Зеркальный коридор

Ответить
robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Зеркальный коридор

Сообщение robertrodriges »

Хочется спросить у специалистов, зеркальная защита ставится с помощью зеркального коридора? или это совсем другая история. Где-то на просторах сети мне попадалась инфа об этом и помню, что создание зеркального коридора - это высший пилотаж для магов.

hidranov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Зеркальный коридор

Сообщение hidranov »

Уже давно читала, что в зеркальном коридоре маг создает другую реальность и за ошибки его Высшие силы сильно наказывают. Они не любят вмешательства, когда нарушается баланс.

Аватара пользователя
NoizeMC K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Зеркальный коридор

Сообщение NoizeMC K »

Если говорить просто, то Зеркальный коридор - это пространство между двумя зеркалами поставленными друг против друга, являющийся порталом между мирами мёртвых и живых.

Существуют определенные риски при выполнении ритуалов с использованием техники Зеркальной магии и они, как правило переходят на мага. Потому, что именно он в Зеркальном коридоре творит и формирует новую, иную реальность и решительно вмешивается в естественный ход событий и меняет порядок вещей существующей реальности. А это не всегда нравится Высшим Силам, так как нарушается баланс.
Безопасность мага во время ритуала зависит от его квалификации. В связи с этим, слабые маги просто иммитируют работу в Зеркальном коридоре, чтобы придать себе вес.

В связи с этим, надо помнить, что не бывает безопасных магических действий, все равно кто-то должен платить – заказчик или маг. Мир магии жесток, но справедлив.

Зеркальный коридор – иная магия

В Зеркальном коридоре кроме предсказаний и коррекции судьбы, можно совершать абсолютно все магические действия – будь-то снятие порчи или сглаза, заговор на деньги, любовный приворот или отворот.

sherry A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Зеркальный коридор

Сообщение sherry A »

Какие были зеркала!
Как весело мы в них глядели!
Как дерзко губы наши рдели…
Теперь такого нет стекла.

Какие были зеркала!
На лоб, на мраморно-точёный,
Дымил кудрями волос чёрный.
В глазах — дыхание тепла.
Теперь такого нет стекла.

Потрескалось… Или морщины?
А кажется, еще вчера
Ни волосинки серебра
И шеи выгиб лебединый…
Какие были зеркала!

Изяслав Котляров
zerkala.jpg
zerkala.jpg (30.97 КБ) 5644 просмотра

Ольговна C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Зеркальный коридор

Сообщение Ольговна C »

А подскажите, пожалуйста, кто в курсе, можно ли у нас найти мага который работает в зеркальном коридоре. Может кто был, поделитесь. Оченнннь надо!

Night Breeze K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Зеркальный коридор

Сообщение Night Breeze K »

Когда-то увлекалась этими магическими штучками, даже учитель у меня был. И вот он говорил,что маг никогда не пойдет против воли тех Высших Сил, с которыми он работает. Так что не думаю, что маг смеет нарушать баланс ими установленный.
А раздел называется Зеркальная защита, то это совсем из другой оперы. То есть, эта защита отзеркаливает негатив, который насылается на его обладателя.

Vеrra T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Зеркальный коридор

Сообщение Vеrra T »

Тоже читала здесь на форуме об Зеркальной защите, как об отзеркаливании негатива. Пишут, что даже зеркало, размещенное в прихожей, напротив входной двери, отзеркаливает тот негатив, с которым пришли к вам недобрые люди.
А еще я очень надеюсь, что действительно "Магия жестока, но справедлива"! Уже как-то не очень верится в справедливость современного мира...

Ornella P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Зеркальный коридор

Сообщение Ornella P »

Почитала тут о Зеркальной защите и Зеркальном коридоре и вижу несоответствие названий. Вот если бы настоящий практик, умеющий работать в зеркальном коридоре нам все это разъяснил...

Inna Alex X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Зеркальный коридор

Сообщение Inna Alex X »

Делюсь стихотворением Андрея Дементьева о зеркале)

Плохие стали зеркала,
Неверно как-то отражают,
Меня так грубо искажают —
Пародия их просто зла.

Я помню — много лет назад
Получше делать их умели,
И на меня из них смотрели
Мои весёлые глаза,

Фигуры стройный силуэт,
Лицо живое, молодое
И симпатичное такое -
Теперь таких зеркал уж нет.

Хотя с тех пор прошли года,
В себе не чувствую изъянов,
Всё так же полон мыслей, планов,
Душа как прежде молода.

Зеркал же новых злая гладь,
Куда порой смотрю я сдуру,
Какую-то карикатуру
Теперь вдруг стала рисовать.

В жестокой глубине стекла
Почти седой и лысоватый,
В морщинах весь, слегка пузатый...
Плохие стали зеркала!

Андрей Дементьев

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Зеркальная защита. Как стать ее обладателем?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Anny O, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость