение Любава »

То, что мы посылаем людям, а значит во Вселенную, нам же и возвращается. Посылаем добро и любовь!!!

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:13

Правила форума

Сообщение Julia »

Посылаем всем пожелания здоровья, добра и удачи! Все это составляет СЧАСТЬЕ!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Правила форума»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 8 гостей