Наша судьба в наших руках?

Ответить
Dia M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Наша судьба в наших руках?

Сообщение Dia M »

Кто что знает о сегодняшней зеркальной дате? 22.02.2022 Влияет это как то на судьбу? Я подумала об этом спросить в 22:22. просто интересно.

Dia M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Наша судьба в наших руках?

Сообщение Dia M »

Сама погуглила! Никаких концов света и катастроф))) Цифра 2 это гармония и еще что-то хорошее))) Ура, товарищи!

Че Слава O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Наша судьба в наших руках?

Сообщение Че Слава O »

Думаю, что с такими вопросами надо обращаться к нумерологам. В соцсетях есть видео со знаменитым математиком Сидик Афган, который оперирует разными датами. Он не называет себя предсказателем, хотя Ванга как то сказала о нем, что придет великий математик и все предскажет. У него много сбывшихся предупреждений людям.

Констанция E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Наша судьба в наших руках?

Сообщение Констанция E »

Gorn писал(а):
22 мар 2021, 17:22
ladyMarina писал(а):
10 июл 2020, 18:43
Наша судьба в наших руках? Хотелось бы, конечно, поставить не вопросительный знак, а точку. Только думаю, что в мире не все так просто.
Как мы сами не хорохоримся, но нами руководит Космос или Высшие силы. Я в этом уверена, потому что вся история человечества это доказывает.
А вот посредниками между человеками и Высшими силами (мне так больше нравится) выступают эзотерики (маги, тарологи, гадалки, шаманы и т.д.)
Не зря же говорится, что даже мечты сбываются, если правильно попросить Высшие силы.
Вот мы и идем к гадалкам и прочим эзотерикам и просим их помочь нам. И если все складывается удачно, мы эту помощь непременно получаем.
Что вы думаете по этому поводу? поделитесь!
Я с вами согласна. Не просто согласна, а абсолютно в этом уверена. Экстрасенсы, гадалки, лнп, коуч, нейрографика, медитации, астрология, психология и нумерология... Это мой список пройденного со специалистами и самостоятельно. Все это параллельно с монастырями. Когда человек не готов мириться с трудностями, а жаждет с ними справиться, то идёт до конца, пока не найдёт свой метод. По прошествии лет судьба привела к ведьме. Только попадая к настоящему мастеру, понимаешь, как это работает. Действительно у каждого великое множество вариантов развития событий. И поменять можно многое. В этом мире нет ничего лишнего, и такие люди, как ведьмы/маги/гадалки для меня абсолютны естественны. Да некоторые творят разрушения, но другие чудеса. И для меня ведьма оказалась самым эффективным и стоящем специалистом из всех выше перечисленных. Они не гадают, а конкретно говорят о последствиях, причинах, вариантах развития ситуации. Когда я с ней познакомилась, поняла, что такое быть по-настоящему самостоятельным и свободным в выборе человеком, принимать серьезные решения в жизни, а главное не бояться кардинально сменить курс.
Встречала несколько Ваших умных постов. Подумала, что Вы специалист, но Вы сами написали, что нет. Спасибо Вам за мудрость.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Кто творит нашу судьбу?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость